20 апреля 2024, 02:06:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Еще не придумал.

Автор 12 см, 15 января 2016, 10:28:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ShowLine

15 января 2016, 12:55:42 #10 Последнее редактирование: 15 января 2016, 12:56:27 от ShowLine
Цитироватьнадо добавить, что NO-xplode нельзя перед сном пить   


Естественно  :D  :D  :D


Ну про Аргинин перед сном, такое я первый раз слышу))  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

Tankiro

ShowLine
ну про аргинин тоже нигде не писали, что на ночь надо)
так что))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ShowLine

Цитироватьну про аргинин тоже нигде не писали, что на ночь надо)
так что))


Верно) Может паренек что-то перепутал, и не Аргинин пьет)


Если NO-xplode выпить перед сном, тогда это получится отличный препарат чтобы не спать  :D  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

Tankiro

ShowLine
триптофан можно перед сном пить, купил на пробу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ShowLine

Цитироватьтриптофан можно перед сном пить, купил на пробу


Ну про него слышал только что он неплохо снижает аппетит) Для диеты, самое оно.
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

12 см

В качалке я конечно профан. Уточню Аргинин идет в связке с орнитин и лизин. И продукт находится в разделе гормон роста.  Думаю что для члена самое оно. И на банке написано before bedtime.
Вообще мне спортпит нужен в основном чтоб мышцы не болели.

Раз сюда заглядывает столько спецов по бб то задам вопрос. Какое по вашему мнению лучшее упражнение в качалке для совмещения с кегелем? Например мне кажется это сведение ног сидя.  

kitttich

15 января 2016, 16:35:30 #16 Последнее редактирование: 15 января 2016, 16:36:20 от kitttich
По мне так достаточно просто загнать кровь в нижнюю часть тела-приседания ,всяческие упражнения на мышцы ног,после них замечал каменный стояк.А ну и плюс кардио у меня 20-30 минут минимум,думаю оно тоже влияет.

ShowLine

ЦитироватьВ качалке я конечно профан. Уточню Аргинин идет в связке с орнитин и лизин. И продукт находится в разделе гормон роста. Думаю что для члена самое оно. И на банке написано before bedtime.
Вообще мне спортпит нужен в основном чтоб мышцы не болели.

Раз сюда заглядывает столько спецов по бб то задам вопрос. Какое по вашему мнению лучшее упражнение в качалке для совмещения с кегелем? Например мне кажется это сведение ног сидя.



В каком, каком разделе?  :D

Дружище, это маркетинг. Настоящий гормон роста(соматотропин) стоит очень не дешево. Вот он эффективный. А все эти псевда заменители безпонтовые. Даже заменителем сложно назвать, тем более Аргинин. Почитай просто как он добывается, и поймешь что нечего общего с Аргинином(и пр. ) нету.

Мой совет отложи этот аргинин. И купи BCAA.  Для поддержки мышц самое оно.

А вообще когда мышцы болят это приятная боль...)  Нужно чтобы каждую тренировку они болели, неважно сколько ты ходишь. Если нет боли - не будет толку.
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

Monte

ShowLine
если уж пошла такая тема, что думаешь насчет протеина?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

ShowLine

15 января 2016, 22:37:24 #19 Последнее редактирование: 15 января 2016, 22:37:36 от ShowLine
Цитироватьесли уж пошла такая тема, что думаешь насчет протеина?


Лучше не стоит... Сейчас он дорогой. Конечно на развес смысла нету брать, т.к. содержания там протеина как правило ничтожное. ( развод на бабки кароче )

А нормальный например 100% gold standard стоит сейчас дорого. Имхо, лучше на эти деньги другое купить.

Он работает, но не так как ты будешь ожидать от него. И пить нужно минимум 3 раза в день. Я пропил 2 больших банки ( в общем 5 кг ). У меня лично от молока появилось непереносимость лактозы и из-за этого вздутие живота. ( ну молоко пить почти 1.5 - 2 л каждый день )

Лучше будет Креатин + BCAA  + омега-3 жиры.
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru