20 апреля 2024, 09:04:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_DonMe

Дневник DonMe - исходные 11см

Автор DonMe, 17 ноября 2014, 23:42:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DonMe

joutunheimr

Оргазм происходит в голове у девушки, как и парней собственно.

Для девушки более важно, с КЕМ она занимается сексом и если мужчина ВЫШЕ ее по статусу и она воспринимает секс с ним как личную победу (приз), то она легко достигнет оргазма. Психофизиология оргазма очень простая, парень может кончить едва прикоснувшись к сногшибательной девушку - потому что ее красота для него является фактором (вот это я приз получил), точно так же для девушки (вот это я крутого мужика соблазнила).

Но то что минимальными навыками секса надо обладать - это понятно и очень поощряется)!

Но не надо делать из этого культ, если с одной девушкой чувствуешь себя не очень - это не значит что проблема исключительно в парне, быть может достаточно поменять девушку, или девушек.

В общем не надо загоняться.

Я ПЧ хочу вырастить для себя, потому что я люблю доминантный секс и не все позы позволяют мне делать глубокие фрикции, чего бы мне безумно хотелось. Поэтому я это делаю исключительно для себя. Девушку и пальцем можно заставить получить мультиоргазм.  

serg76

DonMe
всё правильно пишешь
печально ,но очень часто девушки мечтая о сексе с мачо видят перед сексом маленький ПЧ .И всё.
Вся твоя круть и доминантность испаряется тут же в их глазах.
Так что ялда нужна как ни крути
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

DonMe

12 декабря 2014, 20:01:31 #12 Последнее редактирование: 12 декабря 2014, 20:04:21 от DonMe
serg76

Ну если ей что то не нравится, пусть одевается и ищет мужика с большим ПЧ. Мне то что? Меня может не устраивать ее грудь (обвисшая или маленькая), ее целлюлит, она может быть бревном или у нее весит дряблое брюшко или ляшки, у нее могут быть кривые ноги или ведро кое где. С чего это вдруг, меня должно волновать что она обо мне подумает?

Я родился на этот свет не для того, чтобы удовлетворять какую то особу. Я родился чтобы быть счастливым и удовлетворять себя.

Если девушке что то не нравится - СВОБОДНА.

P.S. Если девушке мало - пусть тренирует свои мышцы. Это ее проблема.  

serg76

DonMe
ЦитироватьP.S. Если девушке мало - пусть тренирует свои мышцы. Это ее проблема.

На да ты молодец.Всё правильно пишешь.
А когда 18 см будет ,то вообще классно.
Я вот сейчас тоже так думаю - если кому-то мало,это её проблемы.
Мне действительно пофиг уже.
Не так давно нарвался на ведро.Вообще не расстроился даже
Но бабы еще ленивее чем мужики.У нас если ПЧ мал то сразу видно,а у них ведро на глаз не определяется.Им в бане с ведром не стыдно,а если ПЧ болтается,то всегда можно сказать что член маленький.Поэтому из них мало кто тренируется
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

UNBELYEAVBL_174

да как так то вырос за месяц в Ег до 12 мокрым джелком . я делаю сухой ( который эффективнее на обхват влияет ) и 1  мм не прибавил  даже
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11

dmax

14 декабря 2014, 20:27:24 #15 Последнее редактирование: 14 декабря 2014, 20:31:22 от dmax
Начало хорошее, главное, что "тараканов" больших в голове нет. Тяни на здоровье - накинешь свои 2 см как минимум! Ну и брюхо надобно убрать, скажу честно - для большинства женщин это важнее, чем большой член! Не понял - тебе который год-то?
DonMe
ЦитироватьИз вопросов был пока один, кто нибудь сталкивался с тем, что во время секса натирается головка и становится больно?

Бывает такое когда девушка не сильно увлажнена.
ЦитироватьЯ ПЧ хочу вырастить для себя, потому что я люблю доминантный секс

Это ты прямо таки у меня "украл"!
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

DonMe

serg76

Абсолютно верно - это ее проблемы. ЛЮБАЯ девушка может подтянуть свои мышцы и обхватить любой ПЧ даже маленький, девушку же и пальцем до оргазма можно довести. Зуб даю, ПЧ больше любого пальца  :D

UNBELYEAVBL_174

Может я изначально криво померил, либо эрекция просто сильнее была - не уверен. Я всегда хотел охват побольше, так как с меня презики слетают и это очень печально)))!

Почему сухой эффективнее? Я не думал, что сухой эффективнее, мокрый просто удобнее.

dmax


Мне 27!

Да, я к примеру люблю позу когда девушка на животе, а ты сзади в ней. Ну вот в этой позе с 13см можно делать очень маленькую амплитуду движений, меня это расстраивает) Я хочу нормально двигать тазом по всей амплитуде)!  

Орэх

DonMe
ЦитироватьДа, я к примеру люблю позу когда девушка на животе, а ты сзади в ней. Ну вот в этой позе с 13см можно делать очень маленькую амплитуду движений,

А ты подкладывай ей подушку по живот . Таз поднимется и твоя амплитуда увеличиться .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

DimaStr

DonMe
А можешь фото сделать?
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

DonMe

Орэх

Спасибо, буду пробовать. Когда пробовал без подушки, было очень не кайф, там входило см 3-5 от силы по ощущениям, девочке нравилось, а мне только доставляло моральный дискомфорт, что не могу как следует ей засадить  :D

DimaStr

В смысле изначальные параметры зафиксировать? Могу сделать, а то вырасту до 20см никто не поверит))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru