27 апреля 2024, 00:16:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_DimaStr

Слишком долгий половой акт

Автор DimaStr, 02 февраля 2015, 15:33:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Не дам

DimaStr
А зачем же каждый день?
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

DimaStr

Не дам
Ну, мне хочется каждый день! Что я могу сделать! Жена тоже за! Мне все же 28, а не 48, когда хватает одного раза в неделю обоим.
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Не дам

DimaStr
Фигня какая-то. Не понимаю как так. Хочется, но не можется...
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

DimaStr

Не дам
Да нет же! Все можется! Оргазм есть и у меня и у жены! Но сам процесс реально длится дофига! Мне для того чтоб кончить, нужно минимум полчаса!
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Alex333

DimaStr
дак полчаса это нормально,куда меньше то? я часами кончить не мог,поэтому заморочился,а у тебя всего полчаса,развивай дыхалку и т.п. чтобы долго трахать мог,жену верти крути,ищи позы чтобы кончала несколько раз...

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Barum76

04 февраля 2015, 20:30:22 #15 Последнее редактирование: 04 февраля 2015, 20:31:19 от Barum76
DimaStr
ЦитироватьА как часто у вас вообще секс? Просто у меня почти каждый день со своей и каждый день по полчаса


Через день-два . Не занимайся сексом с ней каждый день , через день хотя бы . Вы должны соскучиться по сексу с друг другом . Не надо превращать это как бы в норму обязанность ... Это должно происходить когда вы действительно этого хотите .

Друг ,вот честно ,пытаюсь тебя понять ..но вот как то не выходит.

Нам нравиться наслаждаться друг другом по два часа ...а иногда и до утра по выходным в постели кувыркаемся.
Не могу понять, как секс с любимой девушкой может быть в тягость ,тебе ей ? Ты уж извини!


ЦитироватьДа и, честно говоря, мне тоже через 30 минут активного секса уже тяжеловато становится.


Ты что в бешеном темпе это все делаешь? Друг, если ты решил заняться долгим сексом ,то это как в марафоне ...нельзя сразу выкладываться на все сто . Чередуй медленный секс с быстрым и средним и очень медленным ,если чувствуешь силы то можешь ускориться и снова перейти в медленный тем ,прислушивайся к себе . И конечно же нужно иметь хорошую физическую форму.
Под устал, перейди на оральный секс, отдохни в этот момент ... Что б ей это было не рутина, меняй позы, ритм, фрикции, включай фантазию, руки, язык, губы ... А если её тупо долбить 30 минут, конечно ей это надоест .  
Если ты все это будешь делать ,то она будет хотеть еще и еще ..Ну а если ты это делаешь и ей не по нраву ... То извини, я не знаю тогда что сказать .

Что касается твоего члена ..Если ты классный любовник и делаешь все выше мной сказано , то пися твоя для неё будет не главное .
У меня есть подруга с которой я иногда хожу на лево .Так она ушла ко мне от парня у которого был член см 18 а в обхвате см 17 если судить по её рассказам что у него в два раза толще моего .
А она еще та озабоченная сексом ...Что б её удовлетворить ,её надо трахать часов 4 ... с паузами конечно, на по курить по пить, отдохнуть . Даже после 4 часов она может еще захотеть.. Вот такая вот бешеная  :D  :D
"До счастья не хватает многого, а тут - всего каких-то несколько сантиметров"(с)

NBPEL-15,5 (+2,5см) EG- 14,8 (+ 2,8 см)

DimaStr

06 февраля 2015, 18:40:28 #16 Последнее редактирование: 06 февраля 2015, 18:41:22 от DimaStr
ЦитироватьЭто должно происходить когда вы действительно этого хотите .

Ну я определенно хочу этого гораздо чаще, чем она.
ЦитироватьПод устал, перейди на оральный секс, отдохни в этот момент .

Ну, она не любительница орального секса. Она конечно мне делает минет, но исключительно до самого акта, а не во время и ни в коем случае не после него, когда я уже кончил и на члене остается сперма.
ЦитироватьЧто б ей это было не рутина, меняй позы

У меня член сильно загнут вниз, поэтому количество поз у нас ограничено тремя четырьмя, т.к. в остальных ей тупо больно.
Цитировать. И конечно же нужно иметь хорошую физическую форму.

С этим проблем нет, т.к. регулярно занимаюсь спортом.
ЦитироватьНам нравиться наслаждаться друг другом по два часа ...а иногда и до утра по выходным в постели кувыркаемся

ЦитироватьУ меня есть подруга с которой я иногда хожу на лево

Я не понял, с кем ты наслаждаешься, со своей девушкой или подругой, с которой ходишь налево? Вроде как сам себе противоречишь. Зачем изменять? Непонимаю тебя.
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Barum76

06 февраля 2015, 20:03:13 #17 Последнее редактирование: 06 февраля 2015, 20:04:32 от Barum76
DimaStr
ЦитироватьЗачем изменять? Непонимаю тебя.  

Не зачем тебе это понимать .  Разберись со своей женой для начала . Потом, когда ты поймешь, что пол часа это не много(а это не много) . Тогда мож и меня поймешь . А то пишешь что долго не кончаешь ... Тут ребята по два часа могут не кончать и ни че ,а ты со своими пол часа.

Но скажу тебе то, что тебе может не понравиться . Есть судить по твоим словам, то большая вероятность, что твоя жена не особо тебя хочет .

Аргументы:

ЦитироватьНу, она не любительница орального секса.


Поверь, когда мужчина девушку очень возбуждает ,то все они становиться огромными любительницами минета, и до и во время и после .


ЦитироватьНу я определенно хочу этого гораздо чаще, чем она.


Это ооочень странно что тебе хочется ГОРАЗДО чаще чем ей ...


ЦитироватьУ меня член сильно загнут вниз


это еще один аргумент в подтверждение моих слов .

Есть тут упражнения по выпрямлению члена . Делай.

удачи!
"До счастья не хватает многого, а тут - всего каких-то несколько сантиметров"(с)

NBPEL-15,5 (+2,5см) EG- 14,8 (+ 2,8 см)

DimaStr

ЦитироватьПоверь, когда мужчина девушку очень возбуждает ,то все они становиться огромными любительницами минета, и до и во время и после .

Поверь, все зависит от девушки. Почитай женские форумы, там подавляющее большинство теток категорически против орального. И мы мужчины можем очень даже ошибаться, если думаем, что женщина делает нам минет с удовольствием.

ЦитироватьЭто ооочень странно что тебе хочется ГОРАЗДО чаще чем ей .

А это вообще известная тема, что мужикам хочется чаще, чем женщинам, и странно, что ты не в курсе.
Цитироватьэто еще один аргумент в подтверждение моих слов .

Не совсем понял тебя. Можешь поподробнее плиз?
ЦитироватьЕсть тут упражнения по выпрямлению члена . Делай.

удачи!

Ага. Я пытаюсь. Но пока без результатов. Надеюсь все будет=)
Спасибо!
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Barum76

07 февраля 2015, 10:04:44 #19 Последнее редактирование: 07 февраля 2015, 10:06:49 от Barum76
DimaStr
ЦитироватьПочитай женские форумы, там подавляющее большинство теток категорически против орального


Друг я посмотрел ,тебе 29 лет а предпочтения девушек судишь по форумам )

Я тебе еще раз пишу, и поверь моему жизненному опыту  - Если девушку мужчина очень возбуждает, она сделает ему минет, это факт и не просто сделает ,а с огромным удовольствием .

ЦитироватьА это вообще известная тема, что мужикам хочется чаще, чем женщинам, и странно, что ты не в курсе.


хахха Опять же ,тебе 29 лет а ты до сих пор не знаешь, что девушки хотят секса не меньше чем мужчины и не реже .
Просто для мужчин секс это чисто физиология и большинство мужчин готовы заняться им с кем угодно и когда угодно.
А девушкам (нормальным) сексуальный партнёр должен быть интересен на эмоциональном уровне , ей нужно чувство влюбленности .
От того им как бы со стороны реже хочется. Но секса они хотят так же как и мужчины .

Потому ,я и пишу, что СТРАННО что она хочет с тобой секса гораздо реже чем ты  .
Если девушка любит мужчину своего , то она всегда его хочет .  Это тоже факт .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Давай не будем спорить . Я просто так понимаю, что ты не особо по бегал по бабам, от того у тебя мнения о них примитивные.
Я тебе так скажу. Абсолютно любая баба, это тлеющий огонь . И если ты сможешь сделать так  что б этот огонь раздуть, она превратиться в такое пламя , что ты сам ахренеешь от её страсти и фантазий . И те которые говорят ,что они не приемлют это, то ,сё, либо лжет либо не встречала еще такого мужчину.
Пусть это будет ИМХО
"До счастья не хватает многого, а тут - всего каких-то несколько сантиметров"(с)

NBPEL-15,5 (+2,5см) EG- 14,8 (+ 2,8 см)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru