18 апреля 2024, 09:11:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_vitos0816

Прокачка пениса

Автор vitos0816, 17 ноября 2015, 10:45:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Lion 1990

vitos0816
Лучше ниче не говорить, можно ночью перед сном и утром. Можно в течении дня без графикау как возможность наберется

Colepac

vitos0816
ЦитироватьСегодня выполнил один сет экса 1,5 часа. Не вытерпел. Кожу жгет. Которая собирается возле головки.


Такая же история. 1-1,5 часа хватает на сет. Приходится отдыхать постоянно минут по 5-10.


Архитектор

ЦитироватьКупи вак колпак, пару силиконов и планку, и будет тебе счастье!


У меня есть вакуумный колпак и рукава, но постоянно слетает и нет нормального натяжения, а штанги прикручивать все надо.
Лучше уж терпеть жжение и ждать роста) Мне кажется так даже эффективнее. Чувствуется напряг у головки внутри и снаружи.  

sm??

vitos0816
ЦитироватьТак как живу не один. НУПОМ заниматься неудобно. Сосед думает что я дрочу по часу, когда в душ иду. Посоветуйте как ему сказать. Да так, чтобы дураком не выставить себя.

Попробуй не в душе заниматься, а под одеялом лежа или сидя. Или придумай еще что-нибудь другое, всегда есть масса вариантов былобы желание.

Архитектор

18 ноября 2015, 20:01:32 #23 Последнее редактирование: 18 ноября 2015, 20:01:52 от Архитектор
Colepac
Цитироватьно постоянно слетает и нет нормального натяжения, а штанги прикручивать все надо.

Тем не менее со всего этого есть выход. А страдать, и терпеть боль думаю не правильно.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


vitos0816

Относил один сет чуть больше часа. Норм затянул петлю, не болела залупка. Думаю перейти на мануал и тянуть со всей дури. Магнезию для лучшего сцепления. Боюсь головка оторвется.  
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

mensecret

19 ноября 2015, 17:46:55 #25 Последнее редактирование: 19 ноября 2015, 17:48:59 от mensecret
vitos0816
ЦитироватьУ меня мелкий член, из-за этого комплексы. Была всего одна девушка.

Реально все проблемы а нашей голове. У меня была куча партнёрш и даже не было такого чтоб не писали смс потом или не звонили, ну может редко и то потому что я бываю грубым. Было много тех, которые сквиртили и без рук. А я ведь не намного больше тебя.. Надо просто жарить да пожёстче! Они голову - а ты их в койке наказываешь  ;)  . Спортом занимаешься?

но НУПом заниматься всё равно нужно
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

jay reaper

Архитектор
Сколько примерно все это добро стоит? В рублях конечно.
Добавлено:
mensecret
Какие размер у тебя?)
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

mensecret

jay reaper
Шаллом, где учитель Сплинтер? :D
NBPEL 15,5
BPEL 17,3
EG 12,2
NBPFSL 15,6
BPFSL 17,7
Персоналка

11.11.2015:

NBPEL - 15,5    
BPEL   - 17,3
EG      - 12,2
NBPFSL-15,6
BPFSL - 17,7

Точность цифр добавляет дисциплины.

jay reaper

mensecret
Кавапанга! :D
Сплинтер уже отнупил свое, щас черепашья очередь)))

А показатели у тебя как у меня почти ,только у меня Ег поболее чуток будет. И что вобще ноу проблем?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Длиннный

jay reaper
ты реально считаешь что с твоими параметрами могут быть проблемы? особенно с ЕГ. нормальная у тебя уже колотушка. маленьким точно не назовут.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru