23 мая 2024, 22:04:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Jackson25

Мотивация или дневник Jackson 25

Автор Jackson25, 22 декабря 2014, 15:07:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amsterdam_08

Wellington
А что у тя так не растет eg?  
Добавлено:
Длина то вроде норм, может надо тупо джелком и юлкой добить?
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Ирландский бульдозер

amsterdam_08
Wellington
Душепродажники. :D
Работайте, не сдавайтесь!)

Jackson25

Конспиратор
С таким стремно девок цеплять, честно, мой персональный таракан  :D
Замерял ВУП, на 0.3-0.5 примерно больше всегда был, 19 BFPSL, заместо привычных 18.5-18.7. Но сейчас вешалка к сожалению отпадает из-за двух работ...((( Пока еще не знаю какую прогу придется выбрать. Только по ранним утрам будут занятия.

amsterdam_08
Wellington
Мужики, во вы даете, на самом деле! А по сути, надо свой эгоизм засовывать куда поглубже и начинать смотреть на мир яркими красками!!

amsterdam_08

Я лично в НУП руками не верю, а вот в экса верю! Первый за полтора месяца ничего кроме удлинение кожи не дало, а вот экс очень неплохо BPFSL поднимает вверх
Добавлено:
Ирландский бульдозер
У мелькочленов другого варианта нету кроме как работать  :D
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Ирландский бульдозер

21 сентября 2015, 10:28:46 #364 Последнее редактирование: 21 сентября 2015, 10:29:27 от Ирландский бульдозер
amsterdam_08
ЦитироватьЯ лично в НУП руками не верю

Я мануальщик. Ни одного девайса. Всё ими, всё мозолистыми руцями.))

Конспиратор

Jackson25
Ну так вытрави своих тараканов 200 граммами коньяка и вперед :)
Отдерешь кого и уйдет от тебя твой таракан в расстроенных чувствах  :D  
Добавлено:
amsterdam_08
Мануал - это сила!  

Jackson25

21 сентября 2015, 14:26:34 #366 Последнее редактирование: 21 сентября 2015, 14:28:44 от Jackson25
neitrino
ЦитироватьКстати, как опыт применения Ферменкола твой?

Летом положительный был. При двухнедельном применении и отдыхе пч стал эластичным и EG вырос на 0.4

Ирландский бульдозер
Вот и батька подтянулся  :)

Конспиратор
Надо с силами собраться!

Инженер1

27 октября 2015, 20:39:40 #367 Последнее редактирование: 27 октября 2015, 20:40:14 от Инженер1
Jackson25
Почему забросил персоналку?
Как оцениваешь Ферменкол, когда растягиваешь? Были ли ВУПы? Как на него реагирует дорсальное утолщение?
Так как у тебя от джелка перетрены и, возможно, это самое утолщеник, как ограничивающий фактор, я бы посоветовал вернуться к мануалу, но к не простым растягам, а к А, V и их модификациям, без веревки. Только они, 2 через 1 или 3 через 1. + Хорошее прогревание.
Зря убиваешь себя насчет размера. Во-первых, это средняк. Во-вторых, он растёт.

Jackson25

Вернулся время, прошел сквозь очередные серьезные жизненные удары и испытания. Бог дал силы встать на ноги. Так бы уже давно с катушек слетел и застрелился.  Вспомнил при этом, что есть еще непокоренный фронт НУПА. Выбрал прогу - растяги+сухарь в пропорции 1 минута к 10 раз джелка. Сначала были ВУПЫ и тонус. Потом резко ушел в перетрен - виной всему разовый слив (сорвался спустя 20 дней) и как мне кажется, проблема со свертываемостью крови, которая не дает члену отдохнуть как следует, от этого накапливается усталость в тканях и он уходит в перетрен.
Сейчас думаю отдохнуть и перейти на прогу обычных мануальных растягиваний 2 раза в день 15-20 мин / 5/2 по самочувствию.
Н-ная попытка вырасти, надеюсь, хоть что то сдвинет меня с точки  

Jackson25

Смотрю интернет и аптеки города по поводу наличия препарата "Ферменкол", успешный опыт применения я уже описывал в персоналке. Вырос, зараза в цене. Ну а что делать если расти хочется  и размягчить свою забитую многослойную тунику. Прочитал про коллагенолитические протеазы, они по идее схожи по действию с продуктами распадов аминокислот - пептидов, только более мощные. Не зря же у меня тогда рубец с яичка, ушел большой толщины. Здесь же по идее, размягчение будет идти, за счет проникновения протеаз в соединительную ткань, тем самым придавая эластичность, что мне как раз и нужно.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru