19 апреля 2024, 20:19:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_DonMe

Дневник DonMe - исходные 11см

Автор DonMe, 17 ноября 2014, 23:42:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DimaStr

DonMe
Да! Зафиксировать обязательно нужно! Сделай фото сейчас. Выложи сюда в дневник, не стесняйся, тут все свои. И будешь отслеживать свой прогресс!
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

DonMe

15 декабря 2014, 23:21:42 #21 Последнее редактирование: 12 мая 2021, 12:57:45 от gratis
Телефон сломан, делал видео съемку и ловил стоп кадры. Не особо понимаю как стоя все это делать, держать линейку и фоткать.

Вот что имеем.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


-

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


-

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


-

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Удивило. Но ширине еще +0.5см  :blink:  у меня см без 0 отметки сразу с 1см.

В целом вижу что член стал существенно массивнее чем был.

Единственный момент который меня озадачивает, когда член стоит, то сам ствол по ощущениям такой:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ствол вроде ровный на вид, но при Джельке я чувствую вот эти места которые отмечены на картинке пикасо  clap_1

Понимаю, что лишнего веса много и там 1-2см будет - над этим тоже работаю. Меня размер в 16см сделает счастливым)! А 18см или 20см - так я вообще буду на улице девушка член предлагать))))

DonMe

Кстати, одна из идей.

У меня часто падает во время джелька, и я делаю мокрый джельк без эрекции практически, ну она в районе 15-20% легкая припухлость, с которой работаю гоняя по ней кровь туда сюда обратным ок хватом. Может этим вызван рост ширины за короткий срок, почти 1см за месяц. :blink:  

DimaStr

DonMe
Молодцом! Стартовые параметры зафиксировал, потом сравнишь и приятно удивишься!
Единственное, ты говоришь, что при росте 190 см у тебя лишний вес. А сколько, если не секрет?

Просто мне кажется, что начать нужно прежде всего с веса, иначе к 30 годам получишь эректильную дисфункцию
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

BigSize

DonMe
Приветствую тебя) параметры почти такие как у меня, особенно BPEL, хотя жира глазом и не увидеть там)
Роста тебе
Добавлено:
serg76
Привет, не очень понял, что означает "ведро" ?
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

serg76

BigSize
ЦитироватьПривет, не очень понял, что означает "ведро" ?

Ведро это когда влагалище разболтанное и не эластичное
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

DonMe

DimaStr
ЦитироватьПросто мне кажется, что начать нужно прежде всего с веса, иначе к 30 годам получишь эректильную дисфункцию


Зимой при росте 190 был 112, сейчас 100, т.е -12кг. Планирую снизить до 90кг. Этим плотно занимаюсь, питание + фитнес.

BigSize

Привет! Спасибо коллега по ПЧ))) Не у меня жира там предостаточно, где то 2см точно есть. Ну у меня лишних еще 10кг, поэтому не удивительно)!  

DonMe

Сохраняю для себя и может быть для тех, кому потом будет полезно.

Прочитал полностью тему:

История luvdadus'a
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И все что касается новичков в этой теме

Каталог важных тем форума
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Соответственно я ничего не читал про помпы, искривления и т.д - так как я до этого еще не дорос.

Сейчас планирую глубоко изучать темы гормон, про питание и тестостерон все уже прочитал.

Кстати, я не делаю упражнения Кегеля потому что забыю и их делать очень уныло))))) Я легко держу напряжение кегеля 1,5-2 минуты разово. И еще момент, у меня получается что Джельк и Растяжение я делаю явно не по 5-10 минут, а по 25-30 минут. Я включаю какой нибудь сериал из того что смотрю и пока идет серия получается все проработать не спеша, это где то 50 минут занимает. Ну и насчет Джелька, я не делал резких движений, я спокойной двигаю рукой и местами ловлю кайф  :D не знаю насколько это критично. Пойду перечитаю как делать упражнения правильно. Что точно могу сказать - у меня много кожи на ПЧ, поэтому у меня не получается держать головку открытой, она у меня всегда закрыта, а чтобы кожа лишняя с яичек не мешала, я одеваю на яички простую резинку и она оттягивает их и так я могу делать Джельк.  

DonMe

Вчера вечером, что то сильно тянуло правое яичко вверх, словно его кто то подцепил и хотел втянуть внутрь. Ощущения не очень приятные, длилось часа 3. Массажировал и оттягивал как мог, в какой то момент резко прошло.

Почитал в интернете из-за чего может быть. Основных причин вроде 3

1. Обострение простатита (я им переболел, вылечился вроде бы)
2. Инфекционное заболевание, когда зараженная моча задерживается (понятия не имею как это узнать)
3. Сексуальное возбуждение, воздержание и т.д (вполне может быть, я не мастурбировал более месяца и не занимаюсь сексом, ищу девушку).

Big men

DonMe
Цитировать3. Сексуальное возбуждение, воздержание и т.д (вполне может быть, я не мастурбировал более месяца и не занимаюсь сексом, ищу девушку).
вот от этого скорей всего твоё яйцо и втянулось,имхо.У меня после двух недель воздержания яйки как колокола гудели,не мог ни о чём другом думать кроме как поскорее прийти домой и спустить,а тут целый месяц....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru