24 апреля 2024, 09:14:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_cstrike

Еще чуть-чуть!

Автор cstrike, 04 января 2015, 19:31:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brodude

02 июня 2015, 17:54:28 #50 Последнее редактирование: 02 июня 2015, 18:44:16 от Brodude
KickerD
Цитироватьне продавливается при сексе 0,5 остальное твое.

Друже, ты хочешь сказать, что при моем БПЕЛ 17.5 см я всаживаю на 17 см, да в жисть не поверю, в лучшем случае 15.5 см при моем НБПЕЛ 14.5 см. Это ж как долбашить то надо? :unsure:
Можешь кинуть ссылку, где это обсуждалось?
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Tankiro

KickerD
Мне кажется, что столько не продавится)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

cstrike

07 июня 2015, 12:50:00 #52 Последнее редактирование: 07 июня 2015, 14:15:21 от cstrike
Итак, производил замер 10-го, теперь буду 1-го. Весь прошлый месяц можно сказать не занимался.
10.04 -- 1.05: провел 10 тренировок и вполне возможно половинчатая программа, точно не помню.
1.05 -- 17.05: отдых на восстановление.
17.05 -- 31.05: вхожу в программу по 2 подхода, джельк-клемп (~7мин). Так же хотел сказать, что мог быть быстрый переход на 3 клемпа по 10 мин. Поэтому вынужденный отдых может быть и во благо на рост, который позволил сбавить нагрузки и затрачиваемое время.

Вчера подключил вешалку, минимум 1,5кг;
стретчер ~0,8 -- 1,5 кг; не больше половины времени вытягивания, планирую 20% от общего растягивания.
К основной программе:
[Джельк|
------------X2
[Клемп|

~7, +\- 2 (мин.)
С миксами после первого клемпа: юли, хорс, твисты, сквизы, сгибания, садсак, раскатывания.

На остальной стретчинг:
Мануальные мощные растяги, которые так и не успел подключить за эти пол года 5 месяцев и -1 который не занимался.
И утяжелители на мех. креплении. С которыми буду бегать. По времени явно больше стретчера ибо механика, пусть будет такое ежедневное циклирование.
А как поддерживающий элемент это статический вак экс., если нужно куда-то выйти и утяжелители одеть не вариант :)

Замеры сделаю позже, сейчас нет энтузиазма.
В клемпе как было макс.ЕГ -- 14,5 см, так и осталось, а бпел около 18,7 см, сложновато измерить точнее, +\- 0,35 см. Тоже без изменений. Ничего удивительного нет, конечно же)) Много времени отсутствовали тренировки, так еще и возможно быстрый переход на три клемпа, как вариант ибо меньше оснований так думать.

Буквально недавно узнал и поразился!!! Да я же буду теперь делать джельк весь день!
Это может быть обоснованием 1-й тысячи джельков гирты перед сном. Похоже, по наитию он выстроил свою программу так, что попал своими занятиями, в какой-то степени супер экстремальными, очень точно для максимально быстрого роста!

Полезные материалы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Boucheron:
<...>
ЦитироватьИсходя из этого у меня возникла идея нового подхода к увеличению ПЧ.

Если вы помните я проводил эксперимент( правда меня хватило всего на месяц), суть его в том, что в течении дня через ПЧ нужно прогнать как можно больший объём крови и увеличить уровень оксигенации , для снижения концентрации TGFb1.(это то , что мешает работать гормону от которого рос наш член в пубертате)
Эксперимент повторял опыт Искандера [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вышел из него по семейным обстоятельствам и нехватки времени в течении дня.
Результатом было сильное, просто дикое увеличение либидо и потенции во время эксперимента, каменный стояк и увеличенная в течении всего дня спокуха, а также усиленное раздувание во время секса(как после мощных сосудистых) и пролонгированное увеличенное состояние после секса.

Так вот, было-бы неплохо попробовать совместить увеличение уровня оксигенации с тянущими упражнениями, но подобную практику может повторить лишь человек, располагающий возможностью в течении суток регулярно , желательно через одинаковые промежутки времени делать сухой джелк
и в результате за день делать не менее 1000 доений.

:D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Wiki.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Из несущественных минусов перед огромным преимуществом в один длинный сет это чуть большее время на одевание, постоянные затраты на  пластырь. В сумме будет уходить меньше времени, чем каждый час-два снимать. И комфорта больше во всех отношениях.

cstrike

Спасибо за ваши отзывы!
applikator
ЦитироватьОтличный размер, немного обхват и длину подогнать и все в ажуре.

Ну да( Еще чуть-чуть...
+2см ег\бпел. А мог бы уже иметь минимум 17,5 х 14,5(это по мне отличный). Или дойти до цели и заниматься в основном др. вещами: увеличение головки, силовая\аэробная прокачка ЛК мышцы, массаж, секс.......
neitrino
ЦитироватьСмотря по какой классификации, гугл говорит, что средний размер 13-14 в мире

По классификации среднестат. красотки.
Да, в мире это может быть средний размер, статистику понижают азиаты. Если взять СНГ, вполне возможно будет 14-15. Только эта информация не имеет веса.
Если взять сексуально одаренную девушку 24-30 лет, то у нее будет достаточно большой выбор. Среднестатистическим же может оказаться мой размер из ее партнеров, ну может незначительно больше.
А, если у меня нечем перекрывать достоинства, того не малого количества людей со схожими размерами у которых может быть и тачка, статус и возраст >30 лет( на которые ведутся достаточно большое количество объектов, как быть мне?
Я спрашиваю про интернет знакомства где у телочек еще больший и очевидный выбор. Потому что мне ясно, пикапер может быть одет как бомж не иметь ничего в кармане и трахать статусных телок, только нужно иметь высокий уровень съема который нужно прокачивать не один год. И в итоге вряд ли отношения продлятся долго.

cstrike

07 июня 2015, 13:26:07 #54 Последнее редактирование: 07 июня 2015, 13:30:35 от cstrike
KickerD
ЦитироватьФигасе средняк BPEL - 18.3! Мы уже в теме у нуплеона обсуждали, что не продавливается при сексе 0,5 остальное твое.

Если пережимать основание, плохо стоит к тому же на линейку. С эр. кольцом может на минут 15 и будет столько, ведь больше нельзя, а хотелось бы дольше и еще больше и первостепенно в обхвате! Да, в короткие сроки можно надбавить объема регулярной апитерапией, подготовкой с помпой за пару часов, и джельком за 15 мин :) Еще должны быть мази, шах или более специализированные о которых мне еще предстоит узнать. Остается дело за малым, приобрести :D

Это только в миссионерской и, если засаживать на сверхзвуковой скорости?
Ниже опытные люди отписались :ph34r:

cstrike

Ура!!! Долго возился с клапаном от колпака! Придумал и сделал коннектор к обычной трубке. Потому что после манипуляций над резинкой с помощью иголки внутри клапана перестал откачиваться воздух. Резинка начала всасываться наверх и не выпускать воздух. Нужно было освободить проход воздуха с боковых дырок в трубку, что я и реализовал с помощью колпачка от иглы шприца.
Если кого-то заинтересует система, обращайтесь.

cstrike

Сидел все это время сонный, дорабатывал систему, сломал...
Решение следующее:

Лучше вообще не использовать шланг. Удобнее всего выкачивать сразу шприцем на 60мл, больше не нашел.

cstrike

15 июня 2015, 19:17:45 #57 Последнее редактирование: 15 июня 2015, 19:19:20 от cstrike
Из-за проблем с колпаком считаю, что эти пол месяца не занимался.

Поэтому сейчас измерюсь и начну опять сосудистые по 2-3 сета как уже расписывал выше.

С начала первого прироста до сегодняшнего дня:
8.03 -- 15.06

BPFSL - 19.3(+0.3) cm,
BPFL - 11.5(+0) cm,
FG - 10.5(+0.5) cm,
BPEL - 18.3(+0.3) cm,
EG - 13.9(+0) cm.
Bone press make +1cm length.

С даты последнего измерения до сегодняшнего дня:
10.04 -- 15.06
!За 2 месяца нет прироста.
EG: -1 mm.

Общий прирост на сегодняшний день:
BPFSL: +0.8 cm,
BPFL: +0.5 cm,
FG: +1 cm,
BPEL: +0.8 cm,
EG: + 0.3 cm.
Bone press make +1 cm length.

Это были НУП-измерения. Если же просто приложить на максимально возможной эрекции, сегодня: 16х13,5.
Или даже 16,5 nbpel, трудно измерить.

cstrike

20 июня 2015, 15:47:31 #58 Последнее редактирование: 20 июня 2015, 16:35:53 от cstrike
Возобновил занятия 17го числа.

Вчера подключил растяги.
Основа:
Pulse 110 stretch - 50,
Blasters - 25.
Микс: Твисты, V\A-stretch, Footlong stretch, Advanced Fowfers.

В планах:
Делать основную сосудистую программу днем. Перед ней основная тренировка на растяги, нацеленная на утреннее выполнение.
В день: растяги-сосуды и повторить в менее сильных нагрузках.

Тренировки во сне:
Оборачивать согревающей повязкой или обычным эл.бинтом
Статический экс в максимальной обертке(пластырь, колпак, мембрана) и будильник на каждые 3-4 часа. Проснуться, снять колпак, помять 5 минут, обратно одеть и лечь засыпать с внушением на рост.

Растить спокуху:
Эл. бинт, силиконовые рукава, залив лимфой в помпе, апитерапия(в головку тоже).

Вероятнее всего, буду цеплять тянущие девайсы почти сразу после сосудистых. т.е., через пол часа warm down(холодной водой) под статическим эксом на 10-30 минут и после: стретчер\утяжелители\вешалка.

!Главное правило:
Выполнять программу "новичка" каждый день, если травмы.
30-50 сухих джельков, 30-50 минут растягов.

За прошедшие полтора месяца которые я не занимался, мог бы себе нарастить >0,5 см. Взамен этого решил вообще не трогать, что было небольшой ошибкой.

Отделочник

20 июня 2015, 19:03:02 #59 Последнее редактирование: 20 июня 2015, 19:07:35 от Отделочник
Цитироватьне продавливается при сексе 0,5 остальное твое.

ну фиг знает, мне кажется при сексе половина разницы продавливается, больше продавить анатомически трудновато, либо слишком резко пороть надо. Но вот не для кого не секрет, что долбить можно, когда угол хрена пониже перпендикуляра (как в измерении), вот там и побольше можно засадить, имхо.
ЦитироватьСмотря по какой классификации, гугл говорит, что средний размер 13-14 в мире

гугл не говорит конкретно, вдавленная или невдавленная линейка. Врачи линейку вдавливают. Если статистика опирается на медицинские данные, то средний = бпел 13-14 -- как говорил станиславский НЕ ВЕРЮ. Мнутся почему то гуглы, врачи, и просто исследователи, херню несут :) , единственно более точно говорят про обхваты, потому что размер и тугость/свободность презика это показатель.
Вот дословно списываю из книги "Энциклопедия для юношей и мужчин", 1995г издания: "Во время эрекции половой член увеличивается в объеме в 3-4 раза и достигает в длину 12-18см...".
В других изданиях еще фигурировали цифры среднего размера 15-17см.
Видимо это имеется в виду обычный средний случай, нигде не говорилось, что 17-18 -это большой. Нееет же, отодвинули в сторону прежнюю инфу, начали апелировать гораздо более заниженными цифрами... То ли врачи слепые стали, то ли линейки другие. Но 2-3см показатели -- это уже ощутимая разница при любом раскладе. Православный середнячок вроде всегда был 16см  :D, только бпел или нбпел -- так и остается загадкой

cstrike с приростом дружище ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru