01 мая 2024, 08:47:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_vitos0816

Прокачка пениса

Автор vitos0816, 17 ноября 2015, 10:45:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mensecret

19 ноября 2015, 21:00:05 #30 Последнее редактирование: 19 ноября 2015, 21:01:45 от mensecret
jay reaper я чувствовал братскую кровь, смотря на аватар)) догоню тебя по ЕГ после того как расстянусь на 2-3см :)
с чиками-то? нет и никогда не было, до 13-го года дневник вёл с именами, адресами и что с ними делал.. промывки заставлял делать, последний год вообще если анала со второй встречи нет, то дальше не общаюсь.. как правило начинают делать  :D  ;)  Просто рожей вышел да и с 7 лет в спорте укомплектован, МС по АРБ, а сейчас тренер по боксу + 84кг мышечной массы при 175см роста)) в общем это так - самопиар)) наглых они любят, они те же животные по сути. У меня тупка знаешь когда начиналась, когда я начинал интересоваться внутренним миром спутницы, вот тогда и желание было не агрессивное.. уважение что ли появлялось, да и сам мягкий и добрый становился) вчера только в зале был, инструкторшу по фитнесу 2-ю неделю срисовываю, а она вообще ни с кем не общается.. так я ей тупо подошёл и сказал, что зада лучше чем у неё сто лет не видел, а вот сиськи бы прибавил, итог: завтра идём в кино и рестик) так что братец, параметры у тебя хорошие, главное уверенность в себе)

Всё, не спамим! vitos0816 ты где там? я конечно не спец в мануале, но судя по дневникам многих тянуть со всей дури не всегда хорошо)
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

jay reaper

19 ноября 2015, 21:01:01 #31 Последнее редактирование: 19 ноября 2015, 21:02:12 от jay reaper
Длиннный
Понятно что проблем гораздо меньше чем с тем что я имел раньше. Просто хочу лишний раз себе поднять самооценку. Интересно почитать об опыте с девушками у человека которого параметр как у меня. У меня то опыта почти нету.

:)
Добавлено:
mensecret
Цитироватья чувствовал братскую кровь, смотря на аватар

:victory:

Цитироватьдо 13-го года дневник вёл с именами

Дневник тема кстати, я тоже завел давно еще, но там только два имени всеголишь.)

Тренер по боксу? Уважуха! :cheers: Сам ММА занимаюсь. Спорт это у меня болезнь уже.
Ладно не флудим. Спасибо за инфу. ;)  
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

vitos0816

mensecret, да занимаюсь. В кач хожу. Только дрищара. Масса не растет и заплываю как свинота.
Я мало общаюсь и мягкий. Это сильно мешает с девок кадрить. Пытаюсь проявлять активную позицию, то есть говорить чаще со всеми. В это время я напрягаюсь, потею, жарко становится, темы разговора исчерпываются быстро и не знаю как дальше поддерживать общение. Помоги советом , а то как лох с одной трахался. Я с ней продолжаю общаться, хочет отношений.
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

mensecret

20 ноября 2015, 08:11:33 #33 Последнее редактирование: 20 ноября 2015, 08:12:44 от mensecret
vitos0816 Стоп-стоп, не загоняйся. Потею, жарко становится.. Не будешь загоняться - будешь увереннее выглядеть, ты мне двоюродного брата сейчас напомнил) Он старался вести с ними какие-то умные монотонные беседы, девочкам скучновато становилось. На самом деле, просто среднеобывательской рыбке (той что неинтересен твой внутренний мир, образование и прочее) не так важно что ты говоришь, важно как ты это говоришь. Если ты говоришь с уверенностью в себе - ты интересен. Ты можешь быть красавчиком, но неуверенным в себе, - тогда ты будешь неинтересен подавляющему большинству. Проверено. Ещё раз: чем меньше заморачиваешься, тем увереннее выглядишь. Займись собой, будешь побеждать себя в каких-то направлениях - это будет прибавлять тебе уверенности. Брату, кстати, легче стало когда начал бабла больше зарабатывать, сейчас живет с нормальной девочкой, а летом будем гулять свадьбу, а до этого у него было девочки 3-4. И вообще тёлки это так - мишура, есть вещи куда гораздо важнее, а тёлки это момент приходящий и уходящий. Важнее с кем ты останешься в итоге и каким мужчиной будешь)
Кстати, с позиции девушки тоже самое, мне наоборот нравятся уверенные в себе, а не те которые в рот заглядывают.
ЦитироватьМасса не растет и заплываю как свинота
Мы заплываем в основном от избытка калорий. Какой у тебя рост, вес?  
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

vitos0816

20 ноября 2015, 11:52:01 #34 Последнее редактирование: 20 ноября 2015, 11:54:08 от vitos0816
mensecret, спасибо за совет. Рост 170 вес 72. В зеркале дрищем кажусь. Про БЖУ знаю. Цель быть таким как на аватарке.  
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

mensecret

20 ноября 2015, 16:06:31 #35 Последнее редактирование: 20 ноября 2015, 16:23:17 от mensecret
vitos0816
если бы знал, не заплывал бы, значит чего-то не знаешь. а чтоб быть таким как на твоей аватарке, нужно не один курс на астероидах пролететь, готов?) и я не совсем понимаю как это 170/72 и ты заплывший? бёдра и бока что ли?
на ник человека нажимай, которому отвечаешь, так удобней  ;)  
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

vitos0816

mensecret, бока висят и пузо растет. Я с телефона пишу, интернет галимый .
Добавлено:
mensecret, бока висят и пузо растет. Я с телефона пишу, интернет галимый .
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

vitos0816

Выполнил двухчасовой сет экса. Головка привыкла к нагрузке. ПЧ тянется хорошо.
Вопрос: нормально ли, эрекция сразу после ношения экса?
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

RebelMax

vitos0816
Я точно не знаю, но кажется у Танка даже читал, он писал, что тоже после экса эрекция бывает, но не буду утверждать)))
В любом случае, не думаю, что в этом есть что-то плохое.

mensecret

vitos0816
бывает ну, хоть лес руби  :)  
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru