26 апреля 2024, 20:57:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Подрыв_устоев

12 сантиметров несчастья

Автор Подрыв_устоев, 16 ноября 2014, 02:00:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ВозрастНеПомеха

Подрыв_устоев
Бабье - народец беспадонно-язвительный, бестактно-глумливый и офонарить мужика - это у них в крови и лимфе.
Хотя практически большинство сами с разными лицетелыми изъянами.  
Суперуверенность в себе!
Наполеон, Калиостро и прочие имели небольшой пч, но перетрахали им полсвета светских дам.

Тут на форуме парни давали верные советы: у тебя грудь плоская или отвисшая, у самой амбразура-лохань - матку видно даже в темноте и прочее.
Всегда наблюдай за ними, если женщина действительно любит и без песка в голове, то вероятность таких фокусов практически нулевая. А однодневки с отмороженным черепом - ну что с них взять.
При твоих размерах, возрасте жениться и детей нафрикционить - и плюнуть многие бабы не дадут,
а подхватят под белы ручки.

Слушай что парни набросали, читай форум и всё у тебя получится.

Великое чудо НУПа рядом, просто надо дойти до поворота и ты на ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ!

А вообще-то с высоты 65 этажа теперь хорошо видно, что твердость - основа всего!

Чем больше работаешь над собой и чем тяжелее эта работа, тем добрее становится сердце.

Есть что-то, что вы знаете, но вы не знаете, что вы это знаете. Как только вы узнаете, что это такое - то,
что вы знаете, но не знаете, что вы это знаете,   ваша проблема исчезнет.

Мильтон Эриксон

Хмурый

16 ноября 2014, 13:37:52 #11 Последнее редактирование: 16 ноября 2014, 15:31:41 от Орэх
Хах, честно мне смешно!
Дружище у меня 10 см и моя мечта иметь хотя бы 12см . Я не вру и говорю честно как только я получу 12см мне будет пох*й на всех ибо 12см это норма!
Я тебя понимаю конечно и не мне говорить тебе, что это все херня и забей на ту женщину которая тебе это сказала, она может даже и просто так сказала, но в душе этот загон остался. Я также понимаю что ты не можешь чувствовать себя полноценным мужиком, у меня тоже есть такое, но сейчас я многое переосмыслил и тоже берусь за нуп, так как все парни тут реально мотивируют и доказывают результатами (они даже фотки своих писюнов кидаю и гордятся ими) Но больше всего меня вдохновил пример Орэха и еще ник не помню у них тоже было 10см, а сейчас выросли до 14 см!!!
Давай дружище начнем вместе!
Добавлено:
malysh3105, что это Вспоминая слова из ББ? хочу ознакомиться :huh:
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

dmax

16 ноября 2014, 14:00:28 #12 Последнее редактирование: 16 ноября 2014, 14:05:59 от dmax
Автор, что за бред! У меня всю жизнь был 12..13 см с обхватом 11 и НИ ОДНА, слышишь, НИ ОДНА не говорила что ей мало! Дело ведь не только в размере, поверь мне! Важны также эмоции, техника, ласки и т. д. В твоем случае ты просто встретил женщину-ведро и она по своей тупости нанесла тебе психологическую травму, ей можно только посочувствовать ибо удовлетворить её смогут только породистые самородки а-ля наш горячо любимый Нуплеон. Я бы, на твоем месте, при таких словах, предложил бы удовлетворить её "через дымоход" дабы "мало" не показалось! Беги от нее и найди нормальную девушку! И займись НУПом, нарастишь 2-3-4-5 см, поверь мне, в твоем возрасте это более чем реально!
Лично я считаю, что бабы, обсуждающие размер члена - потенциальные бл.ди и меня в это никто не переубедит, не надо читать всякую ересь в сети!
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

Подрыв_устоев

Эх братцы спасибо вам за поддержку,буду форум курить сейчас для начала.
ЦитироватьДавай дружище начнем вместе!

я за)

Big men

Подрыв_устоев Привет,с вливанием в ряды нуперов!)Ты главное не отчаивайся,работай и будет результат,а еще,обязательно работай над собой,не только в физическом плане(я имею ввиду сейчас в том числе и НУП),но и психологическом,развивай в себе уверенность,не давай себя обижать и морально задавить.Ты должен быть сильнее всего этого....Хотя согласен я отчасти с тобой,бывает такие моменты,мне кажется,когда очень многие из нас чувствовали или чувствуют себя можно сказать собачьим гавном по весне,но нельзя придаваться этому при людях.Люди,зачастую,существа,злые,могут наговорить лишнего,в этом случае лучше быть глухим к таким индивидам.Удачи!

Членентано

Парни, у меня история маленько другая( NBPL 15 cm, EG 14 cm)но суть таже так как считаю что это мало и до возраста 25+  избегал секса. И вот не давно после того как попал на форум и начал НУПить, и следовать советам на форуме, не заморачиваться, познакомился с девушкой(проблем с этим не было), довел ее до кондиции поцелуями,так что до полового органа моего дело и не дошло(не считая того факта что у нее рука не могла оторваться от моей будущей ЯЛДЫ )  :D
Так что параллельно с НУПом, избавляйтесь от комплексов, учитесь возбуждать девушек не используя член.
Самое главное это уверенность в себе и вера, не будет толка от НУПа даже если вы будете делать упражнения подвешивая по 200кг на свой писюн, пока у вас стоит установка в голове "что он маленький" так и не будет никакого результата.
Помните что большой член это хорошо, но это на самое главное.
У осла член явно больше чем у льва....но кто царь природы?
Ялды всем и удивленных выкриков "О боже...какой он у тебя большой!"

malysh3105

Хмурый
Цитироватьmalysh3105, что это Вспоминая слова из ББ? хочу ознакомиться


Хмурый, точное целеуказание не смогу дать. То ли это книга какая то по бодибилдингу начиналась, то ли чья то цитата из культуризма, но в память врезалось - "сделай свое тело достойным своего духа" B)  
Старт 07.11.2012---сейчас----------хочу
BPFSL=15,25см------17,25(+2)-----20
BPEL=14,5см-------16,25 (+1,75)------18          
EG=12,5см-----------14(+1,5)--------   15

Eretik

Подрыв_устоев
НЕ отчаивайся ты так, не всё так плохо!  Пусть не самый длинный у тебя, зато обхватом ты совсем не обделен. Так что тебе можно ещё сказать, повезло - нужно работать только в одном направлении, с большего на длину, иногда подкачивая эрекцию сосудистыми. А вот некоторым помимо длинны, приходиться ещё и обхват наращивать, что гораздо тяжелее. Так что собери волю в кулак, и вперед навстречу члену своей мечты, всё реально! :)   ЯЛДЫ!  
В прекрасное далёко, я начинаю путь!.. )

______________________________________________
Моя персоналка:
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=101&t=55953&s=

Barum76

Подрыв_устоев

Фигня это всё ..Попробуй забыть эту дуру что тебе так сказала . И тем более не гони про семью и детей. Всё это будет . Найдёшь девушку которая полюбит тебя таким какой ты есть .
У меня есть знакомый у него сантимов 9 член . Он женат ,двое детей, счастлив .
Главное харизмой брать ,мужскими поступками ,девок это больше впечатляет чем член. Нормальных девок а не блядей.

У меня до жены была подруга . Безумно меня влюблена была . Говорила что я самый лучший в мире мужчина ..всё делала что я скажу.
А до меня она встречалась с типом одним ..вернее я её можно сказать отбил у него .
Она мне как то проболталась я выпытал у неё ,что у её бывшего был член очень большой там см 18 с обхватом около 18 ...(дур машина такая)))
И я тебе скажу ...я со своим 14 ег около 14 для неё был намного лучше в постели .Она ушла от него ко мне . Хотя все её подруги удивлялись как можно от такого члена уйти к другому? А она говорила - мне по-хрен ,мне с ним намного приятней заниматься сексом . Вот что друг любовь делает . Я с ней 4 года встречался . А тот её бывший всё хотел её вернуть ,а она его отшивала .

Я к чему ? Когда ты найдешь свою любовь ты для неё будешь самым самым.... и пофиг ей что у тебя не 20 см .  
"До счастья не хватает многого, а тут - всего каких-то несколько сантиметров"(с)

NBPEL-15,5 (+2,5см) EG- 14,8 (+ 2,8 см)

Кукидзиро

Barum76
Лан харе его подбадривать, в то так и не начнет тренировки  clap_1  

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru