08 июня 2024, 08:14:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Еще не придумал.

Автор 12 см, 15 января 2016, 10:28:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shindler

12 см
ЦитироватьЖду от вас советов куда двигаться дальше.

Хм,джелк,клемп один день,джелк,помпа второй день,вешалка на длительный сет третий день.
ЦитироватьСколько не делаю кегель, не ощущаю что мышца стала сильнее.

Да че вы ее долбите как ненормальные))это такая же мышца как и все остальные и требует восстановления.Я бы в сделал выбор в пользу пенисбилдинга пару раз в неделю.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

ShowLine

21 января 2016, 13:59:44 #31 Последнее редактирование: 21 января 2016, 14:02:06 от ShowLine
ЦитироватьЕсть такие заключения только не на азот, а на гормон роста при приеме связки аргинин, орнитин, лизин?


Если ты имеешь виду гормон роста для роста ПЧ, то даже сам гормон роста в чистом виде ( соматотропин ) ни как на это не повлияет.  В половом члене есть рецепторы к дигидротестостерону, но не к гормону роста.
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

12 см

Shindler
Спасибо за программу попробую ее начать с февраля, только дни местами поменяю первый и третий. В первый день у меня больше есть времени как раз для длительного сета вешалки.

Пенисбилдинг это когда членом груз поднимаем? Пробовал трусы поднимать по утрам, но через пять подъемов член падает и трусы больше не держатся.  

12 см

Занимаюсь 3/1, третий день пришелся на субботу. В результате вынужденный отдых. Сегодня первая тренировка прошла на ура, член тянется при этом нифига не тонкий. Охота было померить бпфсл, но прерывать такую тренировку не решился. Надо больше наблюдать за членом, чтобы определять перетрен и давать два дня отдыха.

По кегелю подумал следующее, если просто качать или удерживать, то нагрузка не большая на мышцу. А если создать сопротивление например клемп или сесть на член и качать? Надо будет поэкспериментировать, о результатах отпишусь позднее.  

12 см

Итог за январь. Изменений никаких, если только бпфсл увеличился незначительно в пределах погрешности измерений.
1 февраля плановый выходной. Со 02.02.16 начинаю программу направленную на сосуды. Джелк, клемп и помпа может еще что нибудь добавлю, если буду видеть, что члену мало. Жаль что не лето, хочу пчел попробовать я в детстве сильно опухал от них.  

12 см

Точки меня замучили. Норм срок уже занимаюсь и мажу член мазью софья экстракт пиявки. Как некоторые делают сосуды по часу?  я через 20 мин после начала  ловлю черную точку с пол см. Причем к следующей треньке нифига не проходит и поэтому график постоянно нарушается. От джелка точки появляются в месте чуть ниже головки, от клемпа точки соответственно ловлю на основании.  

***snaiper***

Сосуды лопаются.я внимание не обращал.
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

12 см

Просто я боюсь себе навредить. Большие пятна пугают меня, потому что по долгу не проходят. Сегодня была треня после того как принял ванну и нету даже крапинки на члене. Может я не достаточно прогреваю член? Надо бы уделить этому аспекту нупа больше внимания.

Сексюсь не так часто как хотелось бы. Кончаю очень быстро, а перезаряжать времени нет, по молодости это у меня быстро получалось. Жена перед каждым актом прям умоляет, давай сегодня подольше. По ее мнению типо мне быстрей кончить и спать.  

amsterdam_08

12 см
С презервативом занимайся, дольше продержишься
Я раньше всегда с занимался и даже беспокоили меня вопросы почему так долго могу заниматься (30-40минут) сексом, а потом когда без занимался 10минут и уже стрелял  
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

12 см

Презервативы никогда не увеличивали мое время. Да и цена на них смотрю сейчас лютая, я раньше 12шт покупал по цене сколько сейчас 3шт стоят.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru