20 апреля 2024, 12:47:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_SKINNYtoMUSCLE

Наступление по всем фронтам

Автор SKINNYtoMUSCLE, 04 февраля 2015, 20:30:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Не дам

NUPLEON
ЦитироватьЯ на турнике 10 см к росту прибавил, весел на нем постоянно с 13 лет и уже к 19 у меня 190 см было для сравнения у нас все в семье 178-180 см!

Гениальный подсчет. Точно в турнике дело!!!
clap_1  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

NUPLEON

05 февраля 2015, 14:09:41 #11 Последнее редактирование: 05 февраля 2015, 14:10:16 от NUPLEON
Не дам
ЦитироватьГениальный подсчет. Точно в турнике дело!!!

Да, это 100%, но и руки тоже чуть ли не до колена стали, трудно одежду подбирать! ;) Все можно в нашем теле растянуть, кости ломают и ставят штифты, член увеличивают, шеи увеличивают, у меня даже внутренние органы тоже стали длинные, я недавно узи проходил, возможно тоже из-за турника, хотя я родился в 1986 году, может я просто чернобыльский мутант   :D  :lol:
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

SKINNYtoMUSCLE

serg76
ЦитироватьУ тебя вес 60 кг всего при таком росте,ты как перышко наверное

К сожалению да  :(  
Добавлено:
Ребят, подскажите кто, что использовал в качестве смазки при мокром джелке?
И есть ли какой то способ сохранения эрекции на нужном уровне, а то только кегель и спасает?

Счастливый Конец

SKINNYtoMUSCLE
привет, у меня стартовые похожи на твои . ИМХО обхват 17 за 2 года не отрастишь, я бы на твоем месте не делал растяги, а нупил на обхват, длина ,возможно, подтянется сама немножко .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

3cm

хех.. С твоими то стартовыми нафига тебе длина? ЕГ труднее растить то в любом случае.. А если вдруг длина еще пойдет, а ег нет - то он будет как шпага какая-то  B)  Он ведь и так у тебя тонкий.
Сосудистые онли и вперед к мечте.

Роста!

zloy_leshij

06 февраля 2015, 15:42:54 #15 Последнее редактирование: 06 февраля 2015, 15:43:56 от zloy_leshij
SKINNYtoMUSCLE
ЦитироватьРебят, подскажите кто, что использовал в качестве смазки при мокром джелке?

1.Детское масло Джонсонс бейби
2.Гель для узи
3.Растительное масло
4. ..... да валом вариантов, ищи то, что тебе больше подходит
Ищи кремы которые не сразу впитывается в кожу и хорошо скользит
Главное никогда не делай джелк моющими средствами такими как шампуни, гели для душа и т.п. - высушит кожу, может потом облезать
ЦитироватьИ есть ли какой то способ сохранения эрекции на нужном уровне, а то только кегель и спасает?

Порнушка
Сегодняшний день жесток. Завтрашний будет еще более жестоким. А послезавтра будет прекрасным
Начало начал...

gluk1

Счастливый Конец
3cm
Согласен,какая длина ты что,ЕГ пока долбить будешь,чуть подрастешь,куда еще длиннее.
Долби обхват,в секасе далеко не последний фактор.
Если не первый.
Такой длиной как ты хочешь,только болезни натыкивать девушкам будешь,не есть хорошо.
Роста,и удачи.
И кушай больше.
15.11.2014.:ЕГ-14.2,НБПЭЛ-15
05.01.2015.:ЕГ-14.7,НБПЭЛ-15.9
23.06.2015.:ЕГ-14.7,НБПЕЛ-16.3.
По любому сделаю:ЕГ-16,НБПЭЛ-18

trance.fm

NUPLEON
ЦитироватьПривет! Я на турнике 10 см к росту прибавил, весел на нем постоянно с 13 лет и уже к 19 у меня 190 см было для сравнения у нас все в семье 178-180 см! К члену прибавил за полгода +2.5 см, +0.5 ЕГ и сейчас в ступоре все!

Революция в увеличении члена: полгода висения на турнике +2,5 см к длине! Ты член к турнику привязывал?)
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

SKINNYtoMUSCLE

06 февраля 2015, 21:10:44 #18 Последнее редактирование: 06 февраля 2015, 21:14:33 от SKINNYtoMUSCLE
zloy_leshij
Спасибо большое, очень помог, товарищ! :thumbup:
3cm
ЦитироватьС твоими то стартовыми нафига тебе длина? ЕГ труднее растить то в любом случае.

Хочется быть больше 20, это уже как мечта :rolleyes:  :D
3cm ,gluk1
ЦитироватьСосудистые онли и вперед к мечте.

ЦитироватьДолби обхват

Поиск по форуму ничего не дал по теории, только чьи то персоналки и только упоминания сосудистых и ничего более.
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой  :lamo:
ЦитироватьИ кушай больше

Кушаю за двоих, но, как говорится, не в коня корм  :bb:  :smile11:

3cm

ЦитироватьПоделитесь, пожалуйста, ссылкой

Тут для начала - а там дальше разберешься:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru