19 апреля 2024, 10:42:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Подрыв_устоев

12 сантиметров несчастья

Автор Подрыв_устоев, 16 ноября 2014, 02:00:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Подрыв_устоев

Привет мужики.

После заявления от одной Ж,что не чего не будет по причине она не чего не почувствует из-за размера,очень сильно задело мое эго.И уже наверное появился комплекс какойто внутри.Знал что маленький,но тут вобще ступор какой то.Такое ощущение будто и не мужик.Раньше такое тоже случалось,да постоянно что тут таить,но так открыто еще не заявляли.В горле комок досих пор и сука аж слезы наворачиваются когда осознаешь такое.
Неделя юзанья гугла окончательно подтвердила мои опасения про маленький калибр.Ибо все девочки на форумах как под копирку говорят,что подавай им от 16 и выше.
Жизнь кончена,семьи и детей не будет и это я осознаю в свои 28 лет,что мой прибор реально не вырос когда ему это было положено.
Тоесть реально начинаешь вопринимать,что уже не чего не сделать,личная жизнь кончена так и не успев начаться.
Наткулся на этот форум,почитал тут не много появилось еще больше вопросов.Парни вот как на духу скажите,не надо навязывать ложные надежды.Реально помогает нуп,стоит оно того?
Почему спрашиваю,потому как в нете много разных мнений по этому поводу.

В наличии
12см в длинну от лобка линейка не вжата
4см диамметр

6см в спокойном состоянии

С чего начать,посоветуйте пажалуйста.Что лучше экстендер или руками его вытягивать?Направьте в какую сторону идти.
Хочется 16 хотя бы,но осознаю реальность ситуации.

Кукидзиро

16 ноября 2014, 02:03:36 #1 Последнее редактирование: 16 ноября 2014, 02:13:26 от Кукидзиро
Подрыв_устоев
Ну ты плечики то расправь.
И начни лучше с программы новичка ... экс оставь уже на потом ...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ЦитироватьХочется 16 хотя бы,но осознаю реальность ситуации.

Хоти всегда больше реальности тут нет увы может и 20 будет не кто не знает кроме тела ...

ЦитироватьНеделя юзанья гугла окончательно подтвердила мои опасения про маленький калибр.Ибо все девочки на форумах как под копирку говорят,что подавай им от 16 и выше.

жалко что из этих дур и половину то не имеют представление что 16 что 20 ..


ЦитироватьЖизнь кончена,семьи и детей не будет и это я осознаю в свои 28 лет,что мой прибор реально не вырос когда ему это было положено.
Тоесть реально начинаешь вопринимать,что уже не чего не сделать,личная жизнь кончена так и не успев начаться.

Очень ты утрируешь я знаю пары у которых по 10 см и бабы говорят что их все устраивает и любовь и детишки ....

ЦитироватьПарни вот как на духу скажите,не надо навязывать ложные надежды.Реально помогает нуп,стоит оно того?

тут жеский будет сарказм НЕ СТОИТ МЫ ВСЕ ТУТ ПРОСТО ТАК  clap_1  вообще ты большой уже и должен понимать что когда человек стремится у него получается и горы свернуть и на луну сгонять за пивасом ..
тут так же есть стремление выдержка программа есть результат !!!!!!!!!!!! будешь лениться ничего не будет ....

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

joutunheimr

Привет.У многих здесь похожие ситуации,в частности и у меня.Женщины любят задевать подобным образом.Выше нос,не стоит забывать что женщин на земле гораздо больше,чем нас мужиков,значит у нас и выбор больше:)Благо что ты нашел этот форум и завел персоналку,теперь наберись терпения и занимайся по программе новичка. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обязательно вырастешь,все мы вырастем!Успехов!
--------------------
Начало:
25.10.2014
NBPEL 14.5 / EG 13 /

Цель:
NBPEL 20 / EG 16 /

шляпаТрон

Ну. Дружище ,  12 конечно маловато как мне кажется , но все можно исправить. НУП работает и через годок занипишь себе 15 и будешь среднячком, а там посмотришь.

Если Африканки себе шею мать их удлиняют на 20 см, то я думаю на 3 см увеличить твое хозяйство более чем реально , так что не вешай нос, бросай все свои хоби и заведи себе новое хоби , понимаешь о чем я ? ))  :ph34r:  

Кукидзиро

шляпаТрон
Цитироватьбросай все свои хоби и заведи себе новое хоби

посути это то у нас уже даж не хоби  clap_1  

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

joutunheimr

Здесь есть ребята которые с 10 см начинали,так что только вперед,все в твоих руках!
--------------------
Начало:
25.10.2014
NBPEL 14.5 / EG 13 /

Цель:
NBPEL 20 / EG 16 /

тихушник

16 ноября 2014, 08:00:56 #6 Последнее редактирование: 16 ноября 2014, 08:02:32 от тихушник
Подрыв_устоев
С прибытием!
Цитироватькак на духу скажите,не надо навязывать ложные надежды.Реально помогает нуп,стоит оно того?

Помогает только при должном усердии и правильном выполнении техник!
А насчёт: "
Цитироватьстоит оно того?
-эт каждый решает для себя сам...
:lol:
Да, нелегко нынче жить с маленькой писей, ибо уже практически
все бабские форумы "пропитаны" желаемыми им размерами и многие знают, что
есть НУП и что можно увеличить ( только они, "кукушки пустоголовые", уверены, что
помогают вырастить писюн всякие мазилки, таблы и "двадцать раз ежедневно тянуть за член "  :lol:  :lol:)
Поэтому, ты сопли не распускай, напряги волю и извилины ( пошерсти хорошенько Форум) и
приступай к тренировкам.
Через пару-тройку лет будешь голым сидеть перед зеркалом с довольной ухмылкой
от того, чего тебе удалось достичь !
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

chaburek

Привет. Мне тоже 28 лет и начал я с 11.5см.х11.3см. Тоже много комплексов по этому поводу. Только я даже и не пытаюсь общаться с женщинами, так как я понимаю, что от этого общения будет только хуже. И не советую слушать тех кто тут говорят, что не бойся, ищи дальше и занимайся сексом, а то мол когда ты донупишь. Так как те кто такое говорят как правило имеют гораздо большие размеры и врятли поймут нас, мелкочленников. Я думаю, что оптимальным будет, это пользоваться услугами шлюх. Слово-это такая штука, что может и убить. Так что я советую на время нупа прекратить поиски женщин, чтобы не сбивать настрой, а то мало ли как в следующий раз отреагируешь.  
Было (12.02.14)-----20.03.16-----20.04.16.-----20.05.

NBPEL 11,5...................11,2..........11,5.............
BPEL 13.........................15..............15..............
NBPFSL 12,5.................13,2..........13,5............
BPFSL 14,5...................17,1...........17,1............
EG 11,2........................12,2............12,2.............12

Грейдер

Подрыв_устоев
Дружище, 16 очень даже реально добиться при достаточно усердной работе (я примерно 3-3,5 см за год вытянул, а BPFSL так и на все 4,5), естественно здесь в основном все начинали с программы новичка, дальше действуй по ощущениям (добавляй что-то или изменяй в упражнениях, лично я применял упражнения от которых чувствовал хорошую проработку). Удачи.

malysh3105

Подрыв_устоев
ЦитироватьЖизнь кончена

Но это ты брось ;)
Цитироватьсемьи и детей не будет

Полная чушь
А по сабжу, у меня тоже было 2 года назад 12см, правда уже был второй раз женат и детей сейчас двое. Никто из моих Ж, (и жены и на стороне) никогда не жаловался на размер. Тут больше дело в уверенности и харизме, женщина возбуждается ушами, а потом уже чтобы довести ее еще и еще раз до оргазма дело техники, а не размера вовсе. Вспоминая слова из ББ "сделай свое тело достойным своего духа" я и нупом занимаюсь собственно больше чтобы сделать пч достойным свой самооценки. П.С. сейчас размер без вдавленной 14см (с допуском -0,25см) - никаких проблем с сексом, пару недель назад был секс в машине с одной дамой, так она вобще растегнула ширинку, взяла в руку ,сказала "вау!" и жадно набросилась :D Так что, дружище, проблемы у тебя в голове, выбрось их и занимайся, нуп тебе поможет :)  
Старт 07.11.2012---сейчас----------хочу
BPFSL=15,25см------17,25(+2)-----20
BPEL=14,5см-------16,25 (+1,75)------18          
EG=12,5см-----------14(+1,5)--------   15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru