25 апреля 2024, 12:22:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_DimaStr

Слишком долгий половой акт

Автор DimaStr, 02 февраля 2015, 15:33:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DimaStr

Ок, а объясните теперь плиз мне болвану, что имеется в виду под "жестко трахать"? Может я действительно не понимаю чего?
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Barum76

17 февраля 2015, 08:18:29 #41 Последнее редактирование: 17 февраля 2015, 09:59:50 от Barum76
DimaStr
ЦитироватьТак что вы оказались правы....


Ну наконец то ты понял . Ну и я еще удивлен, что спустя столько лет проживания с ней ,ты об этом только что спросил  :blink:

Я свою вообще особо не спрашивал, и уже на 7-10 сексе с ней, начел по не многу включать жести . И то лишь из-за того что она была девственна ,а так бы и намного раньше

Ну да ладно . Лучше поздно чем никогда .

Поздравляю, ты на верном пути !
"До счастья не хватает многого, а тут - всего каких-то несколько сантиметров"(с)

NBPEL-15,5 (+2,5см) EG- 14,8 (+ 2,8 см)

Barum76

17 февраля 2015, 09:27:38 #42 Последнее редактирование: 17 февраля 2015, 09:45:09 от Barum76
DimaStr

ЦитироватьОк, а объясните теперь плиз мне болвану, что имеется в виду под "жестко трахать"?


Ну друг ,тут очень все достаточно индивидуально . Для того что б знать что нужно твоей жене ?
Ты должен знать какая она вообще... а я так понимаю,ты её еще не совсем знаешь на все 100 в плане её желаний .

Я вообще доминант . И предлагаю своим девушкам некую программу типа БДСМ . Но это не для тебя,возможно пока.
Но некоторые моменты из этого, можно предложить их для тебя . Если что то конкретно интересно ? спрашивай.

К примеру- когда ты знакомишься с девушкой , ты должен быть психологом . Можно просто сидеть и болтать о погоде ..это само собой . Но я задаю во время разговора вопросы ,которые дают мне понять сущность девушки. Какими она видит идеальные отношения? какой по её мнению должен быть идеальный мужчина ,в том числе и в сексе? Стараясь конечно же вывести её на откровенный разговор. И пару часов по сидев в кафе ,я уже сто пудов знаю, что нужно этой девушки и в постели в том числе .    

И смею тебе заверить ,что из 10 девушек, 8 предпочитают доминирующий секс а иногда и жесткий доминирующий секс.
Что значит доминирующий секс?

Это когда ты полностью властвуешь над девушкой . Заставляя... именно заставляя ,её делать то что ты хочешь.
Я понимаю, это сложно вот так взять и сделать . Но, дело в том, что это не делается так ,взял и сделал, нет.
Её нужно подготовить, преподнести себя так ,что б она хотела, что б именно ты это сделал с ней .
Как ? Эта тема хорошо раскрыта в фильме "50 оттенков серого" .
И необязательно быть миллиардером как в том кино ,нет . В первую очередь, она должна видеть в тебе мужика, власть, силу.

Поймите меня правильно: Я не врубаю тут никакого тут крутого. Я веду речь веду о настоящей доминации которую хотят многие девушки но не получают её .

Ведь что подразумевают многие парни под словом жесткий секс?
Это, схватил её за волосы и сильно жестко оттрахал во все щели . Но даже элементарно многие не умеют хватать девушку за волосы.
( если беспорядочно её хватать за волосы, то ей будет тупо больно , и она пресечёт дальнейшие ваши подобные действия ...В итоге-  вы сделаете вывод ,что ей это не по нраву ,когда её тянут за волосы. Потому, за волосы нужно брать нежно и исключительно волосы на затылке , сзади чуть выше шеи ..Там кожа головы мало чувствительна . Сами себя по хватайте за волосы и сравните ,что волосы на затылке мало чувствительный по сравнению с другой частью головы . Конечно если они у вас волосы есть в наличии)))

Жесткий трах с применением силы ,это конечно тоже один из вариантов . Но ,он не всем девушкам по нраву в таком виде.
Парни ,задумайтесь ..?!
Почему книга "50 оттенков серого" побила по рекорду продаваемости самого "Гарри Поттера" ?
Ведь понятно, что эту книгу покупали одни бабы .
И что их так сильно привлекло в этой книге? Да, богатый молодой парень, полюбил лохушку...бла бла бал ... мечта каждой бабы .
Но ведь таких книг на эту тему сотни .
А вот то что герой книги делал с ней в плане доминации  ,это уже другой коленкор .
Именно это сочетаний ,власти, силы мужской и подчинения во время секса на эмоциональном уровне ,повторяю -  на эмоциональном уровне( а не тупо жестко во все щели )
всех этих 70 миллионов баб ( а именно столько официально было продано экземпляров ) и заинтересовало в этой книге .

Что такое доминация на эмоциональном уровне ? Очень сложно объяснить тут письменно. Опять же в "50 оттенков серого" можно заметить как он ей эту тему преподнёс.

К примеру: Это когда в итоге она стоит пред тобой на коленях ,возможно с повязкой на глазах  и дрожащими губами берет твой член в рот со связными руками за спиной .  DimaStr ,Поверь ,в таком эмоциональном состоянии девушка
готова абсолютно всё  проглотить что ты ей там брызнешь или нальешь в рот ))

Потому -  Я с тобой держу спор противоречив тебе на твои слова  ,что твоя жена категорический чего то там не приемлет. Все они все приемлют, надо правильно подать и быть именно тем от кого она это захочет получить .

Братцы,  не обессудьте  если что не так

:D
"До счастья не хватает многого, а тут - всего каких-то несколько сантиметров"(с)

NBPEL-15,5 (+2,5см) EG- 14,8 (+ 2,8 см)

KickerD

Barum76
Классно расписал :) и DimaStr  помогло, плюсую
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

jaredleto

Чувак, не обязательно вообще кончать каждый раз! Кончай 2-3 раза в неделю, а остальные разы просто занимайся сексом. Я лично буду так пробовать сейчас, поскольку если каждый день кончать по нескольку раз в день, то запасы пороха могут иссякнуть. Да и девушка у меня нимфоманочка, поэтому не вариант каждый раз кончать.

Даосы не кончают  месяцами, так что в этом нет ничего вредного - наоборот полезно!  
(Начало-24.03.14)--(24.03.14)-----Цель-----Прирост
NBPEL-------14,5-----------14------------20---------(+)
BPEL---------15,5-----------15,5-----------22---------(+)
EG------------13----------13----------16--------(+)
NBPFL---------8-----------8------------12---------(+)

Мой путь к рок-звезде!

von Tern

27 мая 2015, 23:48:49 #45 Последнее редактирование: 27 мая 2015, 23:57:04 от von Tern
DimaStr
ЦитироватьВозможно я не понимаю своего счастья, НО у меня секс длится не менее 20 минут. И это абсолютный минимум!
Жену это изматывает. Да и меня тоже. Она ловит оргазм в первые 7-12 минут, и потом для нее уже начинается рутина, и мне нужно максимально быстро все сделать, но быстро не получается
Если жене так тяжело, да и тебе, то спокойно лежи, а жена пусть тебе мастурбирует...
DimaStr
ЦитироватьAlex333
Ну я могу и минуту держать. Правда я думал, что это работает наоборот, т.е. Кегеля развивают для предотвращения слишком быстрого семяизвнржения.
Я ещё лет 20 назад об этом читал. Так можно задерживать семяизвержение, я даже пробовал несколько раз задерживать. Вот только не знаю, не вредно ли это...
DimaStr
ЦитироватьТем не менее когда я прошу ей кончить в рот, она категорически против, т.к. очень брезгует взять сперму в рот.
Когда-то читал, как у одного парнятоже была такая девушка. И, когда однажды он кончил ей на лицо, сперма потекла по губам и девушка инстинктивно облизала губы. И с этого началось...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru