28 апреля 2024, 14:43:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dartius

Интересная саксесс стори

Автор Dartius, 01 января 2015, 17:16:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

01 января 2015, 21:14:00 #10 Последнее редактирование: 01 января 2015, 22:59:45 от Юра
Dartius
ЦитироватьДаже на этом форуме немало людей, которые за первый год выросли на 3-3.5 см.

Приведи, пожалуйста, 10 имён (наверное, с этой цифры можно начинать считать "немало") с этого форума, достигших таких результатов за первый год. Если не сможешь, то поймёшь откуда такой скепсицизм. Хотя, ИМХО, это самый натуральный реализм.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Dartius

Юра
Да, наверное с "немало" я погорячился, но человека 3 точно видел на этом форуме.
Англоязычное нуп-комьюнити ведь в разы (если не в десятки раз) больше, соответственно людей с таким приростом за год в абсолютном исчислении тоже больше в соответственное количество раз.

Tankiro

Dartius
прирост то реальный, но удивительно, что прога такая простая...
вот еслиб  он делал сухой джелк+клемпинг с юли, тогда б вероятно.
А нежный джелк с эрекцией на уровне 70%- имхо пустая трата времени  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Юра

01 января 2015, 22:26:08 #13 Последнее редактирование: 01 января 2015, 22:32:10 от Юра
Dartius
Я к чему это всё?! К тому, что некоторые люди, начитавшись подобных историй, считают, что НУП - это очень просто и прирост в 2-3 см им обеспечен в первые полгода занятий. А затем, не достигая таких целей за недолгий по НУП-меркам промежуток времени, разочаровываются. В очередной раз повторю известное изречение:
   НУП - это не спринт, это марафон ©
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Dartius

Tankiro
Я вообще пока что полный нуб, но вот из тех немногих джелк сессий, которые я провел, я заметил, что при джелке на 50% эрекции кровь нагоняется эффективнее всего, т.к. пещеристые тела мягкие и спокойно сжимаются, уже после первого доения головка сразу набухшая и блестящая ) Плюс это нетравмоопасно и нет никаких неприятных ощущений.
Я не знаю, может быть толку от этого и не будет, но первые пару месяцев поджелкую так, хотя-бы в качестве подготовки к более сильным нагрузкам, хуже то точно не будет.
Добавлено:
Юра
Да, согласен, не нужно ставить неадекватных целей, но и принижать тоже не надо, я вот уже месяц где-то почитываю этот форум и сделал вывод, что средний прирост за первые полгода около 1.5 см, за год 2 см. У кого-то больше, у кого-то меньше. Если бы средний прирост за первый год был 0.5 см я бы наверно и не стал заниматься нупом вообще.

Юра

Dartius
Цитироватьпочитываю этот форум и сделал вывод, что средний прирост за первые полгода около 1.5 см, за год 2 см.

   Ну что сказать?! ИМХО, чужой прирост - это не показатель и твои теоретические выводы вполне могут быть ошибочными. В НУПе всё очень индивидуально. К примеру, я достиг прироста 2 см NBPEL за 3 года. Вот так!  
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Dartius

Юра
Ну конечно все индивидуально, но надо же на что-то ориентироваться? На средний показатель. Статистика во всех сферах используется, важнейшая штука.
Да, у тебя прирост медленный, но зато твоему упорству многие позавидуют, честно скажу, я бы наверно забил, если бы за первый год увидел меньше 2 сантиметров прироста при упорных тренировках.

луноход

Dartius
ЦитироватьПардон, хз каким место прочитал твое сообщение, не заметил, что у тебя замеры 3 января. Ну вот, тогда и посмотрим, что за 6-й месяц приросло, если там есть хотя-бы +0.2+0.3, что за 1 месяц неплохо, то мне кажется стоит дальше прогу новичка юзать.

Естественно! Я выжимаю абсолютно все соки из программы новичка. Если почитаешь персоналки, тут некоторые начинают делать клэмпинг, юзать помпу, экстендер и т.д. уже на 2-3 месяце занятий. Я же пока расту на проге новичка, по ней и буду продолжать работать, чего и тебе советую, если ты новенький :)
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

Alexm33

Пфф...я видел и истории когда таких же успехов добивались и за полгода. Но если честно в обычных условиях по моей теоретической статистике такое достигается года за 3 в среднем, и то не факт. Американцы молодцы, являются первооткрывателями в этом деле, столько инфы систематизировали...но эти истории успеха. Не знаю в чем тут прикол. Знаю что у них культ успеха, менталитет такой. Наверно это и движет ими, завышать результаты раза в два-три.
Кстати, заметил что если добавить какой-нибудь незначительный факт, типо "когда я джелкировал я издавал звуки похожие на кошачье мяукание", то люди охотнее верят что это точно работает  :)  
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

jaredleto

Крутая история! Попробую эту программу, а то моя не принесла особых результатов. Кстати, нету ли инструкции по тому, как делать Edging?
(Начало-24.03.14)--(24.03.14)-----Цель-----Прирост
NBPEL-------14,5-----------14------------20---------(+)
BPEL---------15,5-----------15,5-----------22---------(+)
EG------------13----------13----------16--------(+)
NBPFL---------8-----------8------------12---------(+)

Мой путь к рок-звезде!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru