27 апреля 2024, 19:58:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dartius

Интересная саксесс стори

Автор Dartius, 01 января 2015, 17:16:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dartius

01 января 2015, 17:16:58 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 13:55:25 от gratis
Добрый день!

Хочу поделиться одной интересной историей успеха, которую я прочитал на забугорном форуме pegym, думаю это поможет усилить мотивацию для новичков, которые только начинают нупить, таких как я.
Вот ссылочка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Расскажу вкратце о чем там речь.
В общем история роста выглядела у него следующим образом:
_____Старт____3 мес.____6 мес.____9 мес.____12 мес.
BPEL__14.8______15.6______16.9______17.5_______18.4  (+3.6cm)
EG____10.8______11.2______12.2______12.7_______13.1  (+2.3cm)

Прирост за первый год, как видите, неслабый! Какую же он выполнял программу?
А выполнял он по сути прогу новичка весь первый год:
1. Разогрев 10 мин.
2. Базовые растягивания (влево, вправо, вверх, вниз, круговые)
3. Мокрый джелк 10 мин. (5 сек. одно доение)
4. Упражнения кегеля, 120 раз во время выполнения выше указанной проги, так же 100-200 кегелй в течение дня.
5. Прога выполнялась по схеме 2 дня упражнений, 1 день отдыха.

Так же он пишет, что хороший разогрев очень важен, что ни в коем случае нельзя им пренебрегать. После нупа он всегда выполняет некое упражнение, оно называется "Edging" у них. Смысл в том, чтобы медленно дрочить, поддерживая эрекцию, это он делал 20 минут после основной проги. Доводил до эякуляции только каждый 3-й раз.
Далее, что еще мне показалось важным, как он выполнял джелк. Он пишет, что нужно использовать слабое давление при выполнение джелка, говорит "Представьте, что вы держите яйцо во время джелкирования, если вы слишком сильно надавите, яйцо лопнет". Никогда не джелковать с более чем 70% эрекцией.

Вроде бы основные моменты я написал, надеюсь будет кому-то полезно )

луноход

Dartius
интересная история.
только вот америкосы (или кто там) умеют приврать неслабо. сколько тут уже было похожих историй, где они вырастали на обычных прогах по 3 и более см, как в длину, так и в обхвате. только вот почему-то никто из наших НУПеров так не растёт..  
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

Drotik

Спасибо, у меня были такие же мысли, поэтому до сих пор сижу на проге новичка уже больше полугода, потихоньку иду к цели. Но стараюсь разнообразить нагрузки, делаю растягивания 10-15-20 минут и джельк 20-25-30 минут в разброс, т.е. как придется.

Dartius

луноход
Может потому, что никто особо не пробовал делать прогу новичка онли целый год? А может просто чуваку повезло.
Ну вот у тебя в подписи к примеру рост +1.6 за 5 месяцев, т.е. довольно таки неплохой прирост, ты еще на проге новичка сидишь?

Drotik
О, а есть замеры на сколько у тебя выросло за первые 3 месяца и на сколько за вторые 3 меясца?

Кок Стрингер

Dartius
Фотографии забыл прикрепить.

Dartius

01 января 2015, 19:18:27 #5 Последнее редактирование: 01 января 2015, 19:47:36 от Орэх
Кок Стрингер
Я бы прикрепил, но там нет фоток. У чувака 800+ сообщений на форуме, не думаю, что он пи*дабол.
Да и вообще, фоток до/после на это форуме тоже можно по пальцам пересчитать, что уж теперь не верить всем остальным?

Кок Стрингер

Вот ты посуди сам, таких как он там сотни. Если он изобрел "супер-пупер методику" то должны быть фотографии, иначе все это не имеет никого смысла.

Юра

Dartius
Обычная американская история...
Цитировать"Представьте, что вы держите яйцо во время джелкирования, если вы слишком сильно надавите, яйцо лопнет".

   Обычное куриное яйцо не так просто, как может показаться в теории, на практике раздавить в руке. Попробуйте ради интереса, одев на руку с яйцом обычный пакет и замотав скотчем, чтобы не бояться забрызгать всё вокруг.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

луноход

Dartius
ЦитироватьНу вот у тебя в подписи к примеру рост +1.6 за 5 месяцев, т.е. довольно таки неплохой прирост, ты еще на проге новичка сидишь?

да, 6-ой месяц закончился 30-го декабря. чистая программа новичка, замеры 3 января. но чую, что рост остановился. наверное, этому парню просто повезло :) но америкосы любят прип*деть насчет своих приростов, не раз было замечено, и не только мною :)
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

Dartius

01 января 2015, 19:51:21 #9 Последнее редактирование: 01 января 2015, 20:01:14 от Dartius
Кок Стрингер
Юра
Так нет никакой супер-методики, это же обычная всем известная прога новичка, слегка измененная. Тут основной интерес в том, что он на ней сидел целый год и был хороший рост от квартала к кварталу.

Я не очень понимаю откуда такой скептицим, ведь там же не +10см за год. Даже на этом форуме немало людей, которые за первый год выросли на 3-3.5 см. Цифры то не космические, выше среднего, это да.

луноход
Цитироватьда, 6-ой месяц закончился 30-го декабря. чистая программа новичка, замеры 3 января. но чую, что рост остановился. наверное, этому парню просто повезло smile.gif но америкосы любят прип*деть насчет своих приростов, не раз было замечено, и не только мною smile.gif

Ну вот, а этот чувак вырос за 6 месяцев на 2.1 см, можно предположить, что за 5 месяцев у него было где-то +1.8, т.е. практически как у тебя, единственное, ему с ростом обхвата больше повезло.
Так может не будешь пока прекращать прогу новичка? Откуда ты знаешь, что рост остановился, позанимайся по ней еще 2 месяца и если там будет прирост +0.1 см, то да, наверно надо менять прогу.
Добавлено:
луноход
Пардон, хз каким место прочитал твое сообщение, не заметил, что у тебя замеры 3 января. Ну вот, тогда и посмотрим, что за 6-й месяц приросло, если там есть хотя-бы +0.2+0.3, что за 1 месяц неплохо, то мне кажется стоит дальше прогу новичка юзать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru