07 июля 2025, 15:08:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




15x15

Автор mybigbrother, 19 ноября 2015, 09:40:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mybigbrother

NUPLEON
NUPLEON
От силы рук зависит качество мануальных упражнений в нуп?

mybigbrother

RebelMax
Я перезамерил  eg, у меня не 15 как было со старой тряпичной линейкой, а новой, у меня 14.4  

RebelMax

mybigbrother
В любом случае это хороший показатель, мне до твоих идти и идти B)  

mybigbrother

RebelMax
Привет всем, вопрос такой: стоит ли растягивать пенис вперёд на начальных этапах? Лучше начать с растягивания связок? Tankiro
Добавлено:
Какую температуру для прогрева лучше делать?

mybigbrother

neitrino
Первая нуп-сессия была сегодня. Похоже, что прошла не зря. Растянутый вместо 15 вначале бал результат в 15,5. Это хорошо?  

BigSize

mybigbrother
Да уж бро, Егешка у тебя шикарная))мечтаю об этом только пока) Как тебе посоветовали выше- делай только тяги. Можешь конечно и джелькануть чуток, для тонуса самое то после растяг. Но считаю что 15 это идеальный обхват. Вон даже в рот не помешается при блоу джобе)) а длину ты с лёгкостью сделаешь даже на проге новичка. Желаю тебе минимум 3 см длины. Дикого Роста!
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

Чингачгук Длинное Копье

Стартовые хорошие)успехов.
Я бы лучше налегал на экс и растяги...на начале длина будет хорошо идти )
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

mybigbrother

Чингачгук Длинное Копье
BigSize
Спасибо парни, сам удивился. Мой первый косяк был в том, что я попробовал потянуть пенис в ванне, когда душ принимал.
Бля появились чёрные точки, понял, что накосячил, подлатал пч. Сегодня только дождался нормального начала пути истинного в грязи. Прогревать, прогревать и ещё раз прогревать!!!
Всем ялды!!! +6 минимум см!!!

neitrino

mybigbrother
Цитировать
Первая нуп-сессия была сегодня. Похоже, что прошла не зря. Растянутый вместо 15 вначале бал результат в 15,5. Это хорошо?

Да, хороший вуп 0,5.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

mybigbrother

BigSize в какое время суток лучше всего нупить? если не получается делать прогревы, без них стоит вообще нупить? я живу с родителями, студент, скрыться некуда, паливо пипец везде. как быть????? нужна помощь профессионалов!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru