16 апреля 2024, 20:22:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NZT

В погоне за результатом!

Автор NZT, 22 ноября 2015, 18:59:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NZT

22 ноября 2015, 18:59:00 Последнее редактирование: 13 мая 2021, 14:13:49 от gratis
Форумчани всех приветствую!  

В теме НУПа с 2008 года.
Купил Адропенис месяцев 6 протаскал - неполучил результатов, рзочаровалсяи и бросил.
Потом сделал новый заход - Проносил месяца 4 и опять разочарования.
Как то набрелна этот форум и воодушевившись успехами ребят начал делать джекел.
Но! всилу разных обстоятельств невсегда удовалось заниматься  :angry:
Потом приобрел корейца Сайз Доктор проносил пол года и опять из-за отсутствия результатов все бросил.
И так из раза в раз то начиал то бросал.

На этот раз решил подойти к НУПу с всей серьезнустью + условия стали позволять.

P.S.
Модераторы там где то старая персоналка завалялась удалите ее если что.
____________________________________________________________________

РЕЗУЛЬТАТЫ
Отсутствие результата тоже результат!

Уже как больше 4 месяцев ношу вакумник по схеме 6/1 в среднем по 4 часа в день иногда бывает по 3 часа за раз.
Результата НЕТ!
За это время штанги удалось выкрутить всего на 2 см.
(насколько я пониаюэто связано с тем что туника у ПЧ была уже растянута преведущими носками т.е.стал эластичным)
если  прибавить в данный момент еще  0,5 см.  (уже пора т.к. прошло больше месяца с последнего раза как добавлял 0,5см.)
- смогу носить эксне более 2-3 часов т.к. основание экса будет сильно впиваться влобок
и в результате жжение и боль!!!

ВОПРОСЫ
0 - Может пора добавить 0,5см и носить по 3 часа или лучше неспишить и нсить еще месяца 2 на тойже длине?
1 - Что посоветуите или прокомментируйте нынешнию программу ношения экса?
2 - Может экс бросить и заменить на другие упражнения?
3 - Есть идея добавить мануальные упражнения в дополнение к эксу после того как я его снимаю
но  незна это можно? и какие?
Да и вообще буду рад любым комментариям и советам.

Вот собственно и все из моей истории.
Надеюсь на вашу помощь и поддрежку ;)

sm??

NZT
За столько лет ты ни разу не пронупил длительный период времени. Почему ты не делаешь обычную программу новичка, а только экстендр носишь? Врачи вообще рекомендуют минимум 8 часов экс тоскать на протяжение года. Щас прочитал твои старые персоналки, ты еще и ленишься форум изучить и проанализировать свои ошибки и успех других нуперов. С таким подходом к нупу роста никогда не будет.

Делай регулярно и качественно программу новичка на протяжении минимум трех месяцев, а потом уже видно будет, что дальше делать.

amsterdam_08

NZT
 Приветствую. Удивительно что не получил рост, я вот тоже примерно как ты ношу экс по времени , но без отдыха. А насчет жжение , очень помогает смена позы экса на время.  
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

NZT

ЦитироватьС таким подходом к нупу роста никогда не будет.

Каюсь грешен  :rolleyes:  Полнсотью стобой согласен!

ЦитироватьДелай регулярно и качественно программу новичка на протяжении минимум трех месяцев, а потом уже видно будет, что дальше делать.

Готов ее включить в тренировки, НО! тк.ношу экс уже 4 месяца бросать не хочу!
После сесии с ЭКСом прога новичка не пойдет в вред!?
т.к.там есть сосудистые (Джекел) его можно с эксом совмещать???


ЦитироватьА насчет жжение , очень помогает смена позы экса на время.

Знаю и делаю, но больше 4 часов не могу вытерпить при данной нагрузке!  :(  

Мудрый

брат джекел 10 минут и кегел  50 3\3 и рости!

Кронос

NZT
Займись лучше качественным мануалом)
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

NZT

Кронос
тоже над этой мыслью думал!

но вопрос в том нехотется бросать экс т.к. потеряю 4 месяца!!!?

Sneak1816

NZT
Ты очень долго носишь на одной и той длине экс, попробуй носить по инструкции добавлять штанги каждые 10-15 дней по 0,5 !)

Vstan

NZT
10 минут смотрел на аватарку, потом только взял себя в руки и начал читать твою Персоналку :blink:  Вся проблема именно в том что ты не хочешь делать полноценную программу новичка, вцепился в экс, упакуй его в пакетик с пупырышками и убери месяца на 2-3. Делай программу новичка, приведи свой ПЧ в тонус, за это время сам для себя решишь, что делать после мануалов. Тут многие на мануале годами сидят и растут, а ты по 3 месяца с игрушками походил и забросил, так не начинают свою карьеру Великого Нупера. Целый форум создан, люди прошли огонь воду и медные трубы, обжигались, травмировались, все досконально доносили до читателей, и по итогу все без толку :angry:  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

NZT

Vstan
Цитировать0 минут смотрел на аватарку, потом только взял себя в руки и начал читать твою Персоналку blink.gif

Есть такое дело :D

ЦитироватьВся проблема именно в том что ты не хочешь делать полноценную программу новичка, вцепился в экс, упакуй его в пакетик с пупырышками и убери месяца на 2-3.

Делал я уже прогу новечка! был у меня уже заход.

ЦитироватьВся проблема именно в том что ты не хочешь делать полноценную программу новичка, вцепился в экс, упакуй его в пакетик с пупырышками и убери месяца на 2-3.

Бросать нехочу т.к. потеряю 4 месяца. так сказать выброшу их в пустую!!!

На данный момент с понедельника у меня следующа программа:
5 дней НУП / 1 отдых
- Экс 4 часа  - он будет вместо растягивающих.
- Джелк - по проге новичка! начинаю с 10 минут с увеличением по 5 мин. раз в неделю. За месяц выйду на 30 мин. как рекомендовано.
почему пишу в минутах: рекомендованные 3 сек. за движение неудается выдержать, получаеься быстрей.
- ЛК мускл
Замеры делаю через 2 рекоммендованных месяца, если небудет результата то сделаю еще 1 контрольный через 1 месяц
Ну а там посмотри  :huh:  
Добавлено:
Sneak1816
Цитироватьы очень долго носишь на одной и той длине экс, попробуй носить по инструкции добавлять штанги каждые 10-15 дней по 0,5 !)

Я уже писал что эластичность уже достаточно большая в связи с  преведущими заходами, поэтому запас растяжения очень низки в отличии от новичка.
При нынешнем натяжении легкого прогиба ПЧ при давлении на ствол в эксе НЕТ! (натянут достаточно сильно)
Если увеличить нагрузку то время ношени сократиться до часов двух!!! потом просто будет невыносимо носить
т.к. нгрузка на лобок и мошонкку будет очень сильная.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru