28 апреля 2024, 10:57:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dartius

Интересная саксесс стори

Автор Dartius, 01 января 2015, 17:16:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dartius

jaredleto
Есть, вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там подробно, но на инглише.
На сколько я понял это просто медленная дрочка до точки невозврата, резко останавливаешься, потом продолжаешь дальше и так по кругу несколько раз до тех пор пока не захочешь кончить.

Счастливый Конец

Цитироватья бы наверно забил, если бы за первый год увидел меньше 2 сантиметров прироста при упорных тренировках.

Сомневаюсь, что ты будешь долго заниматься нупом . Я вот заметил у кого очень хороший прирост, те занимались годами . Я был бы рад наращивать по 1 сантиметру в год .(особенно в обхвате)
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

ivan335

Всем привет!
Все это правда на проге новичка можно сидеть год и отлично расти. Я сидел год на проге новичка и вырос за это время в длинну на 3 см. и в обхвате почти на 2 см., при этом я делал жделк на низкой эррекции до 50-60% не более, ну а упражнение Edging я заменял 15-20 мин. сексом после каждой трени через 2-3 часа.

01,02,2013---------20,01,2015-----Цель

BPEL-15--------17--------18.5-----------?
EG-11.5-------12.5-------13.5---------14.5

Tankiro

ivan335
а на большой степени эрекции джелк не пробовал?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dartius

12 января 2015, 20:16:44 #24 Последнее редактирование: 12 января 2015, 21:01:42 от Dartius
Счастливый Конец
ЦитироватьСомневаюсь, что ты будешь долго заниматься нупом . Я вот заметил у кого очень хороший прирост, те занимались годами . Я был бы рад наращивать по 1 сантиметру в год .(особенно в обхвате)

Ну в принципе я изначально нупом не планировал заниматься, на этот форум попал в поисках способа выпрямить член, у меня бананом вниз, градусов 35, не очень сильное, но меня это напрягает, хочу выпрямить.
Сейчас задача номер один это выпрямить, делаю эрегированные сгибания, в трусах член на ночь вверх закидываю, да и днем постоянно вверх стараюсь закинуть при случае. Вверх начал закидывать месяц назад, эрегированные сгибания пару недель назад. Вроде бы результат уже есть, градусов 7-10 кажется, что скинул, трудно сказать, начальную фотку не делал блин.
Ну а потом, конечно, почитав форум захотелось и нарастить немного, размеры у меня такие: нбпел 14, бпел ~15.2, обхват 12.5, в общем самый стандарт. Хочется в идеале 17.5-18х14. Но, повторюсь, первым делом - выпрямление, месяца 3 буду делать только эрегированные сгибания ну и пару раз в неделю джелковать для профилактики, а потом уже начну активно нупить, когда выпрямлю большую часть.  
Добавлено:
ivan335
Круто, крассава!
Расскажи, пожалуйста, расклад твоей проги поконкретнее, сколько минут джелк, сколько растягивания, сколько дней тренировок/отдыха.
Update: Все, не нужно, нашел твою персоналку ) Для тех кому тоже интересно вот ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Счастливый Конец

Цитироватьу меня бананом вниз, градусов 35, не очень сильное, но меня это напрягает, хочу выпрямить.

У меня вверх от нупа сам стал загибаться, имхо джелк не повредит выпрямлению, а поможет выпрямить .
ЦитироватьЯ сидел год на проге новичка и вырос за это время в длинну на 3 см. и в обхвате почти на 2 см

Это очень хорошие результаты, но рассчитывать, что обязательно прирост будет примерно таким же, не стОит .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

ivan335

Tankiro
Привет
Цитироватьа на большой степени эрекции джелк не пробовал?

Прошлый год практиковал, так как щас больше обхват интересует, но за год прибавил всего 0,5-0,8 в длинну и 0,8-1 см в обхвате, правда за год тренировок было если чистыми взять то 4-5 мес. не более и то это 1-1,5 мес. тренировок потом перерыв, даже ни одного сета не получилось полностью сделать чтобы нагрузку увеличить.
Так что я так и продолжаю на проге новичка.
Удачи и Роста!
01,02,2013---------20,01,2015-----Цель

BPEL-15--------17--------18.5-----------?
EG-11.5-------12.5-------13.5---------14.5

Отделочник

14 марта 2015, 16:33:15 #27 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 16:44:06 от Отделочник
У меня было так: первые полгода пбел +1.5см, ег +1см, вторые полгода пбел +1см, ег+0.5, итого за год пбел + 2.5, ег +1.5.
Второй год пбел +0.5, ег +0.3(-0.3), т.е по нулям. Начало третьего (сейчас) года, пбел +0.3, ег хрен знает какой реальный, тонус постоянный и увеличенный :blink: , бум прихода ждать, значительного, хотя ег на 2м плане в приоритетах.
Итого, за два года и почти 1 квартал: пбел + 3.3см, ег +1.8(?)

п.с. Речи о каких либо "нежных джелках и поглаживаниях" нет вообще :blink:  Получилось с места в карьер. Все нежности были во время отдыха. Травмы были, легкие, куда без них. Перетрены тоже были.

Tpaxae6Mupa

кегеля много 300 сокращений ? очень много , иза перетренеровки кегеля снижается эрекциэ ,твердость и боли


У КАЖДОГО ПЧ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ И Я БЫ СКАЗАЛ ЧТО 3-5 см реально нарастить,
как ты будешь делать джелк при малом уровне эрекции  ? джелк при малом уровне дает длину и твердость при большом 60-80 уровне к примеру дает все , ты за счет кравотока только увеличиваешь пч тк создается давление
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

fillonon

а вы думаете эффект удлинения сохраняется? к примеру этот прибор кто-нибудь покупал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru