26 апреля 2024, 17:44:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Еще не придумал.

Автор 12 см, 15 января 2016, 10:28:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

12 см

ЦитироватьНаверно помудохаюсь с эксом до конца мая да буду переходить на клемп+помпа. Что-то поднадоел мне экс.

Благополучно забил на экс и до начала мая нифига не нупил. С 1 мая как и планировал начал новую прогу на обхват. Только помпу еще не подключил, делаю джелк сухой чуть чуть, просто для разогрева. Потом ручной клемп сколько могу держу. Потом в дело идут три штуки СС. Снимаю когда член уже чернеет и опадает. Потом массаж и еще пару подходов клемпа с СС.

Несколько наблюдений после двух недель новой проги. При ручном клемпе не могу передавить пальцами основание(чтоб пальцы смыкались), хотя всегда делал это с легкостью. Кожа на основании члена стала сильно шелушиться.

На этой проге хочу просидеть не менее 4 месяцев, а если будет хоть какой-то результат, то и больше. Если результатов не будет, то буду подумывать и завершении своей эпопеи с нупом.  

EnterTheVoid

12 см
ЦитироватьПришла грелка с али экспресс, во время тестирования при помпировании так жестил, что кончил в помпу, а на следующий день увидел на головке последствия. Как-будто сал на раскаленное железо и коснулся его. Вокруг дырки кожа покраснела и начала облазить, как от ожога. Но экс продолжаю носить без перерыва, болевых ощущений нет.

Приветствую)
ты вот такого типа грелку заказывал ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

12 см

EnterTheVoid
Есть у меня и такие 5шт, но они не вкатили мне. Валяются где-то. В цитате идет речь о другой грелке, посмотри на али типо рукава для обогрева рук когда за компом сидишь. У ореха в теме про нее узнал.

вот нашел
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

12 см
хорошая штука вроде

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

EnterTheVoid

12 см
прикольные, спасибо) тоже надо будет заказать.
тебе долго шёл заказ ?

12 см

EnterTheVoid
Стандартно с алиэкспресс месяц жду и не парюсь.

в личку спросили, ответ дам здесь.
Привет, прочитал у тебя в персоналке что ты пользовался помпой 2 диаметром и 1.75 , как считаешь диаметр важно подбирать под свой обхват? допустим лучше член у тебя давление чувствует в колбе 1.75 чем в 2 ?

и вопрос на закуску) как девушки размер оценивают и как себя в сексе чувствуешь?


Да диаметр надо подбирать, потому что в двушке у меня яйца засасывает, что вызывает дискомфорт и боль. Да мой размер колбы это 1,75, но которая у меня колба это с алиэкспресс, т.е. она конусная и это тоже проблема. В конусной колбе вся нагрузка приходится на кончик головки, т.к. головка затыкает как пробка колбу в узком месте. Вообщем мне нужна для лучшего эффекта 1,75 прямая, но я пока решил на девайсы больше деньги не тратить.

Девушки которые мне встречались оценивали размер не верно, сильно завышали.
В сексе себя чувствую ок, с позами проблем нет.  

nupbilder

12 см
Так выпрямь ее. Это же легко делается. Я две колбы выпрямил
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

12 см

Словил очередную травму от помпы. Все таки конусные помпы это зло, вся нагрузка ложится на головку.
Задумался о выпрямление помпы. Но как? у меня нет газовой плиты. Кто-нибудь пробовал, тупо кипятить в воде и править? С какой температуры колба становится податливой? Не приведет ли это к хрупкости колбы? Или как с металлом надо закалять, а потом делать отпуск?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru