19 апреля 2024, 18:16:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




15x15

Автор mybigbrother, 19 ноября 2015, 09:40:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sm??

mybigbrother
Надуманая проблема. Нупь с утра, под одеялом полулежа, даже не заметит никто, можешь сделать вид, что книжку читаешь. И прогрев не потребуется, т.к. с утра всегда член горячий из-за одеяла. Можешь нупить не с утра, а перед сном, тоже под одеялом безпалева. Тут все зависит от твоей фантазии, можно столько вариантов придумать. Тебе скорее всего просто лень нупить, вот и ищешь всякие отмазки. Все очень просто - не будешь нупить, не будет роста!  

mybigbrother

sm??
Выкрутиться я всегда смогу! У меня есть опыт с прогревом и без него. Так вот первый вариант по кайфу. Как в зал сходил. А без прогрева как-то не очень.  

mybigbrother

sm??
Подскажи, пожалуйста, на первых порах норм делать растяги только на связки? Побаливают немного  сначала, а потом ничего, проходит.

mybigbrother

neitrino
От джелка трескается и ломается кожа? Это наверно хороший знак для нупера?

BigSize

08 декабря 2015, 20:55:09 #44 Последнее редактирование: 08 декабря 2015, 20:56:51 от BigSize
mybigbrother
ЦитироватьBigSize в какое время суток лучше всего нупить? если не получается делать прогревы, без них стоит вообще нупить? я живу с родителями, студент, скрыться некуда, паливо пипец везде. как быть????? нужна помощь профессионалов!!!!


Прекрасно тебя понимаю)) тоже сейчас так же у меня. Делаю в ванной. Хотя конечно задают вопросы "что 2 часа делаешь в ванной"))) неприятно конечно, но выхода нет, пусть думают что хотят, я хочу достичь своей цели! Делай когда удобно и желательно конечно греть. Но если пипец не получается греть то делай всухую с низкой интенсивностью. Делал несколько раз без прогрева, скажу что вообще ниочем, как будто и не делал. Да и прогреваете спасает от травм. Желаю тебе дикого Роста
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

sm??

mybigbrother
ЦитироватьПодскажи, пожалуйста, на первых порах норм делать растяги только на связки? Побаливают немного сначала, а потом ничего, проходит.

Если побаливает немножко, то все нормально, а если резко и реально прям болит, то отдохни и продолжай тянуть, но уже с меньшей силой, чтобы не до боли.

Роман 17

mybigbrother
ЦитироватьОт джелка трескается и ломается кожа? Это наверно хороший знак для нупера?

Ну не знаю не знаю..! У меня ничего не трескается и не ломается (делаю мокрый джелк)! Сомневаюсь, что это хороший знак для НУПера... особенно для начинающего..! ИМХО либо перетрениваешь либо чё-то не так делаешь..!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru