19 марта 2024, 16:03:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mark Antony

Идея фикс: раzhооярить ЛК-мышцу!

Автор Mark Antony, 02 мая 2015, 15:28:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MED77

Tankiro
Цитироватьне понял немного этот момент.

120 раз видимо..

Я тоже стал каждый день делать в конце подхода с эксом. Правда я не считаю, делаю по времени минут 10-15, сначало быстро сжимая, потом беру за экс и тяну вверх удерживая и при этом сокращая мышцу - очень хорошо чувствуется сокращение и нагрузка возрастает, потом стараюсь медленно расслаблять без рывка. Ну и в конце держу подольше одно сокращение. Иногда выходит эксо-клемп от таких манипуляций, ПЧ распирает во все стороны, основание перижимает кровоток, а потом достаю и ещё немного джелк с кегелем для массажа.
Чувствуется что эффект есть, меньше устаёт мышца и больше и сильнее крови закачивает, дольше держит.

Mark Antony

Tankiro
Цитироватьне понял немного этот момент.
120 с?

MED77
Цитировать120 раз видимо..

верно

ЦитироватьПравда я не считаю, делаю по времени минут 10-15

Я бы тоже не считал, но у меня тогда мотивация уйдёт :) Люблю эту магию постоянства, когда каждый раз прибавляя чуть-чуть - выходишь на большие величины. В ББ также занимаюсь сейчас. Жаль, что пч растить не помогает это пока.

Tankiro

Mark Antony
ЦитироватьЛюблю эту магию постоянства, когда каждый раз прибавляя чуть-чуть - выходишь на большие величины

аналогично)
именно стабильность и постоянство тут решает!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lone Wolf

Mark Antony
ЦитироватьСтавлю интересную цель - расхерачить (в смысле накачать) ЛК мышцу до мутантских величин и посмотреть эффект

это как раскачать грудь до мутантских величин отжиманиями от пола :)  

Mark Antony

15 мая 2015, 09:17:51 #44 Последнее редактирование: 15 мая 2015, 09:19:19 от Mark Antony
Lone Wolf
Цитироватьэто как раскачать грудь до мутантских величин отжиманиями от пола

Ты не убедишь меня сесть на фарму :D А тренажеров для мужской ЛК мышцы пока не придумали...?
126

KickerD

Mark Antony
ЦитироватьА тренажеров для мужской ЛК мышцы пока не придумали...?

Ток если те, которые для женщин  :lol:  :lol:

Добавлено:
В последнее время забываю я о ней..надо систематизировать все-таки
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

MED77

ЦитироватьА тренажеров для мужской ЛК мышцы пока не придумали...?

Почему это не придумали.. повысить нагрузку можно.
Ярый писал в начале, что с помощью вешалки можно делать - увеличенная нагрузка будет.
Я тоже выше писал, что тяну за экс и не даю ему втягиваться при сокращении - повышается нагрузка и утомляемость мышцы.
Не тренажёр - а работа с собственным и свободным весом)

Хотя может выносливость и лучше тренировать простыми сокращениями, доводя до 1000 в день как где-то указывалось.

А можно ещё миостимулятор прилепить, пусть расскажут парни которые используют их на ПЧ - новый тренд сейчас)

тихушник

Mark Antony
ЦитироватьА тренажеров для мужской ЛК мышцы пока не придумали...

Да уже полно...правда мужские-все на основе электростимуляции, а женские
тренажёры для прокачки мышц влагалища продаются повсюду и стоят около 2-3-4 тыс.!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Mark Antony

Минус короче сей затеи такой. Очень трудно становится сделать сдутый пч перед растягами. При первой лишней мысли как у пацана подскакивает)) 130


MED77

Цитироватьповысить нагрузку можно.
Ярый писал в начале, что с помощью вешалки можно делать - увеличенная нагрузка будет.
Я тоже выше писал, что тяну за экс и не даю ему втягиваться при сокращении - повышается нагрузка и утомляемость мышцы.
Не тренажёр - а работа с собственным и свободным весом)


Тогда дойду до тысячных подходов и после начну их усложнять оттягиванием и удержанием пч.

Tankiro

Mark Antony
это же замечательно.
Любой мужчина мечтает о супер эрекции имхо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru