08 июня 2024, 01:18:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NZT

В погоне за результатом!

Автор NZT, 22 ноября 2015, 18:59:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Incubus.

25 ноября 2015, 21:57:00 #10 Последнее редактирование: 25 ноября 2015, 21:58:32 от Incubus.
NZT
Приветствую. Почитал тему...и вижу, что как и многие, надеешься на авось, не продумываешь план действий.
Как опрееляешь продуктивность тренировки?
Как оптимально воздействовать на пч?
Важные вопросы.  

 

NZT

25 ноября 2015, 22:10:56 #11 Последнее редактирование: 25 ноября 2015, 22:11:33 от NZT
Incubus.
Слушай я и нидумал об этом :huh:
спс что подсказал
А как определять продуктивность?
И что ты понимешь под оптимальный воздействием на ПЧ?

Incubus.

25 ноября 2015, 22:16:00 #12 Последнее редактирование: 25 ноября 2015, 22:17:55 от Incubus.
За все время, я так понимаю, ты ничего не прибавил?
Мое ИМХО, за полгода-год можно весь потенциал реализовать. Вот сейчас и тестирую это.
Например, у парня, на мануале, за полтора месяца результат 3см бпфсл и 1.8 см бпел
У другого, на экстендере, за 2 недели 2см бпфсл и 5мм бпел.

 

NZT

25 ноября 2015, 22:23:10 #13 Последнее редактирование: 25 ноября 2015, 22:26:27 от NZT
Incubus.
ЦитироватьМое ИМХО, за полгода-год можно весь потенциал реализовать.

Что посоветуешь?


ЦитироватьВот сейчас и тестирую это.
Например, у парня, на мануале, за полтора месяца результат 3см бпфсл и 1.8 см бпел
У другого, на экстендере, за 2 недели 2см бпфсл и 5мм ег.

Ты предлагаешь брать успешные результаты и эти рограммы применять на себе?

p.s.
Если честно не совсем еще понимаю эти термены (Продуктивность и Опитмальность воздействия) применительно к НУП

Incubus.

NZT
ЦитироватьЧто посоветуешь?

Экстендер.
ЦитироватьТы предлагаешь брать успешные результаты и эти рограммы применять на себе?

Нет. Не в программе дело, а в методе воздействия.

 

NZT

25 ноября 2015, 22:28:05 #15 Последнее редактирование: 25 ноября 2015, 23:15:17 от NZT
Incubus.
ЦитироватьЭкстендер.

Ну экс я ношу!
ЦитироватьНет. Не в программе дело, а в методе воздействия.

что ты под этим понимаешь?

p.s.
Если честно не совсем еще понимаю эти термены (Продуктивность и Опитмальность воздействия) применительно к НУП
Продуктивность - результат за промежуток времени!?
                               измеряем: регулярные  замеры

Оптимальность воздействия - сила нагрузки (Руки (давление) - мануал, Экс - сила нятяжения, Помпа - давление)!?
                               измеряем: Экс - определяю по возможности насить экс - если 4часа выдерживаюто нормально + давление на ПЧ в время натяжения.
                                                 Джелк - пока незнаю - наверное первый признак красные точки в время Джелка
                                                 + признаки перетрена
Это как я понимаю!?

Если что поправь да и за твоии комментарии буду признателен.

I want moreee

NZT
странно, от экса почти все растут ,хоть на пол санта но растут .
возможно несколько причин.
1) вы носите по классике или по силовой
2) для экса время важнее силы натяжения
3) зайдите в профильную тему про эстендеры и читайте что и как делать правильно
4) важно постоянство
5) экс по моему носится каждый день без перерывов .
Моя персоналка
...........Было 08.15..\..Есть..\..Первая цель
NBPEL........11,5......\..13,5..\.......14,0
EG.............10,8......\..11,8..\.......12,0

normeg

Почему ты боишься бросить экс? Говоришь же сам, что 4 месяца протаскал, а результата нет- по-моему ты и так их потратил в пустую уже..пробуй менять силу натяжения, время..имхо- если после тренировки нет вупа, то тренировка прошла бесполезно! Вуп- основной показатель к росту..по крайней мере так пишут все местные сенсеи :)  
NBPEL 14.5
BPEL 16.5
BPFSL 17.5
EG 11

NZT

normeg
ЦитироватьПочему ты боишься бросить экс? Говоришь же сам, что 4 месяца протаскал, а результата нет- по-моему ты и так их потратил в пустую уже..пробуй менять силу натяжения, время..имхо- если после тренировки нет вупа, то тренировка прошла бесполезно! Вуп- основной показатель к росту.

Растяги, экс, вешалка - упражнения все одного порядка направленные на длину + 4 месяца ношения я думаю пока рано о результатах говорить.
а про ВУП спс за наводку - изучу данную тему!!! (пока тольно начал все подробно изучать)

neitrino

NZT
Как не прискорбно это видеть, но не все растут от экса, всеже удивлён твоей мотивацией, столько раз пытался, и сроки ношения не сказать, что маленькие. Я носил экс два раза по 4 месяца и если бы не было прогресса, выбросил бы его нафиг.

Мудрость ветеранов говорит: если от проги нет никаких результатов 3 месяца её надо менять!

В твоём случае, думаю так: если пойдешь по мануальному пути, то для начала хороший отдых!

Если по пути девайсов и в приоритете длинна, то пробуй с экса перейти на вешалку, брать отдых или нет, даже не знаю в этом случае.

Ялды тебе, + за старания!
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru