29 марта 2024, 08:01:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Еще не придумал.

Автор 12 см, 15 января 2016, 10:28:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

12 см

ShowLine
Ок попробую эту связку как допью все что у меня есть.
А что скажешь по поводу кегеля в качалке.

12 см

Кое как замерился, член совсем не хотел стоять
NBPEL 16
BPEL   17
BPSFL 19
EG      13

Странно думал у меня ег больше, около 14. Ну ладно есть к чему стремиться. Ближайшая цель это стояк, 18х14 и снова стояк. Судя по ткрф теории мне надо программу тренировок смещать в сторону сосудистых. Жду от вас советов куда двигаться дальше.

Хочу перечислить все что у меня есть для нупа, если вдруг будете советовать девайсы.
-колпак, рукав, протекторный колпачок
-вакуумная помпа
-химколин
-экстендер (со дня на день придет с алиэкспресс)

12 см

Ручной клемп делаю не обратной ок хваткой, а большим и указательным пальцами каждой руки передавливаю основание члена. Держу какое-то время, как начинает спадать давление, то начинаю двигать пальцы к головке. И чем дальше от основания члена тем труднее продавить  пальцами член. Такое ощущение, что внутри резиновый шланг. До того как член пришел в тонус, я таких проблем не испытывал.

Жена говорит, что яйца больше стали. Хотя я этого не заметил. Она частенько берет их одной рукой и умиляется, что они такие милые и маленькие.  

Роман 17

12 см
ЦитироватьЖена говорит, что яйца больше стали. Хотя я этого не заметил. Она частенько берет их одной рукой и умиляется, что они такие милые и маленькие.

Вообще прикол..!  :D
P.S.: Не в обиду, естественно..!  :D  

Mamont123321

Насчет аргинина, все верно) Пьют его для повышения выработки ГР в связке с орнитином.

12 см

Попробовал делать ручной клемп со шнурком. Накинул петлю на основание, накачал кровью член (кегель+джелк), затянул петлю и сделал несколько оборотов вокруг основания члена. Пальцами пережимал член поверх шнурка. Смог продержать член в клемпе дольше, чем без шнурка, но движение к головки делать неполучается.

Сколько не делаю кегель, не ощущаю что мышца стала сильнее. Пробовал в качалке делать кегель в тренажере "сведение ног сидя" не получилось нагрузить мышцу. Буду пробовать другие тренажеры для ног, хотя  я ноги не делаю в качалке.  

fly

12 см

ЦитироватьСколько не делаю кегель, не ощущаю что мышца стала сильнее.

Кстати, тоже такое заметил. Первые месяцы нупа регулярно практиковал, а потом как-то само собой упражнение вылетело из головы, но никаких изменений не ощутил. Мышца кегеля ведь сама качается во время секса и дрочки, так что вполне возможно, что в дополнительной нагрузке она не нуждается.

ЦитироватьПробовал в качалке делать кегель в тренажере "сведение ног сидя" не получилось нагрузить мышцу. Буду пробовать другие тренажеры для ног, хотя я ноги не делаю в качалке.

Впервые такое читаю, чтобы кегеля качали тренажерами, насколько я знаю, мышцу просто статически сокращают и все))

ShowLine

ЦитироватьНасчет аргинина, все верно) Пьют его для повышения выработки ГР в связке с орнитином.


Выбросьте вообще этот аргинин, кто вам такую чушь толкает, непонятно  :D


ЦитироватьИсследования опровергают эффективность

Proc. Natl. Acad. Sci. USA
LETICIA CASTILLO et al. Vol. 90, pp. 7749-7753, August 1993. Applied Biological Sciences
Plasma arginine and citrulline kinetics in adults given adequate and arginine-free diets

Цитата из заключения:

Эндогенный синтез аргинина практически не изменяется при употреблении данной аминокислоты в качестве добавки.

1: J Nutr Biochem. 2008 Aug 15.
Liu TH, Wu CL, Chiang CW, Lo YW, Tseng HF, Chang CK.
No effect of short-term arginine supplementation on nitric oxide production, metabolism and performance in intermittent exercise in athletes.

Цитата из заключения:

Испытуемые принимали по 6 г аргинина в сутки в течение 3 дней, контрольная группа принимала плацебо, после чего выполнялся физический тест на велотренажере. Образцы крови были взяты до выполнения теста, во время и после.  Не было обнаружено различий в концентрации оксида азота крови между контрольной и опытной группой. Также не было различий в содержании молочной кислоты, аммиака и физических показателях испытуемых.

Int J Sport Nutr Exerc Metab. 2009 Aug;19(4):355-65.
Bescós R, Gonzalez-Haro C, Pujol P, Drobnic F, Alonso E, Santolaria ML, Ruiz O, Esteve M, Galilea P.
Effects of dietary L-arginine intake on cardiorespiratory and metabolic adaptation in athletes.

Цитата из заключения:

Не было выявлено существенных различий в кардиореспираторных показателях и концентрации нитратов в крови. В заключение следует сказать, что дополнительный прием L-аргинина не улучшает физические показатели при выполнении упражнений.

Atherosclerosis. 1995 Dec;118(2):223-31.
Wennmalm A, Edlund A, Granström EF, Wiklund O.
Acute supplementation with the nitric oxide precursor L-arginine does not improve cardiovascular performance in patients with hypercholesterolemia.

Цитата из заключения:

Введение в организм L-аргинина приводило к повышению его концентрации в крови,  однако уровень при этом NO не изменялся. Кровоток в коже и предплечье также не изменялся после введения аминокислоты.

Circulation. 2007 Jul 10;116(2):188-95. Epub 2007 Jun 25.
Wilson AM, Harada R, Nair N, Balasubramanian N, Cooke JP.
L-arginine supplementation in peripheral arterial disease: no benefit and possible harm.

Цитата из заключения:

Прием L-аргинина приводит к существенному увеличению его концентрации в плазме крови. Однако изменения в уровне оксида азота и расширения сосудов не наблюдалось.
[править] Вывод

Эффективность и целесообразность приема аргинина в бодибилдинге с целью улучшения питания мышц и достижения пампинга остается под сомнением. Вышеприведенные исследования показали, что аргинин не влияет на продукцию оксида азота и не расширяет сосуды. Из чего можно сделать вывод, что применение аргинина в спортивном питании бессмысленно без использования более мощных донаторов азота.
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

12 см

Не получается у меня статически нагрузить мышцу, поэтому ищу способы. Я реально чувствую, как я слаб в кегеле. Помню в детстве когда писил, струя вылетела под давлением и поокончанию кегелем раза три выжимал остатки. Сейчас все по-другому, спустил трусы, раслабился, все вытекло самотеком и кегель совсем не участвует, даже в конце. Надо что-то с этим делать, может массаж замутить для этой мышцы? Если есть инфа как делать массаж киньте ссылку.  
Добавлено:
ShowLine
Есть такие заключения только не на азот,  а на гормон роста при приеме связки аргинин, орнитин, лизин?  

fly

12 см
Кроме как статических нагрузок ничего не попадалось. А упражнения на ноги едва ли будут способствовать проработке кегеля. Хотя, кто знает, может и они будут полезны косвенно. Продолжай экспериментировать, но о статических сокращениях не забывай, хотя на своем опыте убедился, что они не шибко помогают, на силу семяизвержения и мочеиспускания никак не сказалось.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru