25 апреля 2024, 17:39:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Подрыв_устоев

12 сантиметров несчастья

Автор Подрыв_устоев, 16 ноября 2014, 02:00:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Подрыв_устоев

01 февраля 2015, 20:57:33 #210 Последнее редактирование: 01 февраля 2015, 21:20:36 от Подрыв_устоев
dmax
Спасибо.С техникой буду работать.
Я делал не много не так,как ты говоришь.Сначало несколько спокойных,но глубоких вижу что не то,а потом с десяток таких хороших быстрых толчков по самые яйца,она аж извиваться вся начала.Но не всегда так,бывает не выдерживаю сам,как только она начинает извиватся и громко стонать сам спускаю первый.
Ялды :)
And22
Дак я при замерах NBPEL линейку вобще не вдавливал,просто приложил ее,получилось 13см.А если сильно вдавить линейку до боли,то 17 при хорошем стояке.NBPEL же измеряется как понимаю не зависимо от прослойки на лобке.Может сам себя обманываю,но думаю когда прижимаешься к девушке сильно,всяко входит не тот NBPEL что линейкой мерял,а чуть больше из-за жировой прослойки.

Incubus.

Подрыв_устоев
Цитироватьно думаю когда прижимаешься к девушке сильно,всяко входит не тот NBPEL что линейкой мерял,а чуть больше

Совершенно верно. Средний показатель, между нбпел и бпел.

 

And22

Подрыв_устоев
Значит у тебя на лобке прослойка 4 см. Многовато выходит. Есть лишний вес?

Подрыв_устоев

And22
Есть.Чего и изматываю себя кардио постоянно.кг 15 еще минимум надо скидывать нафиг,чем и занимаюсь.За 1.5 года 15 скинул.Было 30 лишнего веса.Вес потихоньку падает сейчас,а вот с ростом ПХ на проге новичка трабла за 2.5 месяца.Думаю на экс переходить.А вот какой и где брать хз вобще и с систематизацией ношения проблемма будет из-за работы.Может долбить мануалку дальше пока рост не попрет?

And22

Подрыв_устоев
ЦитироватьРаботаю по проге новичка 2/1
5мин прогрев
Растяги 8 минут всего

Ну так не удивительно, что нет роста. Тебе нужно добавить время растягиваний, но при этом, не тянуть так, будто пытаешься оторвать свой ПЧ, иначе, он только меньше может стать :D Измеряй БПФСЛ хотя-бы раз в неделю, если есть хоть какой-то прогресс, продолжай делать тоже самое.

Подрыв_устоев

And22
Попробую тогда до 16 минут увеличить,не чего не меняя в проге,ели за месяц не попрет хоть не на много.Буду переходить на упражнения пожестче.

And22

Подрыв_устоев
Смело увеличивай до 20 минут :) На тянущих техниках, если делаешь их правильно, очень трудно попасть в перетрен. Я год назад делал 60 минут растягиваний за один подход, потом прогресс замедлился, стал делать по 90 минут. Но тут надо уточнить, что делаю я их, не совсем так, как принято делать другими. Поэтому получается такое длительное время.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru