25 апреля 2024, 04:21:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




15x15

Автор mybigbrother, 19 ноября 2015, 09:40:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RebelMax

jay reaper
Ну, думаю, это о желаниях пользователей. Я когда только осваивал форум, тоже часто встречал 18-20 и ЕГ 15-16)))

Просто-Джо

jay reaper
ЦитироватьГде нибудь эти мерки можно посмотреть?

Может здесь  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ;)  

Desmont90

sm??
Я думаю автору некуда сушиться, при его росте он и так мало весит.
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

ДяДя VoVa

Приветствую, повезло тебе дружище с пч 15 на 15 это средний и очень толстенный пч, 16 на 16 можно смело считать большим членом да че тут говорить многие ребятки с форума махнули бы 18 на 14 на такой-) цели ты поставил адекватные учитывая свои стартовые, сделай упор на растяги + сидения на пч если от этого результата не будет покупай экс тебе надо работать исключительно на длину +1 см ЕГ в любом случаи сделаешь успехов!   :)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

sm??

Desmont90
ЦитироватьЯ думаю автору некуда сушиться, при его росте он и так мало весит.

Ты не прав. Вес это просто число, которое состоит из многих составляющих: органы, мышцы, кости, кровь, жидкости, сухожилия, и прочее и конечно же ЖИР. У каждого человека индивидуальные пропорции всего этого, нам (нуперам) для увеличения длины нужно уменьшить жировую прослойку, а не вес. Автор сам сказал, что у него есть лишний жир, поэтому для него идеальный вариант убрать лишний жир и получить халявную длину.

Возможно и у тебя есть лишний жир, проверить можно ущипнув себя ниже пупка за живот. Именно за живот, а не за кожу. Если у тебя складка 5 мм, то тебе можно забить на сушку, если более 1 см, то можно смело сушиться и получать халяву.

RebelMax

Desmont90
Тут я согласен с sm??, у самого рост около 180, а вес 80, сам по себе не толстый, в принципе, даже сказал бы, что спортивный, но всё лишнее идёт в живот, у меня точно больше 2 см прослойка, но пока не пытаюсь её убрать, так как весь смысл набора массы потеряется)))

Desmont90

sm??
У меня и так прослойка 1см куда меньше, при весе 85кг, ну у меня лично лишнего жира вобще нигде, я считаю себя худым, мой рост 188см.
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

Monte

А что при растягиваниях и обхват растет?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

RebelMax

Desmont90
ЦитироватьУ меня и так прослойка 1см куда меньше, при весе 85кг, ну у меня лично лишнего жира вобще нигде, я считаю себя худым, мой рост 188см.

Просто sm?? говорит, что все разные, кто-то будет худой, а кто-то не очень при одинаковых параметрах.
Monte
ЦитироватьА что при растягиваниях и обхват растет?

Вроде как чуток растёт.

mybigbrother

Спасибо всем большое за отзывы, за наставления от профи. Попробуем с малого, может получится до танкиро дорасти, он вообще монстр, для меня пример. Буду равняться на вас, друзья.
Всем ялды.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru