28 марта 2024, 12:47:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_DimaStr

Слишком долгий половой акт

Автор DimaStr, 02 февраля 2015, 15:33:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DimaStr

Всем привет!
Возможно я не понимаю своего счастья, НО у меня секс длится не менее 20 минут. И это абсолютный минимум!
Жену это изматывает. Да и меня тоже. Она ловит оргазм в первые 7-12 минут, и потом для нее уже начинается рутина, и мне нужно максимально быстро все сделать, но быстро не получается =(( Устаем оба. Речи о двух палках за один раз и не может быть.
Даже за один день два раза (например, утром и вечером) тоже никогда не бывает, т.к. понимаем, что это растянется минут на 40, и не факт, что я кончу от фрикций, а не от того, что меня это запарит и я доделаю сам себе рукой.

Я подозреваю, что это отчасти связано с моим кривым членом. ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), ибо минут через 10 фрикций чувствительность у меня пропадает, и я полагаю, что это как раз из-за кривизны члена, который постепенно растягивает влагалище.
Кроме того у меня довольно много крайней плоти (ну не так чтобы совсем ужасно много, но больше, чем например у других многих мужиков).
Может быть она мешает тоже как-то и головка не ласкается из-за этого полноценно.

Секс в презервативе вообще превращается в кошмар. Чувствительности мало, лишняя плоть на члене в презервативе нахлестывается на головку, которая тоже в презике, в итоге я ничего не чувствую.

В общем не знаю как быть. Может кто-то что-нибудь подскажет?
Вот задумался об обрезании крайней плоти, т.к. я заметил, что когда во время фрикции я ее намеренно оттягиваю и придерживаю у корня члена, то удовольствия ловлю гораздо больше, ибо головка стимулируется лучше.

Стоит делать или нет? Да и вообще, как сократить половой акт по времени???
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Галил

DimaStr
ЦитироватьВот задумался об обрезании крайней плоти

Кожа станет грубей, половой акт продлится ещё дольше. По крайней мере так надеются те, кто хочет сделать обрезание. :)
Возбуждение в голове, выкинь посторонние мысли из головы и сосредоточься на приятных ощущениях.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Tankiro

DimaStr
завидую тебе, я то думаю как продлить, а ты как сократить :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DimaStr

Tankiro
Ой не завидуй. Это реально тяжело. Изматывает и меня и жену.

Галил
ЦитироватьКожа станет грубей, половой акт продлится ещё дольше.

А так у меня крайняя плоть вообще головку закрывает
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Галил

02 февраля 2015, 16:43:28 #4 Последнее редактирование: 02 февраля 2015, 16:44:01 от Галил
DimaStr
ЦитироватьА так у меня крайняя плоть вообще головку закрывает

Если головка закрыта, значит кожа на ней более тонкая и чувствительная, обрежешь, станет толстой и грубой. Вот реши, где она более чувствительная, на языке или на пятке.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

тихушник

02 февраля 2015, 17:34:01 #5 Последнее редактирование: 02 февраля 2015, 17:35:48 от тихушник
DimaStr
Не буду тебя агитировать за обрезание, хотя сам обрезался месяц назад
по мед. показаниям ( было небольшое сужение крайней плоти
и она стягивала ствол под головкой при эрекции , при этом терял в обхвате)
Скажу сразу, что многие урологи ( в том числе и мой знакомый) утверждают, что частичная потеря чувствительности головки после обрезания не более, чем миф. и коммерч. ход ( в столице 19000, в Сибири 6000-8000)
По крайней мере обрезаться для продолжительности акта- это фигня.
Если скорострел, то будешь кончать через 30 сек. вместо 15-ти :lol: ( Братья правильно говорят-все проблемы в головах)
Поэтому за радикальную потерю чувствительности можешь не переживать.
А вот жена твоя при виде твоего обновлённого члена может начать и быстрее кончать! :lol:
Я обрезался и очень доволен, было много шкуры-теперь её нет, стягивало ствол-теперь благодать.
И вообще это абсолютно другой коленкор!  :lol:
Не реклама!  :lol:
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Alex333

DimaStr
развивай мышцу Кегеля,нужно уметь секунд 20 держать,смысл в том что при сексе зажимаешь мышцу и от этого намного быстрее кончаешь,мне помогло,раньше тоже долго кончить не мог...

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

DimaStr

Alex333
Ну я могу и минуту держать. Правда я думал, что это работает наоборот, т.е. Кегеля развивают для предотвращения слишком быстрого семяизвнржения.
А расскажи поподробнее плиз, сколько утебя в среднем длился секс? Как сейчас с этим?
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Barum76

04 февраля 2015, 11:43:24 #8 Последнее редактирование: 04 февраля 2015, 11:45:14 от Barum76
DimaStr
ЦитироватьЖену это изматывает. Да и меня тоже. Она ловит оргазм в первые 7-12 минут, и потом для нее уже начинается рутина


Вот вообще если честно странно это все. Для жены долгий секс с тобой рутина ??
Знаешь что друг, мне кажется что дело тут не в тебе ,а в твоей жене.
Большинство девушек в восторге от парней, которые могут заниматься сексом долго и еще дольше ...
А тут она один раз за 7 минут кончила и всё ? :blink:

А ты пробовал довести её до второго , третьего оргазма? Просто, когда девушки испытывают за один акт несколько оргазмов ,то в последствие ,один оргазм ,для неё становиться мало .

Ну к примеру : я со своей женой занимаюсь сексом полтора два часа и за это время она испытывает оргазм по 5-8 раз . И одного оргазма ей мало и хочет еще ..благо я могу ей это предоставить, чему она безусловна очень рада .

Но странно, что после 7-12 минут секса с тобой, для твоей жены секс становиться для неё рутиной ...
"До счастья не хватает многого, а тут - всего каких-то несколько сантиметров"(с)

NBPEL-15,5 (+2,5см) EG- 14,8 (+ 2,8 см)

DimaStr

ЦитироватьА ты пробовал довести её до второго , третьего оргазма?

Barum76, безусловно! Просто это не на регулярной основе происходит. Ну там от настроения зависит, дней приближения к месячным и пр. шляпа. Но вообще конечно пробовал.
Однако все равно ей тяжело становится. Да и, честно говоря, мне тоже через 30 минут активного секса уже тяжеловато становится.

Цитироватья со своей женой занимаюсь сексом полтора два часа и за это время она испытывает оргазм по 5-8 раз

А как часто у вас вообще секс? Просто у меня почти каждый день со своей и каждый день по полчаса. А вот каждый день по полтора-два часа я не представляю!
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru