07 июля 2025, 17:28:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Rastun

Хочу видеть рост

Автор Rastun, 04 января 2016, 15:36:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Monte
Ну я думаю когда пч ''деревянный'' становится при растягах

Maxmim23

Rastun
сегодня измерил бпфсл 19.8,это за 4 месяца рост 5мм :(
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

Tankiro

Maxmim23
ну рост есть, и надо радоваться этому
тем более такое красивое число, 20, почти достигнуто)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Rastun

Кстате мой bpfsl 19.4 после вешалки. т.е рекорд
Имею 14х12 + банан (дорсалка)
Пробовал всё. Не расту.

Цель 18х16 (хирургия)
Корпора > лига > корпора > протезирование > обхват

Sahka

Брат ты загнался напрочь ...но я тебя понимаю )Мне до полного счастья надо ещё по 0,5 и туда и сюда ,и сука тоже год и нихера .... :snook: Два экса сменил с августа ,пеник и апликаторовский со стречерами ...Поэтому терпение и грамотный подход с оптимизмом , экспериментами, тоже на веревке ,вешалки итд .у меня bpfsl 20 ,вуп после вешалки 0,5 но я это не считаю ,так как списываю на припухлость тканей и приток лимфы ,в реале походу несколько мм )Пока роста не понял ,понял тонус и проработку тканей ,так как стрельнуло через полгода и сразу ,1 см длины и 0,5 ег ,и все )шевелится все от возбуждения и от тонуса +- 0,2 мм )Думаю попробовать экстремальные веса на вешалки небольшими сетами ,по типу как спортсмены садятся на шпагат .
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Отделочник

13 апреля 2017, 18:23:36 #475 Последнее редактирование: 13 апреля 2017, 18:41:46 от Отделочник
Maxmim23
Цитироватьэто за 4 месяца рост 5мм 

да ты радуйся, это вполне хороший рост, на эксе! ты же еще не начал по нормальному тягать, в плане силы :) Полностью до миллиметра свою прогу исчерпаешь, с всевозможными вариациями, хорошо пару месяцев отдохнешь и откроешь следующую серию.
По нормальному, это когда собрав в кулак весь опыт ощущений и реакций члена ты каждую тренировку морально намереваешься по сантиметру вытягивать, находя баланс силы времени и реалий :)

Rastun
ЦитироватьКстате мой bpfsl 19.4 после вешалки. т.е рекорд

значит можно поздравить!
eminem1
Цитироватьу меня от таких тяг она не чувствовалась,но я в перетрен улетал постоянно.

типа надолго скукоживался?

eminem1

Отделочник
Цитироватьтипа надолго скукоживался?

И скукоживался на долго и эрекция никакая была,тонуса не было и вообще он какой-то резиновый был.

Rastun

У меня скукоживается когда я в зале тренеруюсь. эрекция от тяг всегда херовая день отдохнуть и норм. а резиновый это же наоборот хорошо не? эластичный типо
Добавлено:
Sahka
Попробуй 5 кг через стержень вешать. у меня диаметр стержня как насос апликаторовский. через 20-30 минут жостко жечь начинает внутри вроде называется под лоно или как то так. и сами переща слева справа натянуты. а в вешалке я делаю как говорил анд22 боком пч поворачиваю кверху и тяну. натяжение чувствую в тунике по немногу
Имею 14х12 + банан (дорсалка)
Пробовал всё. Не расту.

Цель 18х16 (хирургия)
Корпора > лига > корпора > протезирование > обхват

astralsex

Monte
Цитироватьа как определить что защита при тягах включается?

Это надо внимательно следить за моментом. Если ты начинаешь тянуть медленно и почти доходишь до своего размера пч иногда рефлекторно втягивается обратно - сопротивляется(напоминает кегель, хотя, по сути, это он и есть) - то есть если ты несмотря на то, что пч стал напряженней тянешь дальше - то тренировка пойдет неудачно. Если тянешь полностью расслабленный - тогда хорошо.
Когда в комнате холодно такое чаще случается.

Rastun

сб вскр слабо получится нупить.
ПТ : Веревка вешалка 1.30мин - Вешалка V 1.30мин- Вешалка вниз 1.30мин + Эр.сгибы10минут + Помпа для лимфы.
СБ ; Веревка Руками 30 минут + Клемп 10 минут + эр сгибы
ВСкр Вешалка V 1.30мин
В понедельник так же как и в ПТ
Имею 14х12 + банан (дорсалка)
Пробовал всё. Не расту.

Цель 18х16 (хирургия)
Корпора > лига > корпора > протезирование > обхват



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru