29 марта 2024, 04:35:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_vitos0816

Прокачка пениса

Автор vitos0816, 17 ноября 2015, 10:45:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vitos0816

Всем привет. Не умею писать много, поэтому коротко. Мне 23 года.У меня мелкий член, из-за этого комплексы. Была всего одна девушка. Занимался НУПом переодично, и не ответственно. Купил экс носил месяц, затем забросил. За все время прирост был 0,5 см. Слил. Сейчас решил основательно заняться нупом на постоянной основе. Прошу советов, наставлений.
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

EG-go go

Успехов в росте. Что за экс носил?

Colepac

Привет. Роста и большой ялды.
Главное - это мотивация. Запасайся ей каждый день и всё будет;)
Какие стартовые?

cliverd

Замеры сделай, будет от чего отталкиваться  

vitos0816

Экс Jes-Extender

Добавлено:
NBPEL 14
BPEL 15,5
EG 11.5
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

Мудрый

друг все в твоей голове верь и рости безпредела!

BigSize

vitos0816
Приветствую, дружище. Я тоже забрасывал очень много раз. Просто надо собрать всю волю в кулак и не бросать. Просто находить немного времени. 30-40 мин в день это ничто по сравнению с тем что можно получить))Хотя иногда реально не получается, у меня сейчас тоже не по графику нуп, но чтоб совсем забросить- никогда)) Роста!
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

NUPLEON

vitos0816
Привет, я порой тоже думал, что больше роста нет давно и все заброшу, но не тут то было, рост опять пошел, да и как-то скучно без нупа-ведь это мое хобби, все-равно думаешь, а вдруг рост пойдет и когда уже не ждешь ничего, он приходит!  ;)  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

vitos0816

На форуме был вопрос о пересадке ПЧ? В ВК вГГ БЫЛ пост. У парня 28 см, он не получает удовольствия от секса. Не может кончить. Он хотел бы поменьше. Я согласился бы на пересадку, только донора трудно найти.  
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

cliverd

17 ноября 2015, 16:46:20 #9 Последнее редактирование: 17 ноября 2015, 17:58:42 от cliverd
ЦитироватьУ парня 28 см, он не получает удовольствия от секса. Не может кончить. Он хотел бы поменьше. Я согласился бы на пересадку, только донора трудно найти.


Жесть, все хотят легко пути, не факт же, что при пересадке все функционировать будет... Если вообще такие операции делают...

Да и стартовые у тебя норм, за год - полгода до 16 можно увеличить, а то и больше, отличный размер будет как по мне



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru