16 июня 2024, 04:31:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Вечная жизнь, возможна ли?

Автор applikator, 25 января 2015, 13:40:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бендер.

22 июля 2015, 19:36:34 #50 Последнее редактирование: 22 июля 2015, 19:38:46 от Бендер.
applikator
ЦитироватьКстати, там опять евреи у руля.

ЦитироватьЧтобы по концовке когда выжмут весь интеллектуальный труд со всех, не сказали: - извините проект засекречивается. Или вход стоит "сто тыщ милллионов"

Ну ты же веришь в еврейские сказки написанные несколько тысяч лет назад, а здесь к живым евреям недоверие. Нелогично :D
Скажи людям, что есть невидимый человек на небе, который создал Вселенную, и большинство из них тебе поверят.
Если же ты скажешь им, что краска на скамейке не высохла, то они обязательно ткнут в неё пальцем, чтобы убедиться в этом.
© Джордж Карлин

Бендер.

1) Вечная жизнь невозможна, т.к. не существует ничего вечного в нашей вселенной.
2) Реально только продлить жизнь на ... лет. Что в наше время и происходит. Продолжительность жизни постоянно растёт.
3) Нет никаких оснований существования бога. Глупый вопрос.

applikator

22 июля 2015, 21:33:44 #52 Последнее редактирование: 22 июля 2015, 21:34:04 от applikator
Бендер.
ЦитироватьСкажи людям, что есть невидимый человек на небе, который создал Вселенную, и большинство из них тебе поверят.
К сожалению все и воспринимают учение Христа, через призму толкования которое поселили в головах у обывателей.

Нет никого на небе.

Из неканонического.

ЦитироватьИисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.


Цитировать1) Вечная жизнь невозможна, т.к. не существует ничего вечного в нашей вселенной.


Медуза Turritopsis nutricula считается бессмертным существом.

Цитировать3) Нет никаких оснований существования бога. Глупый вопрос.


Разве такие люди как Мирин Дажо, не свидетельствуют о том что мы вообще ничего не знаем даже про себя самих, не говоря о чем то большем? Как такое можно игнорировать и думать что все просто и понятно?   :huh:
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Бендер.

applikator
ЦитироватьК сожалению все и воспринимают учение Христа, через призму толкования которое поселили в головах у обывателей.

Я в курсе, что понимать учение Х тебе помогает Святой дух и все "обыватели" не видят истины, которая открыта тебе  :D
ЦитироватьМедуза Turritopsis nutricula считается бессмертным существом.
... теоретически.
Я о том, что сама Вселенная небессмертна.
ЦитироватьРазве такие люди как Мирин Дажо

И где ты только находишь таких фриков?

applikator

Бендер.
ЦитироватьЯ о том, что сама Вселенная небессмертна.
Позвольте узнать,откуда такие данные?  :)

ЦитироватьИ где ты только находишь таких фриков?
Фрик не фрик, но возможности продемонстрированные этим человеком, говорят о том что мы - это нечто большее, чем мы привыкли о себе думать.

Как можно имея такие свидетельства, думать обычными категориями. Мы даже о своих возможностях ничего толком не знаем.

ЦитироватьЯ в курсе, что понимать учение Х тебе помогает Святой дух и все "обыватели" не видят истины, которая открыта тебе


Говоря что Бог живет на небе, одни вводят в заблуждение других. Потом другие, как к примеру ты, смеются и приводят этот абсурд в пример.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Бендер.

applikator
ЦитироватьПозвольте узнать,откуда такие данные?   

Сценарии Большого разрыва и Большого сжатия.
ЦитироватьКак можно имея такие свидетельства, думать обычными категориями. Мы даже о своих возможностях ничего толком не знаем.

Где свидетельства? Фокусник проглотил игроку и крякнул. Чудоооо!!!!
ЦитироватьГоворя что Бог живет на небе, одни вводят в заблуждение других. Потом другие, как к примеру ты, смеются и приводят этот абсурд в пример.

Таких абсурдов целая книжка, библия называется, открывай и смейся  

applikator

22 июля 2015, 23:22:06 #56 Последнее редактирование: 22 июля 2015, 23:22:32 от applikator
Бендер.
ЦитироватьТаких абсурдов целая книжка, библия называется, открывай и смейся


Скажи, как можно коренному аборигену Африки(из тех что пасут скот) объяснить в письменном виде, работу андронного коллайдера. Так чтобы они все поняли, и потом не смеялись над "выдумками"?

Что конкретно не устраивает в Библии? Был бы ты евреем иудаистом, я бы тебя понял, но ты не еврей, и как я понял не даже принадлежишь к тем кто оболванивает людей. Тогда откуда это неприятие?

ЦитироватьГде свидетельства? Фокусник проглотил игроку и крякнул. Чудоооо!!!!
Мирин Дажо - это что, не свидетельство. Есть видео, ты смотрел его?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Бендер.

applikator
ЦитироватьСкажи, как можно коренному аборигену Африки(из тех что пасут скот) объяснить в письменном виде, работу андронного коллайдера. Так чтобы они все поняли, и потом не смеялись над "выдумками"?

Так в библии аборигены древней Палестины (из тех, что пасут скот) и излогают таким же аборигенам в письменном виде свои этнические мифы.
ЦитироватьЧто конкретно не устраивает в Библии? Был бы ты евреем иудаистом, я бы тебя понял, но ты не еврей, и как я понял не даже принадлежишь к тем кто оболванивает людей. Тогда откуда это неприятие?

То есть я должен уподобиться тупому блеющему быдлу и сделать вид, что верю в древнюю еврейскую сказку? К чему такое неуважение к здравому смыслу?
Да и к евреям иудеям откуда такая ненависть? Бога поделить не можете? На сколько я знаю он у вас общий. Или это не аргумент?

applikator

Бендер.
ЦитироватьК чему такое неуважение к здравому смыслу?
А что говорит здравый смысл, ну кроме того что Бога нет, потому что его нет? Как вообще видится существование человека?

ЦитироватьДа и к евреям иудеям откуда такая ненависть?
Нет ненависти, во всяком случае у меня.
ЦитироватьНа сколько я знаю он у вас общий. Или это не аргумент?


Бог у нас не общий, они не признают Иисуса Христа.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Бендер.

applikator
ЦитироватьА что говорит здравый смысл, ну кроме того что Бога нет, потому что его нет? Как вообще видится существование человека?

Здравый смысл говорит не обращать внимания на то, чего не существует.
Но невежество и мракобесие сильно раздражают.
А как должно видеться существование человека? Теории эволюции мало?
ЦитироватьБог у нас не общий, они не признают Иисуса Христа.

А Яхве-Иегова-Саваоф-Элохим(он же Аллах)-... ??? Иисус Х простой раввин, которого христиане назвали богом, мусульмане пророком, иудеи мошенником. Бог то у вас общий, еврейский B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru