26 апреля 2024, 00:03:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_DimaStr

Слишком долгий половой акт

Автор DimaStr, 02 февраля 2015, 15:33:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DimaStr

ЦитироватьМожет консервативная,может брезгливая,может стеснительная,факторов миллион.Ты должен выяснить.

Конечно же я выяснил. В плане секса нередко присутствует стеснение (ну это если я что-то новое предлагаю, а не каждый раз). А в плане взять сперму  рот она признается, что брезгуют, даже на пике своего возбуждения.
Цитироватьможет клитор потереть и словить оргазм
так что не думай будто оргазм это единственный показатель фантастического секса

О, братцы, стопудов это мой случай. Моя ни разу не пробовала самоудовлетворение. Я ее убеждал попробовать при случае, где-нибудь например в ванной, однако, она даже этого стесняется и говорит, что не может возбудиться лишь от самоласкания.
ЦитироватьДа не слушай ты их соображения. С женой то на эту тему говорил?

Ну конечно же! Вообще я такой человек,  что предпочитаю обсуждать и анализировать проблему, а также находить пути решения, а не молчать и тем более не идти налево. :-)
Она утверждает, что безумно меня любит и я ее возбуждаюс. Насчет первого у меня железно не возникает никаких сомнений, а вот по второму пункту хз, что она имеет в виду под возбуждением. Вообще в бытовых ситуациях она очень редко завлекает меня и как-либо намекает на секс. Я не ощущаю ее вожделенныйх взглядов на себе, она лишь изредка может позволить себе вот так спонтанно взять и ухватить меня за причинное место, о своих сексуальных фантазиях практически не говорит и признается, что редко позволяет себе такого рода фантазии. Я как-то интересовался, видит ли она эротическиме сны. Она призналась, что редко бывает, но она никогда не видит в них себя, а скорее красивую пару, красиво занимающуюся любовью, при этом жена сама не является участником процесса, а просто наблюдает за ним. Вот.
Если кто-то подумает, что моя жена смотрит или ей нравятся другие мужчины, то тот ошибется, т.к. она признается, что никогда не рассматривает других мужчин как сексуальный объект. И я в этом не сомневаюсь, т.к. знаю ее очень и очень хорошо.
В принципе я был бы сам рад, если она хоть чуточкутрасслабитмя и позволит себе легкий флирт в отношении других мужчин ее окружения, т.к.небольшая ревность всегда подогревает отношения двоих.
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Бродяга_J

DimaStr
Нууу... Это ни в коем случае не совет, а только мое мнение. Ее сексуальная энергия меньше твоей, вот и все. Не раздувай из этого проблему, а то, начитавшись комментариев, накрутишь себе еще стопицот ненужных мыслей на эту тему, самому потом стыдно будет.
Добавлено:
И да, долгий секс - это действительно в большинстве случаев скучно.
Добавлено:
А сократить время... Может надо стать более расслабленным? В смысле чтобы левые мысли в процессе не мешали.)

DimaStr

Бродяга_J, спасибо тебе большое за поддержку!
по поводу расслабиться возможно ты прав. Но, знаешь, это как если сказать человеку "Не думай о красном!". И в этот момент первое о чем человек подумает будет именно красный цвет=)))
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Barum76

11 февраля 2015, 15:07:35 #33 Последнее редактирование: 11 февраля 2015, 15:12:38 от Barum76
DimaStr

Друг. Мы тут лишь гадаем как оно и что к чему может быть .
Возможно ,она просто такая вот у тебя и все тут .
Но нельзя исключать то что она стесняется тебя ,а это большая вероятность .
Твоя задача все-таки пытаться её раскрепостить . Видимо ты, извини меня ,но плохо это делаешь .
Больше уверенности ,как тут сказали - включи мужика . И бред что с ней так не надо, она ведь не шлюха.
Причем тут шлюха? ты ж то же не клиент, а её муж. Многим девушкам а я скажу большинству ,нравиться грубый секс.
Возможно ей надоели твои телячьи нежности ..Возьми насильно и сделай ,ничего с ней не будет. На крайняк, поймешь нужно ей это или нет.
Я свою как то в какой то момент грубо трахнул заставляя её делать то что она якобы не приемлет.
Потом сказал -  извини что то меня в порыве страсти захлестнуло.
Потом спросил - а вообще как понравилось? а она - да прикольно, я часто об этом думала и хотела что б ты так когда-нить сделал  .
Вот так то ,а кто бы знал.

И самое обидное , что мужья вот так и живут с женой и думают, - я не буду со своей так делать ,она ж не шлюха. Вот она и живет без острых ощущений . Пока в конце концов не находит себе любовника который её всяко разно от имеет... И она будет думать - вот это мужик вот это крутой секс!
А муж, так и дальше будет думать что его жена не шлюха что б её так трахать .

Потому брат, лучше ты это сделай ,чем потом кто то другой это сделает с ней .  

И не надо думать, что она монашка. Поверь, все они этого хотят . Только разница в мужчине ,с кем то хотят а с кем то нет.
Потому ,твоя задача ,стать для неё тем самым мужчиной .
Действуй смелее, напористей.
Бери и делай, ты мужик она твоя баба . Помни это . И дай ей это понять .
"До счастья не хватает многого, а тут - всего каких-то несколько сантиметров"(с)

NBPEL-15,5 (+2,5см) EG- 14,8 (+ 2,8 см)

DimaStr

11 февраля 2015, 17:56:19 #34 Последнее редактирование: 11 февраля 2015, 18:41:48 от DimaStr
Barum76
ЦитироватьБольше уверенности ,как тут сказали - включи мужика

ЦитироватьБери и делай, ты мужик она твоя баба . Помни это . И дай ей это понять .

Дак я и не спорю, что я чего-то не делаю! =))) У нас с ней бывает по всякому. Бывает обыденно, бывает нежно, бывает такая страсть, что соседи жалуются.

ЦитироватьТвоя задача все-таки пытаться её раскрепостить . Видимо ты, извини меня ,но плохо это делаешь .

Вот тут ваш совет нужен. Буду рад услышать.

[QUOTEПотому брат, лучше ты это сделай ,чем потом кто то другой это сделает с ней . [/QUOTE]
Исключено. Почитай выше мой утрений пост, поймешь, почему я так говорю. Поверь, в этом плане я уверен.
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

serg76

DimaStr
ЦитироватьБродяга_J, спасибо тебе большое за поддержку!
по поводу расслабиться возможно ты прав.

возможно ты имел ввиду правА?
потому что Бродяга женщина
или ты опечатался?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Бродяга_J

12 февраля 2015, 01:27:51 #36 Последнее редактирование: 12 февраля 2015, 01:28:34 от Бродяга_J
DimaStr
Насчет "не думать о красном" - поэтому-то и важно расслабиться то :D

Barum76
Аватарка вам невероятно к лицу. :3

serg76
Да меня никоим образом не задевает. "Хоть горшком назови". Просто в этой теме еще ни одной женщины, кроме меня, не отписалось, так что легко было перепутать. ;)

serg76

Бродяга_J
ЦитироватьПросто в этой теме еще ни одной женщины, кроме меня, не отписалось, так что легко было перепутать.

очень здорово что женщины в таких темах пишут
и тебя довольно трудно перепутать :)
взять хотя бы твоё первое сообщение - Да не слушай ты их :D  (мужиков) чурбаны бесчувственные что с них взять

Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

DimaStr

12 февраля 2015, 15:09:05 #38 Последнее редактирование: 12 февраля 2015, 15:27:45 от DimaStr
Цитироватьвозможно ты имел ввиду правА?
потому что Бродяга женщина

Упс, я не сразу заметил!

Бродяга_J, приношу свои извинения и вдвойне спасибо за твои советы!

Кстати. Я тут все же думал про то, что я недостаточно, как тут говорили, "мужика включаю". Решил вчера аккуратно подойти к жене с вопросом "А ты хотела бы жестко заняться любовью?".
А именно, я не успел окончить свой вопрос, как она с горящими глазами отрезала "Даааа!!!!".
Не хочу себя оправдывать, но я реально думал, что у нас такое с ней бывает, и уже потом она говорила что-то вроде "Ну у нас итак такое бывает!", но первая ее реакция сказала мне гораздо больше, чем все то, о чем мы говорили после.
Так что вы оказались правы....

Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Alex333

DimaStr
рад за тебя))) сейчас самое жёсткое предстоит - жестоко трахать,и смотреть на реакцию,что нравится,что нет...

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru