16 июня 2024, 14:45:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Jackson25

Мотивация или дневник Jackson 25

Автор Jackson25, 22 декабря 2014, 15:07:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jackson25

Я и Даша
Да я читал персоналку, просто несколько расходятся моменты некоторые по поводу плана подвешивания.

Jackson25

09 сентября 2015, 10:12:34 #341 Последнее редактирование: 09 сентября 2015, 10:13:51 от Jackson25
Наблюдения 9.09.2015

С вечера пошли какие-то непонятные тянуще-прострельные ощущения в члене. Утром стояк, и эти ощущения продолжаются. Интересно, что это за индикатор?
Усталость?

какУнэгра

Jackson25
Цитироватьтянуще-прострельные ощущения в члене

Член тянется к Солнцу, растет наверное  :)  

Jackson25

какУнэгра
Брат, мне как бы с перетреном не перепутать, чтобы знать динамику!

Конспиратор

Jackson25
Проведи замер, может супер рост попер :)

Jackson25

Конспиратор
Да не, замер тот же. Мне просто кажется это реакция члена на новую нагрузку. Incubus сказал как-то что не надо обращать внимания на все эти факторы, может не быть стояка и т.д, надо просто вешать. В любом случае, пару месяцев покажут, на правильном ли я направлении, или нет.
Надеюсь что с туники получить, и что нибудь со связки

Архитектор

Jackson25

Цитироватьмне как бы с перетреном не перепутать


При тянущих, о каком перетрене можно говорить! :blink:
Тем более при подвешивании, где есть конкретный вес, время, и индикаторы ПЧ - самый безопасный вариант (+ правильная обмотка)! При таком раскладе нереально уйти в перетрен! :)

Цитироватьи эти ощущения продолжаются


Именно при эрекции есть эти ощущения, или в спокойном состоянии тоже присутствуют?
Может быть усталость тканей. При подвесе есть такие ощущения?

Цитироватьncubus сказал как-то что не надо обращать внимания на все эти факторы, может не быть стояка и т.д, надо просто вешать.


Все правильно сказал он!
Ухудшение стояка может начаться из за растяжения туники, тут радоваться надо, (и не в коем случае не путать это с перетреном) так как приобретается потенциальный рост всего ПЧ, как длины, так и обхвата - объема! :)

Так, что тяни и не о чем не волнуйся! И конечно же наблюдай за BPFSLом! :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Jackson25

10 сентября 2015, 11:35:33 #347 Последнее редактирование: 10 сентября 2015, 11:51:45 от Jackson25
Архитектор
Cегодня утром член сам не свой. 14.5 вообще NBPEL показал, я в шоке. Потом 15 NBPEL. Потом опять, 14.5 NBPEL. Видимо сказалось, что вчера два раза передергивал. Уровень тестостерона упал, или тунику стрессовал. Не знаю, продолжать ли вешать, или отдых взять.

Архитектор

Jackson25
Вешай конечно, брать отдых безсмысленно, тем более при тянвщих!
Хватит передергивать уже, столько девочек хороших по городу гуляют :)
Передергивание на тунусе сказывается. За ночь придет в тонус ПЧ!
НБПЕЛ плюс/минус см. всегда будет гулять, тут не стоит даже переживать по этому поводу!
:)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Jackson25

Жизнь преподносит сюрпризы, перевод на новую должность, вкупе со второй работой вообще убивают всякую мысль о подвешивании. Сейчас анализирую  Почти 2.5 года как начал НУП, всех, кого я видел за это время, выросли на 2 - 4 см. Сколько прошел испытаний, операций, три болезнейших попытки носить экстендер, три месяца сосудистых, бесконечные перетрены, и откат в 2014-м году на 1 см в длине с 15.5 до 14.5 NBPEL. Почти никакого роста. Плюс наследственные болезни в виду нарушения свертываемости крови наводят на мысль, а вообще способен ли я на рост? Все это неутешительно, мотивация продолжать НУП, да и вообще жизнь, угасла. Нет члена, нет нормальной жизни. Возраст уже 27, многие по 2 раза  женятся, меняют 50 баб на дню, а я стою на месте. Думаю за что все это мне упало, и где мое ружье, что спрятано за комодом?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru