19 апреля 2024, 02:34:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




15x15

Автор mybigbrother, 19 ноября 2015, 09:40:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mybigbrother

19 ноября 2015, 09:40:38 Последнее редактирование: 26 мая 2021, 13:28:41 от gratis
Привет всем. Один из самых любимых мной форумов. Слежу я за ним уже второй год. Решил присоединиться основательно.
Опытных людей здесь много. Помогите мне, пожалуйста, как новичку, оценить свои возможности, как подойти крайне серьёзно к вопросу нупа.

Мне 22 года.
Размеры моего пч 15х15. В диаметре стабильно 4,8-5.0 см. У основания 5,5см.
В сексе с девушками проблем особых нет. Единственное, жалуются на объём при blow job:D остальное как бы нормально. Сам я большой. Рост 193см. Вес 89кг.
Мне с моими руками кажется, что пч маленький. Ведь 15см это совсем чуть-чуть по меркам форума.
Буду делать 18-19х16. Как быть?
С чего начать? Прогу новичка освою.

Есть ещё проблема. Короткая уздечка. Как решить с этим проблему? Рубцы уже везде. В сексе не так перетянешь, все кирдык, как в страшном сне пытаешься закончить.
Ещё подскажите, нормальный ли у меня размер сейчас?

Всем ялды, огромной!!!
Как только пойму что к чему, сразу отпишусь и начну свой путь к мечте!!
:D  

sm??

mybigbrother
Я бы на твоем месте только тянул, дважды в день утром и вечером по 10-15 минут. Без выходных.
Т.к. ты говоришь, что проблемы у девушек с минетом.
Только тянуть нужно качественно, и регулярно.

Lone Lion 1990

mybigbrother
Размер норм. Ег вообще супер. Я думаю акцент на растягах делать, ег и так вырастет на см от растягов и сосудистые для потенции и для общего здоровья. Единственное что я заметил что при стартвовом большом ег тянется сложнее чем ег 12-13. Но 1-2 см должен без мегаусилий сделать)

mybigbrother

Качественно это как?  
Добавлено:
Тут люди пишут, что можно 2-3 см на мануалке сделать. Потом же надо как-то закрепить результат, а то вдруг откат..
Добавлено:
Ещё добавлю, одна особа мне сказала, что он у тебя большой такой, а в длину что-то тютю, не знаю, как теперь подизбавиться от формирующегося комплекса..
Добавлено:
Lone Lion 1990
sm??
:(((

sm??

mybigbrother
Это значит, что ты тянешь сильно, прям по максимуму, без боли, но очень сильно. При этом нужно держаться под головкой(оголяя ее если ты не обрезан).
Делай силовые растягивания и будет реальный результат. Главное в растягах регулярность и правильное выполнение упражнения.

ЦитироватьТут люди пишут, что можно 2-3 см на мануалке сделать. Потом же надо как-то закрепить результат, а то вдруг откат..

Сперва сделай хотя бы 2 см, а потом уже про откат будешь думать.

15 см с вдавленной линейкой или нет? Если без вдавленной, то сколько со вдавленной, может у тебя жировая прослойка большая?

mybigbrother

С sm??
С вдавленной 17см
Добавлено:
У меня жира в паховой, в лобковой области достаточно. Хотя сижу на сушке.
Добавлено:
Замеры по стандартам нупа позже скину.

sm??

mybigbrother
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  про жировую прослойку  тайм код =  9:20 , если досушишься до такого процента жира (прослойка на животе около 5 мм)
Если досушишься до такого уровня будет гарантировано минимум 16 см у тебя даже без нупа, а если еще будешь делать растяги как я описал выше, то будет минимум 2 см прироста

neitrino

mybigbrother
Цитировать
Мне с моими руками кажется, что пч маленький. Ведь 15см это совсем чуть-чуть по меркам форума.

Зато 15 ег уже не мало, даже по меркам форума! Ты даже на проге новичка уже можешь Ялду сделать, ведь 16х16 это самая настоящая Ялда! Так что скорей проходи прогу новичка, выжммай все с мануалки и на тянущие девайсы!
С вливанием!
Добавлено:
Если уздечка надрываетсяипостоянно, то тогда скорей всего выход-пластика, у меня к примеру раз по молодости порвалась, теперь больше не беспокоит.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

RebelMax

mybigbrother
Думаю, ничего нового не скажу, но тебе только тянуть, а ЕГ сам чуток ещё прибавится.
Что касается уздечки, то согласен с neitrino, лучший выход и долой мучения.
Ну и конечно же роста :)

jay reaper

neitrino
Цитироватьдаже по меркам форума

Где нибудь эти мерки можно посмотреть?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru