25 октября 2024, 23:29:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Вечная жизнь, возможна ли?

Автор applikator, 25 января 2015, 13:40:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

von Tern

11 июля 2015, 16:46:59 #40 Последнее редактирование: 12 июля 2015, 00:34:59 от von Tern
Даже если скоро найдут, что "Я" человека прячется в мозгу в маленькой горошине, то всё равно её надо будет вживить в мозг клона... Тогда уж "вечность" будет зависеть от того, сколько протянет "горошина" с сущностью человека... Но и это не безсмертие. А безсмертие обещают разные религии. Но безсмертие обещают всё равно после СМЕРТИ...  :rolleyes:

applikator

12 июля 2015, 10:26:56 #41 Последнее редактирование: 12 июля 2015, 10:27:42 от applikator
von Tern
ЦитироватьТогда можешь быть спокоен: после смерти будешь жить вечно...
Это будет известно после суда.

ЦитироватьДаже если скоро найдут, что "Я" человека прячется в мозгу в маленькой горошине, то всё равно её надо будет вживить в мозг клон


Ты считаешь что это обязательно должен быть орган? Почему не просто информация, как в примерах с флешками? По блютусу мы уже можем с телефона на телефон инфо передавать, почему с человеком так нельзя? Откуда эти рамки в воображении, тем более когда есть примеры в нынешних технологиях?

JShadowLord
Цитироватья уже помоему тут ранее говорил, что делать полный перенос вместе с памятью нежелательно.


Это скорее всего сделали с Адамом и Евой. В Библии прослеживается этот момент, когда у них открылась память после яблока. Тогда была попытка дать шанс людям жить вечно, но без памяти о прошлом.

Цитироватьединственное, что допускаю, что делается перенос личности, т.е. твоего *Я*, но без памяти, т.е. память предыдущих жЫзней будет влиять на твоё развитие в жЫзни текущей
Как будет знать не могу, сказано что Бог придумал для человека нечто новое.

Хотя до суда в Библии говориться что память о прошлом откроется, но как будет дальше -  не знаю.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

von Tern

12 июля 2015, 10:49:08 #42 Последнее редактирование: 12 июля 2015, 10:52:40 от von Tern
applikator
ЦитироватьТы считаешь что это обязательно должен быть орган? Почему не просто информация, как в примерах с флешками? По блютусу мы уже можем с телефона на телефон инфо передавать, почему с человеком так нельзя? Откуда эти рамки в воображении, тем более когда есть примеры в нынешних технологиях?

И какие примеры технологий? Перенос и запись инфы? Так что? Все телефоны и другие гаджеты (теоретически) имеют одно "Я"? А не каждый своё?

Человек к человеку может передавать инфу устно, через книги, газеты, TV и т.д. Но только инфу, а не "Я". А почему в твою теорию не верю и не поддерживаю? Только потому, что считаю, что память можно только скопировать (хотя мне кажется, что сейчас и это не делают, а только в фильмах) и перенести, но само "Я" - никак. Будет просто твой двойник, паралельно с тобой...
Ты думаешь, что заберя "Я", тело умрёт? Значит "Я" это жизнь? Думаешь, что клону обязательно надо внести "Я"? А без этого клон жить не будет? А как же клонированные животные? Ведь живут-жили и ничего?
Может медики лучше объяснят: как перенести сущность, "Я" и возможно ли такое вообще...
ЦитироватьКак будет знать не могу, сказано что Бог придумал для человека нечто новое.
Хотя до суда в Библии говориться что память о прошлом откроется, но как будет дальше - не знаю.
Так ты веришь Библии или всё таки нет? Хочешь Бога обмануть? Ведь Библия-церковь обещает вечную жизнь...  :rolleyes:

applikator

von Tern
ЦитироватьПеренос и запись инфы?
Не просто информации, а еще и души. Думаю на нее и записывается вся информация. Это как флешка(жесткий диск), которую нужно вытащить с одного компа и подключить к другому.


Цитироватьи перенести, но само "Я" - никак.
Читай выше.


ЦитироватьМожет медики лучше объяснят: как перенести сущность, "Я" и возможно ли такое вообще...
Медики ничего не объяснят, мало каши ели. Это вопрос скорее генетиков, а скорее всего будущих профессий, которые еще не существуют.



ЦитироватьТак ты веришь Библии или всё таки нет? Хочешь Бога обмануть? Ведь Библия-церковь обещает вечную жизнь...
Не понял вопроса?

Обещает церковь -да, но не всем. Будут те кто останутся за бортом, и никогда не попадут в новое общество во главе с Богом.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

von Tern

applikator
ЦитироватьМедики ничего не объяснят, мало каши ели. Это вопрос скорее генетиков,
Генетики ни при чём. Скорее нейрохирурги...
ЦитироватьQUOTE
Так ты веришь Библии или всё таки нет? Хочешь Бога обмануть? Ведь Библия-церковь обещает вечную жизнь...

Не понял вопроса?
Я так понял, что ты веришь в Бога, так зачем что-то такое думать, возможно ли жить вечно, когда церковь и Библия обещает вечную жизнь (после смерти)? Надо просто следовать заповедям...

applikator

von Tern
ЦитироватьЯ так понял, что ты веришь в Бога, так зачем что-то такое думать, возможно ли жить вечно
Так я не думаю, я знаю что жизнь вечная для избранных возможна. Глупо думать что это не так, если бы люди бы так думали, то до сих пор бы в пещерах сидели у костров.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

libermanx18

Трансгуманистов на вас, спорящих нет :D Мигом бы вам мозги вправили)

Наши вон тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обещают в 2025 псевдобесмертие, в 35 - самое настоящие)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

applikator

libermanx18

Кстати, там опять евреи у руля.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

libermanx18

applikator
Ну куда же без них?) Им оно самим и нужно, двигают как могут))
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

applikator

libermanx18
ЦитироватьНу куда же без них?) Им оно самим и нужно, двигают как могут))
Чтобы по концовке когда выжмут весь интеллектуальный труд со всех, не сказали:  - извините проект засекречивается. Или вход стоит "сто тыщ милллионов"

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru