20 апреля 2024, 15:02:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Подрыв_устоев

12 сантиметров несчастья

Автор Подрыв_устоев, 16 ноября 2014, 02:00:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Послушай

Подрыв_устоев
ЦитироватьРеально помогает нуп,стоит оно того?

Стоит, не попробовав не поймешь.
ЦитироватьС чего начать,посоветуйте пажалуйста.Что лучше экстендер или руками его вытягивать?Направьте в какую сторону идти.

Начни с программы новичка, работай и будет результат.


Смотри как твоя тема всех подбодрила, сколько человек излили свои эмоции и истории из жизни. интересная намечается персональная тема.

Grodos

ЦитироватьПривет мужики.

После заявления от одной Ж,что не чего не будет по причине она не чего не почувствует из-за размера,очень сильно задело мое эго.И уже наверное появился комплекс какойто внутри.Знал что маленький,но тут вобще ступор какой то.Такое ощущение будто и не мужик.Раньше такое тоже случалось,да постоянно что тут таить,но так открыто еще не заявляли.В горле комок досих пор и сука аж слезы наворачиваются когда осознаешь такое.
Неделя юзанья гугла окончательно подтвердила мои опасения про маленький калибр.Ибо все девочки на форумах как под копирку говорят,что подавай им от 16 и выше.
Жизнь кончена,семьи и детей не будет и это я осознаю в свои 28 лет,что мой прибор реально не вырос когда ему это было положено.
Тоесть реально начинаешь вопринимать,что уже не чего не сделать,личная жизнь кончена так и не успев начаться.
Наткулся на этот форум,почитал тут не много появилось еще больше вопросов.Парни вот как на духу скажите,не надо навязывать ложные надежды.Реально помогает нуп,стоит оно того?
Почему спрашиваю,потому как в нете много разных мнений по этому поводу.

В наличии
12см в длинну от лобка линейка не вжата
4см диамметр


Привет!
прочитал несколько постов, поддерживаю высказанное большинством мнение.
микро пенис менее 8 см, все что больше - норма.

я всегда считал, что все в голове. А у мужчины и подавно. О женщинах тоже можно сказать тоже самое, если вы можете разогнать психику своей партнерши, то и  оргазмы не застанут себя долго ждать. Если ваша цель конечно, чтобы женщина орала как резанная, ну так это только эго потешить.

позабавило мнение что 12 конечно не очень, а вот 15 само то. По такой логике тогда пока не вырастет до 15 не трахаться.

в общем роста тебе!
и хорошую чуткую партнершу!
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Yuracmw

Ребят, я вам расскажу другую немного историю. Не про себя, но поверьте очень достоверную.

Член наверное можно иметь любой, хоть маленький, хоть больной и толку может не быть никакого хоть тут хоть там. Мне так кажется на данном форуме собрались люди не только те, кто гордятся своими членами и те, кто хочет отрастить и гордиться. Мы все подходим к делу более глубоко, мы не думаем о том, что доставить удовольствие девушке можно только засадив ей огромный член, да хер там... Надо знать как засаживать, что с ним делать и первой задачей ставить доставить удовольствие. Нужны ласки, возбуждение, а уж потом засадить и чтоб она почувствовала, что ты умеешь заниматься сексом, что ты будешь трахать ее не пару минут, а столько сколько надо чтоб увидеть какой будет ее оргазм, как она будет стонать и извиваться от тебя, вот это кайф и удовольствие, после того как увидишь как она кайфует и кончает от тебя можно уже и самому завершать дело.
Так вот я к чему, мое такое мнение (сложилось оно из общения с женским полом), что большинство парней считает, что достаточно просто засадить свой член, и девушка уже кончит. Поэтому девушке проще и легче кончить делая все самой с большим членом. А когда у парня член маленький, он комплексует по этому поводу и не знает что с ним делать, как подойти потому что куча сомнений, вот тут вообще засада. Тогда никакого удовольствия девушка не получит. Не надо думать об этом, надо действовать уверенно и чтобы член был последним орудием от которого она испытает сильнейший оргазм.
Есть и такие члены, которые большие и все такое, но он даже не стоит нормально, его чуть ли не на носилках надо заносить. Видел я подобное, когда девушка делает минет, а член выпадая из рта падает на бок.
Я считаю, что НУП нужен не только для того, чтобы растить член, но и для того, чтобы придать человеку уверенности, т.к. после пары недель начала занятий ваш член уже будет намного приятней лежать в руке. Он станет тверже, эрекция увеличиться и комплексы начнут исчезать сами собой, главное не отчаиваться и быть уверенным в себе. Правильно написали, главное харизма и уверенность в себе!!!

Подрыв_устоев

Полностью поддерживаю,главное уверенность.Но что придает больше уверенности?
Большой хер или внутренний стержень который у каждого мужика есть?Есть имбицилы которым похрен на бабу и наверное таких большенство,но есть те которые,что то пытаются исправить,доказать,разобраться,борятся,самосовершенствуются,идут вперед,пытаются быть не такими как все,таких мало.Может вот она где эта самцовость и доминирование?А все ради чего,чтоб им удовольствия доставить,а не всунуть высунуть.Но что если природа тебя обделила тем что было бы хорошим подспорьем к твоей уверенности,берешь себя иногда за голову и хоть волком вой.

Проходишь мимо симпотичной девочки,все вроде в карту она на тебя смотрит,ты на нее смотришь,казалось бы подойди и познакомься,но подсознание тормозит тебя из-за кучи комплексов чтоли,начинается внутренний диалог,мысли путаются и так каждый раз.Потом осознаешь что идиот конченый,возьми себя за яйца в следующий раз и подойди,но все продолжается по кругу.

С ОЖП общаться не перестал как не странно,а наоборот после такого взрыва мозга появилось что то,которое пытается доказать обратное,порой это очень разгоняет психику и увереность.Доказать прежде всего самому себе,что смогу.Но на долго ли меня хватит вот в чем вопрос...
Начало положено,курю форум.Базу вкурил вроде,завтра начну.
У самого много разных хобби,начиная от изучения психологии заканчивая покорением бездорожья,сэндтрак мне в ухо.Ну вот еще одно хобби появится)

Хмурый

Кукидзиро
ЦитироватьЛан харе его подбадривать, в то так и не начнет тренировки
:D
Не ну а че, все правильно говорит. Да 12 реально норм и не так страшно. :)  
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

Кукидзиро

Подрыв_устоев
ты треница начинаешь или как ??? :)
программу выбрал ?
Добавлено:
Хмурый
12 конечно норм я ваще не люблю эти пилотки которым кентавров подавай у меня не было благо таких но по мордасам бы я съездил !!
ну на край у меня есть дилда больше конячей удовлетворил бы её че уж тут ....  

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

Подрыв_устоев

Цитироватьты треница начинаешь или как ??? программу выбрал ?

Выбрал то что дали,сегодня тянул потехоньку на протяжении дня.Завтра начинаю по полной базу.Стоит вобще тянуть на сухую на протяжении дня или нет смысла?
Я еще 2 дня назад не знал что такое EG и NBPEL джелк и т.д, :D а вы накинулись.Процесс запущен,мотивация есть,желание тоже.

Кукидзиро

Подрыв_устоев
не стоит эти пару раз в день нафиг не надо это не плохо НО старайся 1 раз но качественно (и делай по проге новичка иначе бегая по программе ты не поймешь от чего где когда рост)
купи детскую присыпку это будет твой след вопрос.. отечественную
присыпь пч и руки и пч не будет выпадать будет жеская хватка ..


21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

Подрыв_устоев

Только закончил,ушло 1.5 часа,все делал строго по базе,хер немного припух.Неожидал наверное что с ним такое делать будут.
Вместо смазки использовал гигиеническую помаду при джелке.Прогревал горячей водой под душем.Про присыпку даже и не подумал,спс за совет.Я мотал платок носовой на головку чтоб удержать.  

Хмурый

Красава!
Я использую детское масло, как смазку, но он отмывается тяжело. А помада как?
Если под душем косяк каждый раз прогреваться, то можно тряпку в терпимо горячую воду и обмотать хрен :D Ну я так делаю)
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru