25 апреля 2024, 03:06:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Grodos

ОколоНУПская практика.

Автор Grodos, 18 июля 2015, 13:21:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

conchik
ЦитироватьВ этом случае скорее по второму варианту. Т.е. поддерживал его немного как бы зудящим, в мурашках, покалываниях и полунабухший. Ну не только его, вообще разогрета вся нижняя часть. Причем даже спустя некоторое время, если уже отвлекся, он продолжал быть таким некоторое время. Ничего особо не представлял, что происходит, просто параллельная сосредоточенность и ощущения лучшего кровотока и тонуса.

судя по описанию звучит все достаточно разумно и действенно :)
ЦитироватьНасчет реакции девушек специально не заострялся, но с девушками и женщинами довольно плотно работал в коллективе и не помню, чтобы мне особо не улыбались. Нормальные такие улыбчивые, веселые, красивые. На хорошей ноте.   До сих пор, если захожу в гости на старые места, нормальный прием. Не знаю, может это имеешь ввиду? А если про остальные шуры-муры, не хоцца рассказывать, тема-то серьезная. В общем, как-то реагировали, может так или эдак, не отслеживал.

вкратце, ты работаешь со своей половой, т.е. по сути идет постоянное нагнетание,  девушки это чувствуют на интуитивном уровне, ну и при близком контакте, например находясь в небольшом помещении, а иногда и большом( зависит от ваших полей) реагируют на тебя как на альфа самца, причем тебе по сути даже подходить не надо и скакать как обезьяна перед ней,  поманил пальцем она пошла за тобой или сама предложила.
Но это опять же при практике не есть айс и не считается самоцелью, это так, как дополнительная плюшка, ну и способ проверить, основная техника делается правильно или нет.
ЦитироватьЯ имею ввиду, о чем ты пишешь, все время быть в двух разных плоскостях довольно не легко, мозгами и тут и там. И если поддерживал долго и эти ощущения внизу, то чувствовалось уже общая усталость и некоторое напряжение. Тяжесть внизу. Поэтому всегда после, если видел это , старался или разогнать это физически, т.е. посжимать ЛК, повращать тазом, поприседать, пробежаться, понаклоняться, или просто с дыханием ч.з. промежность прогнать несколько раз по кругу ч.з. себя и равномерно раздать-рассеять. Или все вместе. По-разному.

ок, понял тебя.
на самом деле частое явление у цигунистов, нужно просто перераспределять, например если половая прорабатывается дыханием, то распределять желательно дыханием, если чувствованием(прибыванием), то по сути разгонять там особо нечего, если усталость или напряжение то хз ... скорей всего что то делаешь не так, наоборот там такой момент, чем дольше делаешь, тем легче это идет, он как бы взаиморазгоняется(это немного из другой практики) и нужен лишь маленький импульс чтобы это поддерживать, в прибывании тоже самое.
Есть еще один вариант, это так называемая "пористость",  в некоторых традициях нет вообще накопление или нагнетания, а проработка идет посредством постоянного открытия и пропускания через себя всевозможных потоков,  как базовых так и не очень.
заранее извиняюсь если непонятно пишу. Вообще техник очень много, освоив базовые,  которые по сути будут являться общим фундаментом для комплексного роста, можно начинать уже делать акцент на чем то конкретном. И еще такой момент,  не у всех одна и та же техника одинаково хорошо работает, ну это и понятно,  в любой сфере так.  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

conchik

20 июля 2015, 02:22:35 #21 Последнее редактирование: 20 июля 2015, 20:51:48 от conchik
Grodos
Цитироватьсудя по описанию звучит все достаточно разумно и действенно

Спасибо, значит здесь не очень промахнулся :)
Цитироватьвкратце, ты работаешь со своей половой, т.е. по сути идет постоянное нагнетание, девушки это чувствуют на интуитивном уровне, ну и при близком контакте, например находясь в небольшом помещении, а иногда и большом( зависит от ваших полей) реагируют на тебя как на альфа самца, причем тебе по сути даже подходить не надо и скакать как обезьяна перед ней, поманил пальцем она пошла за тобой или сама предложила.
Но это опять же при практике не есть айс и не считается самоцелью, это так, как дополнительная плюшка, ну и способ проверить, основная техника делается правильно или нет.

Ты знаешь, в общем приходилось быть некоторым паровозом, и я больше на этом был заострен, чтобы все получалось по плану. Работа и все такое. Но в коллективе всегда важен внутренний общий настрой, чтобы все сработали на хорошо и при этом  сами получили удовольствие. Так я помню, что в это время, именно когда плотно занимался практиками, вроде и загрузки было не мало, и приходилось впахивать всем, но все на удивление получалось и спорилось и никто не психовал.   Я бы даже сказал наоборот, все сплотились. И это было не всегда почему-то,  или запомнилось или совпало так, но был пропеллер у меня в одном месте и именно в это время. Я это для себя связываю с занятиями.
Цитироватьна самом деле частое явление у цигунистов, нужно просто перераспределять, например если половая прорабатывается дыханием, то распределять желательно дыханием, если чувствованием(прибыванием), то по сути разгонять там особо нечего, если усталость или напряжение то хз ... скорей всего что то делаешь не так,

Ок, не знал об этом, возьму на заметку. )

Цитироватьнаоборот там такой момент, чем дольше делаешь, тем легче это идет, он как бы взаиморазгоняется(это немного из другой практики) и нужен лишь маленький импульс чтобы это поддерживать, в прибывании тоже самое.


Мне кажется я знаю это чувство. Это похоже на затяжной оргазм, ну или, говорят, мультиоргазм. Т.е. буквально ты внутри поддерживаешь, что уже разогнал, а если затухает, то чуть импульсуешь и держишь дальше, не давая упасть. Максимально  пребывая в этом и даже не прикладывая никакой физики. Если я правильно написал впечатления, то наверное понял, что ты имеешь ввиду. Мы с супругой практиковали затяжной. Потом забросили.
ЦитироватьЕсть еще один вариант, это так называемая "пористость", в некоторых традициях нет вообще накопление или нагнетания, а проработка идет посредством постоянного открытия и пропускания через себя всевозможных потоков, как базовых так и не очень.

Вот с этим совсем не знаком, к сожалению. Если можно, потом поинтересуюсь.
Цитироватьзаранее извиняюсь если непонятно пишу. Вообще техник очень много, освоив базовые, которые по сути будут являться общим фундаментом для комплексного роста, можно начинать уже делать акцент на чем то конкретном. И еще такой момент, не у всех одна и та же техника одинаково хорошо работает, ну это и понятно, в любой сфере так.

Grodos, спасибо за то, что рассказываешь, это интересно, поэтому слушаю во все уши. Это я могу извиняться за то, о чем не знаю. )

sergBB

Grodos
Цитироватьслишком сложно, нет конкретной привязки, лучше делать якорь на ощущении чего то конкретного,

например техника.., вытянул палец, смотришь на палец, чувствуешь, можно подвигать, прибываешь в этом ощущении, далее перестаешь на него смотреть но продолжаешь чувствовать палец, в процессе можно убедиться, что мыслей нет, делаешь к примеру какие то повседневные дела и продолжаешь прибывать в ощущении пальца.
бывает и достаточно часто, что привязки на одной точке не достаточно(виной всему блудливый ум), добавляешь второй палец(вторую точку внимания),
к примеру сидишь вытнул обе руки перед собой, открыл два указательных пальца, смотришь а них, чувствуешь, перестаешь смотреть, продолжаешь чувствовать, ходишь по комнате чувствуешь пальцы, чешешь яйца чувствуешь пальцы, декларируешь стихи Марины Цветаевой, чувствуешь пальцы и т.д.


попробовал. не совсем конечно получилось, но смысл практики понял, спасибо!
Цитироватьпочему нужно начинать остановки ВД.
пока мы не остановим ВД, нас по сути нет, есть оболочка, биомасса управляемая кем то, но не вами, когда останавливается ВД вы начинаете потихоньку появляться(проявляться), начинаете видеть слышать, понимать. Т.к, вы прибываете в себе, то Сила(как в Звездных войнах  ), которая раньше текла вокруг вас, только обдувая вас легким ветерком, начинает течь через вас, тем самым происходит накачка ни какого то отдельного центра, а всего тела, как объема. Важно, при всем при этом не уйти в блаж, что бывает довольно таки часто, потому как человека просто нереально прет от переизбытка силы)
по этому без остановки ВД нет никакой практики или вся эта практика может быть в вашей голове.


Понятно.

Цитироватьесть очень простые способы как обмануть наш ленивый ум, например "практика одной минуты", каждый день заводишь будильник на одно и тоже время на телефоне, когда ты 100% , будешь дома и как он прозвенел, начинаешь что нибудь делать ровно 1 минуту, после одной недели делаешь тоже самое но уже 3 минуты, на 3й неделе 5 минут, на 4й 10минут.
Начни с малого и сам не заметишь как воспитаешь в себе постоянство и дисциплину. Ведь нашему уму будет нечем апеллировать, ведь минуту в день мы можем выделить для себя, а когда пройдет месяц и вы уже выйдете на 15 минут(а ведь это очень много, мало людей на планете сможет найти 15 минут для саморазвития, все супер заняты   ) ум будет уже обманут, включатся условные рефлексы как у собаки Павлова "свет горит - слюна бежит", в вашем случае будет "будильник звонит - слюна самопознания бежит"


вряд ли у меня получится, что бы в одно и тоже время быть дома, но попробовать можно.


Цитироватьp.s.
не забывайте все это может быть всего лишь бредом сумасшедшего


не знаю кто как, а я тебя таковым точно не считаю, я наоборот, очень рад что нашел возможность что то узнать у такого человека как ты и чему то научится, таких не много!!! Единицы! Ты пишешь так ( отвечаешь мне), что я понимаю, то есть как практик, умеющий объяснять, а не писатель который пишет что то, для того что бы писать, никогда не практикующий это!


Цитироватьесли приедут санитары, я буду все отрицать)


:firstaid:  :D  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

Архитектор

Grodos
Цитироватьвопрос гипотетический или больной наблюдается что называется в натуре?


Простые мысли!

Цитироватьтрудно сказать, первое что приходит на ум это конечно шизофрения


Исходя из мыслей, по началу все к тому и шло, но со времен, человек за счет этого, научился извлекать свою пользу ( в чем либо, скажем в правильном выборе, или сделках по работе, и тд ) за счет этого уже осознанно погружаясь в эти мысли и рассуждения.
ЦитироватьПотом с помощью погружения в самого себя, в эти разговоры и рассуждения с самим собой, помогали бы ему в любой ситуации, находить правильные выходы, извлекая с каждой ситуации, большую пользу для себя


Короче загнул сильно :D

Из написанных тобой техник
Как ты думаешь, что из всего этого, можно совместить с НУПом?
Какую пользу это даст НУПу?
Пусть эта тема и около НУПовская, но было бы интересно, что нибудь совместить для пользы НУПа.


Добавлено:
Я бы наколдовал clap_1 и тут гляди баклажан между ног вылез бы :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Grodos

20 июля 2015, 11:41:24 #24 Последнее редактирование: 20 июля 2015, 11:41:44 от Grodos
conchik
ЦитироватьТы знаешь, в общем приходилось быть некоторым паровозом, и я больше на этом был заострен, чтобы все получалось по плану. Работа и все такое. Но в коллективе всегда важен внутренний общий настрой, чтобы все сработали на хорошо и при этом сами получили удовольствие. Так я помню, что в это время, именно когда плотно занимался практиками, вроде и загрузки было не мало, и приходилось впахивать всем, но все на удивление получалось и спорилось и никто не психовал. Я бы даже сказал наоборот, все сплотились. И это было не всегда почему-то, или запомнилось или совпало так, но был пропеллер у меня в одном месте и именно в это время. Я это для себя связываю с занятиями.

да все верно, когда активно практикуешь, особенно базовые т-ки, то жизнь меняется очень сильно, устаешь меньше, успеваешь больше, некоторые болячки проходят сами собой, в общем по началу выглядит все как чудо  :)  Значит в том случае все правильно делал.
Но человек животное неблагодарное ко всему привыкает и потом любые чудеса ему кажутся обыденностью, и он опять становится смурным :lol:
ЦитироватьОк, не знал об этом, возьму на заметку. )

здесь работает базовый принцип, на тонкое воздействуем тонким, на физику физикой. И многие явления сразу встают на свои места.
ЦитироватьМне кажется я знаю это чувство. Это похоже на затяжной оргазм, ну или, говорят, мультиоргазм. Т.е. буквально ты внутри поддерживаешь, что уже разогнал, а если затухает, то чуть импульсуешь и держишь дальше, не давая упасть. Максимально пребывая в этом и даже не прикладывая никакой физики. Если я правильно написал впечатления, то наверное понял, что ты имеешь ввиду. Мы с супругой практиковали затяжной. Потом забросили.

работая с половой, оргазм становится сильнее однозначно, если еще и партнерша посвящена или делает все правильно на интуитивном уровне, а женщины существа чувствительные и если любят, то обычно так и происходит, длина оргазма может быть увеличена в несколько раз, как и его сила, в плоть до потери сознания на очередной волне, но как минимум сила такая,  что теряешь контроль над телом. т.е. это что то нечто похожее что может происходить с женщиной, по этому если женщина кончает бурно, то крайне не желательно что бы у нее в этот момент что то было во рту  :)
ЦитироватьВот с этим совсем не знаком, к сожалению. Если можно, потом поинтересуюсь.

там все просто, к стати есть еще одна традиция, где основная идея в том, что вся сила в нас, что идя в глубину себя, мы получаем столько силы, что никогда не сможем получить работая с тем что снаружи. Но тут естественным образом возникает парадокс, по скольку все методы действенны, при практике ты убеждаешься, что на самом деле работает все,
"накопление''(кит традиция),
"пористость" или еще можно назвать парус принцип похож(япон традиц, и всевозможные языческие культы разных народов),
"путь внутрь себя", там механизм следующий идя в глубину(глубже, глубже, глубже), естественным образом возникает обратное движение, в противовес вашему идущее изнутри, это как с родни открывающемуся бутону розы. Данная традиция практически никому не известна, принадлежит "Темным"
ЦитироватьGrodos, спасибо, за то, что рассказываешь, это интересно, поэтому слушаю во все уши. Это я могу извиняться, за то, о чем не знаю. )

я по своей природе учитель, что мне еще делать? :rolleyes:
по сути я этой хренью зарабатываю на жизнь, многие проекты закручены на этом :)

sergBB

Цитироватьпопробовал. не совсем конечно получилось, но смысл практики понял, спасибо!

пожалуйста, надо просто посмотреть, что именно ты делаешь и почему не получается, пару недель пообщаемся здесь потом можно будет собраться в скайпе и я подкорректирую.
Цитироватьне знаю кто как, а я тебя таковым точно не считаю, я наоборот, очень рад что нашел возможность что то узнать у такого человека как ты и чему то научится, таких не много!!! Единицы! Ты пишешь так ( отвечаешь мне), что я понимаю, то есть как практик, умеющий объяснять, а не писатель который пишет что то, для того что бы писать, никогда не практикующий это!

к сожалению сейчас на поле эзотерики из за медийных фигур одни фуфлыжники, этому хорошо  поспособствовали всякие там битвы экстрасенсов и прочая чушь льющаяся с рен тв и похожих каналов, по сути тема грамотно дискредитирована.  Очень грамотно играют на эго людей по этому без труда морочат людям головы, совершенно не давая базовых основ, а скорее даже ложные. Ведь заниматься этой хренью без негативных последствий для себя могут лишь единицы, а транслируется это так, что может заниматься каждый.  От сюда очень много проблем, люди не знают элементарного, но что то там практикуют, на ощупь, методом научного тыка
 :(
Архитектор
ЦитироватьИсходя из мыслей, по началу все к тому и шло, но со времен, человек за счет этого, научился извлекать свою пользу ( в чем либо, скажем в правильном выборе, или сделках по работе, и тд ) за счет этого уже осознанно погружаясь в эти мысли и рассуждения.

для меня все просто, если это работает и приемлемая цена, я продолжаю это развивать.
ЦитироватьИз написанных тобой техник
Как ты думаешь, что из всего этого, можно совместить с НУПом?
Какую пользу это даст НУПу?
Пусть эта тема и около НУПовская, но было бы интересно, что нибудь совместить для пользы НУПа.

выше уже писал, перечитай посты, остановка ВД с якорем на ПЧ, дыхание половой.
ЦитироватьЯ бы наколдовал  и тут гляди баклажан между ног вылез бы

главное чтоб не из задницы
:lol:
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Архитектор

Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


sergBB

Grodos
Цитироватьпожалуйста, надо просто посмотреть, что именно ты делаешь и почему не получается


Я пробовал концентрироваться на пальце, точнее, на ощущении пальца, я сейчас на работу, не совсем здесь удобно что то делать, кто то то заходит, то звонит, попробую дома, хотя, дома тоже не получится уединиться ( если я правильно понял, нужно хотя бы на первых порах что бы никто не отвлекал. Или я не прав?)

Цитироватьпару недель пообщаемся здесь потом можно будет собраться в скайпе и я подкорректирую



со скайпом проблемно у меня... :(  камеры нет не на работе, не дома... а дома еще и инет модемовский...хреново ловит...
если только купить камеру самую простенькую и на работе задержаться...
Думаю ради такого дела что нибудь придумаю :)  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

sergBB

Grodos
Цитироватьвыше уже писал, перечитай посты, остановка ВД с якорем на ПЧ, дыхание половой.


дыхание половой, это в дальнейшем или сразу???
и якорь на ПЧ сразу делать можно, типа как на пальце, только на  ПЧ концентрироваться?

я интересовался раскруткой свадхистаны, даже греть ее пытался, или дыханием, или вдох и выдох, как бы, делил ударами пульса и в этот момент ощущал пульс в свадхистане ( хотя может и не в ней) она прогревалась и порой, после нескольких дней прогреваний, то ли самовнушение, то ли еще что, но противоположный пол на меня по другому реагировал, даже порой звонили барышни из прошлого..Но не всегда..

я искал свадхистатану так:
1) опускал взгляд на несколько секунд вниз, а потом быстро поднимал, и ощущения, где то в глубине живота, были. Несколько раз, так делал, потом пытался на ней концентрироваться.
2) нажимал на живот сантиметров на 5 ниже пупка, держал около минуты, а потом убирал и старался пульс продолжить ощущать.

Наверное, плохо, что все практики в основном делал на ночь, и порой даже спал не особо хорошо. На ночь вредно делать?

А, вообще, после нескольких дней занятий у меня появлялось чувство, что нужно сначала разобраться как правильно делать, что бы не нанести себе вреда( чтобы потом врачи в недоумении плечами не пожимали).

Также, я немного приучил свадхистану (если это она, конечно) быстро реагировать на то,что я начинаю на ней концентрироваться, и порой сижу (вот даже сейчас) внимание ненадолго туда перевел и начало там пульсировать немножко..
хотел узнать, стоит ли мне концентрироваться на этой области, или переводить внимание оттуда, во избежание того, что что то не так сделаю или приучу себя делать?

То есть концентрироваться на пальцах, как ты написал, а потом уже дальше, или то, что пульсирует у меня внизу живота (может даже совсем не свадхистана) не игнорировать и не стараться увести оттуда внимание?


Добавлено:
ЦитироватьQUOTE
Я бы наколдовал  и тут гляди баклажан между ног вылез бы

главное чтоб не из задницы


:lol:  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

Grodos

sergBB
ЦитироватьЯ пробовал концентрироваться на пальце, точнее, на ощущении пальца, я сейчас на работу, не совсем здесь удобно что то делать, кто то то заходит, то звонит, попробую дома, хотя, дома тоже не получится уединиться ( если я правильно понял, нужно хотя бы на первых порах что бы никто не отвлекал. Или я не прав?)

конечно чтобы никто не мешал, практика вообще должна улучшать качество жизни, а не осложнять ее. иначе зачем она тогда вообще нужна :)
Цитироватьсо скайпом проблемно у меня...  камеры нет не на работе, не дома... а дома еще и инет модемовский...хреново ловит...
если только купить камеру самую простенькую и на работе задержаться...
Думаю ради такого дела что нибудь придумаю

думаю если желание есть возможности найдутся :)
Цитироватьдыхание половой, это в дальнейшем или сразу???
и якорь на ПЧ сразу делать можно, типа как на пальце, только на ПЧ концентрироваться?

да тоже самое все так же например занимаешь повседневными делами(ну это уже потом) и прибываешь в ощущении, а по началу прямо по пунктикам, смотришь, чувствуешь ну т.д.
Цитироватья искал свадхистатану так:
1) опускал взгляд на несколько секунд вниз, а потом быстро поднимал, и ощущения, где то в глубине живота, были. Несколько раз, так делал, потом пытался на ней концентрироваться.
2) нажимал на живот сантиметров на 5 ниже пупка, держал около минуты, а потом убирал и старался пульс продолжить ощущать.

ничего не могу на это сказать по скольку сам так не делал. Cуть моей практики в том, что мы всегда работаем с чем то реальным, что можно пощупать, потрогать. Т.е. в начале просто с физическим телом, далее чувствительность повышается и ты естественным образом начинаешь видеть(чувствовать), тонкие тела,  центры, микрокосмическую орбиту ну и т.д. Представлять и выдумывать ничего не нужно :rolleyes:  :)
ЦитироватьНаверное, плохо, что все практики в основном делал на ночь, и порой даже спал не особо хорошо. На ночь вредно делать?

вовсе нет, "темные дела ночью твори, светлые днем"(магистр Йода) :lol:
ЦитироватьА, вообще, после нескольких дней занятий у меня появлялось чувство, что нужно сначала разобраться как правильно делать, что бы не нанести себе вреда( чтобы потом врачи в недоумении плечами не пожимали).

а вот это правильно.  А врачи к стати любят плечами пожимать, а что анализы же все в порядке,  а то что человек на глазах сохнет и умирает можно на психосаматику списать, ну а там если пойти по направлению залечат до смерти,  а после пожмут плечами перед хладным трупом со словами, "Хмм странно что не помогло, но все что можно было сделать мы сделали..."
ЦитироватьТакже, я немного приучил свадхистану (если это она, конечно) быстро реагировать на то,что я начинаю на ней концентрироваться, и порой сижу (вот даже сейчас) внимание ненадолго туда перевел и начало там пульсировать немножко..
хотел узнать, стоит ли мне концентрироваться на этой области, или переводить внимание оттуда, во избежание того, что что то не так сделаю или приучу себя делать?

я не знаю, потому как не могу тебе точно сказать она или не она, при длительной практики она чувствуется, как нечто физически реальное. Если у тебя так, то наверное все норм.
ЦитироватьТо есть концентрироваться на пальцах, как ты написал, а потом уже дальше, или то, что пульсирует у меня внизу живота (может даже совсем не свадхистана) не игнорировать и не стараться увести оттуда внимание?

если все делать по уму, то по идеи нужно по очереди почувствовать все пальцы, потом кисти, потом руки по локоть и постепенно тело как объем,  все тело как единую точку внимания, но т.к., тело не совсем похоже на точку на удержание ощущения задействуется  немного больше внимания при этом 100% достигается остановка ВД. А при достижении ВД уже можно приступать к любым интересующим тебя практикам.
Цитироватьчто пульсирует у меня внизу живота

к стати вот когда что то пульсирует тоже надо разбираться, при нормальной чувствительности, человек может просто чувствовать свой пульс когда переводит внимание на какую то часть своего тела. А пульс он и в Африке пульс :lol:
Есть к стати пульсовая работа, но это ближе к шиацу(киацу), в общем массажем, самомассажем. Для новичка сложная хрень, нужно знать точки.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

sergBB

Grodos
Цитироватьдумаю если желание есть возможности найдутся 


обязательно!
Добавлено:
Цитироватьничего не могу на это сказать по скольку сам так не делал. Cуть моей практики в том, что мы всегда работаем с чем то реальным, что можно пощупать, потрогать. Т.е. в начале просто с физическим телом, далее чувствительность повышается и ты естественным образом начинаешь видеть(чувствовать), тонкие тела, центры, микрокосмическую орбиту ну и т.д. Представлять и выдумывать ничего не нужно   


Понятно, начну с физического тела)
Добавлено:
Цитироватья не знаю, потому как не могу тебе точно сказать она или не она, при длительной практики она чувствуется, как нечто физически реальное. Если у тебя так, то наверное все норм.


редко. в основном просто тепло и пульсация... наверное не совсем она...не буду в общем пока упор на этой области делать...начну с малого...
Добавлено:
Цитироватьесли все делать по уму, то по идеи нужно по очереди почувствовать все пальцы, потом кисти, потом руки по локоть и постепенно тело как объем, все тело как единую точку внимания, но т.к., тело не совсем похоже на точку на удержание ощущения задействуется немного больше внимания при этом 100% достигается остановка ВД. А при достижении ВД уже можно приступать к любым интересующим тебя практикам.


если это делать перед снов в постели то вряд ли получится, так как усну?
лучше сидя делать? с открытыми глазами?
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru