29 марта 2024, 08:24:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как убрать пузо?

Автор ilonochka1991, 15 июня 2016, 17:49:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SmallBoy

ЦитироватьЛучше бегать!

Последний раз я бегал в армии  :D,  было это где-то в ~11 году. Похоже пришло время вспомнить, как раз весна. :)

перловка
Мне кажется я ожирел кушая очень много сладкого - печенье, конфеты. Хотя, до этого вроде так же жрал. Не понятно. Или это у многих к 30 так?

Короче отказываюсь от сладкого полностью, хлеб тоже почти не буду есть.
Осталось добавить что-то из физ нагрузок. Просто нужно как-то все это впихнуть в график. Работа, нуп, англ.

Zdarim

ЦитироватьКороче отказываюсь от сладкого полностью, хлеб тоже почти не буду есть.
Осталось добавить что-то из физ нагрузок. Просто нужно как-то все это впихнуть в график. Работа, нуп, англ.

А не проще раз и навсегда считать научиться? Смотри, для мужчины со средними нагрузками, поддержание веса это 30ккал на кил веса. Все что меньше -худеешь, больше - набираешь. Все продукты с высоким гликемическим индексом не успевает уходить к мышцам, и часть обязательно идет в жир. Получаем, например при 100 кил веса, поддержание это 3000 ккал в день, снижаем на 15% и получаем 2550, округляем до 2500, и делаем меню без продуктов с высоким глик. индексом, и включаем 1.5 грамма чистого белка на кил веса (например, в курогрудке 24гр белка на 100 грамм, то есть чисто грудкой то 625гр в день в не готовом виде, но есть же творог и куча всего другого). Раз в неделю взвешиваешься, если 2 недели подряд вес стоит, то -150ккал из рациона и дальше поехали. Медленно худеешь, примерно кили или чуть меньше в неделю, но потом не возвращается, если конечно в хлебобулочный магаз не переезжать :D По треням, самое просто это короткие интенсивные трени, занимают примерно 20 мин. Например, берешь галтели, которые можешь стоя выжать руками на 10 раз вверх. Дальше жмешь их 6 раз,потом кладешь на плечи и приседаешь, потом тяга к животу в наклоне,  потом становая, и например 20 отжиманий. Дышишь 30 сек и по новой, но не по 6 а по 5 раз, и отжимаешься по 15, и так до одного повторения, с перерывами между кругами не больше 30 сек. Следуя такому расписанию, можно даже голову не забивать, единственное еду с собой таскать, но через месяц уже с вечера на автомате все готовишь.  

SmallBoy

Zdarim
спс

Мне просто сильные нагрузки нельзя, нужно проверятся, мне вообще операцию нужно было делать n-лет назад в "лобковом районе". Может еще придется :unsure: ...
Поэтому спрашивал про велик как меньшее зло :D
А так согласен про считать.  :)  

перловка

26 марта 2019, 14:34:22 #33 Последнее редактирование: 26 марта 2019, 14:40:09 от перловка
Zdarim    Со всем полностью согласен))

НО....
Цитировать1.5 грамма чистого белка на

На похудании столько белка   излишне, особенно первое время пищевая труба тупо все будет сбрасывать в унитаз.
Потом , при условии запуска метаболизма и явного наращивания мышечной массы- можно подумать о 1,5 гр/кг

Цитироватьо есть же творог и куча всего другого).

А  вот на счет много всего другого, на самом деле натурального белка выбор относительно не большой.
Творог и куриная грудка - надоедают быстрее чем за пару недель))
Рыба -говядина ? С учетом их цены- тоже не самый удачный  продукт ежедневного  потребления.
Растительный  белок? Соя и фасоль))
Остаются  только банки с протеином -  в лучшем случае животного происхождения.

Что касается просто творога , то его медики настоятельно ограничивают 250-350 гр в неделю  -вроде начинаются проблемы с почками.
Профиль забанен. Мультиаккаунт.

SmallBoy

26 марта 2019, 20:34:30 #34 Последнее редактирование: 26 марта 2019, 20:37:00 от SmallBoy
ЦитироватьЛучше бегать!


Сказано - сделано. Сегодня пробежал для начала 20 минут трусцой. "Немного" стрёмно собак лающих их всех щелей, ну и по лужам бегать такой себе кайф  :D

Цитировать1. Самый распространенный вариант - это бег трусцой. Это равномерная пробежка, в комфортном темпе с низкой частотой пульса. Если Вы только решили начать бегать, то это именно тот вид беговых тренировок, с которых нужно начинать. Итак, сколько надо бегать, чтобы похудеть?

Оптимальная длительность  для новичка 20-30 минут в день 3-4 раза в неделю.  Сжигание жира начинается после 20-30 минут непрерывного бега. Постепенно увеличивая нагрузку до 30 - 45 минут в день. Если вы хотите похудеть, то нужно тренироваться регулярно. Пробежки 2  раза в неделю или по выходным  работать не будут  и не приведут Вас к цели.  Ваша задача  создать дефицит калорий за счет физической нагрузки, в нашем случае с помощью бега.


Воть, вычитал  ;) . Надеюсь меня хватит на долго, а не на одну пробежку  :)

Я так понял еще после 18 не жрать? Или....

Zdarim

ЦитироватьТворог и куриная грудка - надоедают быстрее чем за пару недель))

Все дело в мотивации и отношении к еде. Уже 3 года, ем куру и творог, но отношусь как к топливу, 6 дней в неделю, а вот в субботу, балую себя. Получается и радость больше в день разврата :D  и по будням о еде не думаешь, скушал положенное, и ладно.

tutut

SmallBoy
Цитировать"Немного" стрёмно собак лающих их всех щелей, ну и по лужам бегать такой себе кайф

Ищи рядом с собой школу/поле.
ЦитироватьЯ так понял еще после 18 не жрать? Или....

Не вывезешь, желудок мучить будет - лучше сориентируйся только белок после 6-ти есть.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zdarim

ЦитироватьЯ так понял еще после 18 не жрать? Или....

Не забивай голову. Ешь когда угодно, главное не больше калоража, который определил. Я например как черт жрать хочу часов в 7 вечера. Вот половину калоража я ем с 7 утра до 7 вечера, а вторую половину в один прием после работы, зато вечером добрый сытый и на позитиве.

SmallBoy

07 апреля 2019, 12:15:16 #38 Последнее редактирование: 07 апреля 2019, 15:52:13 от SmallBoy
ммм

69.9kg , 26 март 2019

69.4kg  , 30 март 2019

68.4kg , 06 апрель 2019 (на пустой желудок)

:rolleyes:

Короче не ем сладкое (ооочень редко), хлебы  ;) . Кушаю по реже и уже мелкими порциями. Посмотрим. Пока не бегаю, как писал выше из-за собак,луж (хотя уже не так критично). Думал мб купить эллиптический тренажер, типа AMMITY Aero AE 401

Lizzina

Бегать нужно(интервальный бег), и пресс качать, живот хорошо уходит, напрягаться не нужно сильно, пресс качать через день можно, а бег ежедневно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru