20 апреля 2024, 08:08:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_cstrike

Еще чуть-чуть!

Автор cstrike, 04 января 2015, 19:31:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Pussyfer

cstrike
да, хочу сократить и сдуть хотя бы до 25*17,5  :(  
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

serg76

cstrike
ЦитироватьПлан на год:
BPEL: +2 cm,
EG: +3 cm.

мне кажется твоя проблема в наполеоновских нереальных планах,ты же не первый год нупишь и должен понимать что + 3 см ег за год это невозможно,хоть ты круглосуточно помпируй. Ставь себе реальные цели,а то это тебя демотивирует и ты бросаешь потом нупить  
Добавлено:
у мне например сейчас план сделать от 0.5 до 1 см плюс в ег за год.Я могу конечно написать +5 см хочу у меня ведь и помпа есть и клемп и всё остальное,но толку-то от этого
Добавлено:
Sarodon
ЦитироватьГде они такие обхваты вообще видели? В своем воображении?

так это же бабский глазомер ,тем более таблица чисто теоретическая и мечтательная,
поэтому неудивительно что они хотят 16.5 ег .Я тоже хочу  :)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

cstrike

23 февраля 2015, 22:30:22 #32 Последнее редактирование: 24 февраля 2015, 02:01:14 от cstrike
Выдержки из разных тем на тему вспомогательного увеличения.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьОписывается случай УП из-за приапизма вызванного серповидоклеточной анемией, при котором длительная эрекция развивается из-за проблем с оттоком крови из кавернозных тел. Врачи объясняют УП потерей элластичности tunica albuginea.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]- эластичность + восстановление!

cstrike

02 марта 2015, 02:39:08 #33 Последнее редактирование: 02 марта 2015, 04:44:12 от cstrike
Нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] о мотивации. Сила воздействия правильно расставлена) У меня похоже синдром новичка и второй тоже :D

serg76
Да почему же. Я как раз ставил себе цель вырасти 19-ти годам до 19 см. Вполне реально учитывая мой тогдашний возраст.
Немного не согласен на счет нереальности +3см в обхвате. Это же +0.47см в радиусе :rolleyes: Если, к тому же, заниматься как Big Girtha - целый день.
Цитироватьведь и помпа есть и клемп и всё остальное,но толку-то от этого

Конечно же B) ими ведь еще нужно пользоваться. Вот ты за прошлый год к примеру сколько уделял внемени нупу в неделю в среднем? Или сейчас сколько в день, а дни трень пропускаешь?? Если сравнивать меня с тобой, то тут есть разница, я никогда не занимался планомерно, четко в течении длительного времени, месяцев 3-5 даже... А если взять этот старт и посмотреть назад, то вообще там думаю пропасть между последним 1-2 мес. рег-ых занятий.

Надеюсь не будешь отвечать на манер "да да, ок, делай" А выскажешь более информативно, если будет что сказать. Может быть согласишься со мной, либо посчитаешь это детскими аргументами, интересно  :ph34r:

P.S. Как мне себя чувствовать и вести с осознанием факта, что я бы мог по 10-20 мин джелька в день с тех пор давно сделать себе резалт? А сейчас же даже НУПя целыми днями, мне и за год никто не пророчит и половины цели? Мне не нравится идея целый день только и думать, как бы себе увеличить. Но я такой маньяк, что последние дни так и происходит.

Подключил клемп, фоуферз, и др., читаю как дальше работать. Надеюсь помпа появится, будет легче. Даже пару часов в день 5\2 это уже много времени уходит, а больше? Когда, есть дела более глобально-важные, чем увеличить себе письку. Возраст такой, что нужно действовать и в других сферах жизни.  frusty  :smile3:

cstrike

02 марта 2015, 14:03:43 #34 Последнее редактирование: 02 марта 2015, 14:22:36 от cstrike
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от Арнольда Шварценеггера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Одно из лучших, если не лучшее видео о мотивации.

cstrike

08 марта 2015, 01:04:22 #35 Последнее редактирование: 25 апреля 2021, 23:53:50 от gratis
За 2 месяца было проведено 22 тренировки.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


NBPFSL - 18(+0.5) cm,
BPFSL - 19(+0.5) cm,

NBPFL - 10.5(+0.5) cm,
BPFL - 11.5(+0.5) cm,
FG - 10(+0.5) cm,

NBPEL - 17(+0.5) cm,
BPEL - 18(+0.5) cm,
EG - 13.9(+0.3-0.4) cm.

Как и в прошлый раз, измериться было достаточно не просто.
Пришлось как на старте зажимать основание, да и параметр ЕГ меня немного разочаровал. Уже точно не помню, сильно ли зажимал основание и с помощью Кегеля ли... По моему да, так же и сейчас зажал с Кегелем и сильно раздул в этот момент замерил, итог +4миллиметра. Или 13.5см - EG, если ничего не зажимать. Пару месяцев назад я таким образом не замерял, из-за падений;). А может EG вырос за неделю измененной программы :rolleyes:
Остальные параметры точно так же замерял, с ними проще. Так что прирост есть!  B)


В основе был сухой джельк по 20 минут и дополняли его юли№3 и сухой сквиз джельк.

Уже с неделю как изменил программу, а точнее модернизировал и добавил упражнений.
Выглядит она так:
1. Сухой джельк 10 минут. Иногда добавляю сухой джелк сквиз и через минут 5-ть пару раз по 10сек хорс 440. От настроения и разогретости ПЧ, потому что не грею.
2. Клемп 10 минут. Пока получается 4-7 минут и они хорошо помогают для дальнейших упражнений. Становится как резиновый и можно работать очень сильно.
3. Сухой джельк 5мин, хорс 440 пару подходов по 10сек, сухой сквиз джельк 2-3 мин, юли №3 5 подкачек, за остальное время. В сумме 10 мин.
4. Клемп 10 минут. В клемпах делаю 3-4 раза в неделю Sadsak Slinky во все стороны кроме классики, потому что ближе к основанию у меня легкая форма обратного банана. А я хочу наоборот форму банана  :rolleyes:  исправляю искривление благодаря которому будет быстрее рост.
Так же в клемпе присутствуют следующие упражнения:
скручивания(твисты, извращенно и неуважительно тут их называют отстойным названием "веревка") с ними пока не очень, потому что сдувают ПЧ быстро,
сквизинг, в основном головки, иногда ствол зажимаю,
сгибания с упором головки в руку. Есть такое упражнение упор в стену при клемпе я заменяю рукой. Потому что только так давление меня устраивает, которое в момент упражнения падает и приходится восстанавливать прямо в клемпе!
5. Повтор 3-го пункта.
6. Flaccid Uli тут его называют РНК, ладно, только зачем же "Ручной Кегель"?!  <_<  1-3 раза по 1-2 мин зажима.
7. После, как получается, стараюсь идти поливать немного теплой водой и медленно понижая температуру до ледяной, постоянно растягивая по секунд 30-60.

На будущее думаю добавить Compressor или аналог DLD - Isolated Compression Squeeze. По сути одно и то же просто у DLD мне больше нравиться эта динамика движения. Подобным, прыгающим, образом я делаю и сгибания.
2.Почаще делать Fowfers. Я даже придумал новое упражнение по причине сильного раздражения. По моему оно менее раздражительное из-за более удобного и лучшего-большего воздействия на ПЧ.
3.Добавить Clamp-Fowfers для развития коллатералей.

P.S. Если с этой программой рост будет продолжать идти в длину и слабо в ЕГ буду сокращать джельки и вместо них делать разогрев водой. Либо увеличить хорс, только их советуют делать мало. Нужно будет убрать тянущее движение которое присутствует в джелке и давить внутрь ствола как в хорсах, может быть делать обратный джельк(слабый хорс440). Нужно избежать длины невпихуемой, при маленьком обхвате. 21х14,5 это плохо ИМХО. Верю, что у меня уже  18х16,5(см). Осталось преодолеть инерцию времени  :ph34r:

Pussyfer

cstrike
мои поздравления! всегда радуют положительные результаты у стариков, которые уже порядком истязали пч..
значит, можем еще удивлять и растить дальше  ;)

зы. кстати, в контер не играешь уже? меня друзья, блин, слегка присадили, вспомнили молодость,- купили сервак в стиме, рубимся каждый вечер по часику)) как-раз хорошо,- экс нацепил и гоу гоу гоу  :D  
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Big men

cstrike Поздравляю с хорошим приростом!)))

cstrike

08 марта 2015, 21:30:32 #38 Последнее редактирование: 25 апреля 2021, 23:54:35 от gratis
Pussyfer
Big men
:console:
Спасибо!  :euu:  :smile25:
:shades:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Отделочник

08 марта 2015, 21:49:35 #39 Последнее редактирование: 08 марта 2015, 21:50:59 от Отделочник
Sarodon
Цитироватьесли честно, табличка "окружность/длина" немного о**евшая  blink.gif
Где они такие обхваты вообще видели? В своем воображении?  biggrin.gif

Таблица норм ;)
Вот мнимая наивность немного поражает... :D ответ: в овощном магазине, и как минимум брали в руки трогали оценивали, как минимум))
cstrike
Поздравляю с персоналкой, с первыми результатами, приростом, желаю тебе достичь своей цели, вполне реальной.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru