27 апреля 2024, 06:06:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Spiret2021,
максимально правильный подход к нашему делу! B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Вопрос такого плана: есть пч 16х12. Хочу немного побаловаться с помпой на обхват, на кровенаполнение. Если я буду брать помпу 23х4.5(диаметр) подойдет для таких целей? Длина как то великовата кажется...

Spiret2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос такого плана: есть пч 16х12. Хочу немного побаловаться с помпой на обхват, на кровенаполнение. Если я буду брать помпу 23х4.5(диаметр) подойдет для таких целей? Длина как то великовата кажется...
Заодно разовьешь силу кисти!;)
Если всерьёз, то "лишняя" длина колбы отражается только на цене (не всегда) и времени на выкачку воздуха из нее. Дюйм и три четверти внутреннего диаметра по идее должны подойти для 12 eg

Tankiro

Spiret2021,
да вообще в ведрах смысла нет помпить, но все ж все равно хотят колбу прозапас, типо вот вырасту я до 32 см за месяц, надо колбу 40 см в длину минимум чтобы хотя бы на полгода хватило :D :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Spiret2021

Tankiro, да вроде 23 для 16 вполне себе.
Да и основная масса идёт 9 дюймов длиной, плюс - минус.

Я вот вспоминаю свою первую колбу из секс-шопа,  - красного стекла и длиной ок.19. Так вот при моих 16 nbpl  где-то через три месяца стал в купол упираться, и вид это через то самое красное стекло имело странный;) Пришлось колхозить удлиняющую вставку...

А автор, мне кажется, просто интересничает, либо ждёт ободряющих реплик, мол покупай конечно, навырост!)

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А автор, мне кажется, просто интересничает, либо ждёт ободряющих реплик, мол покупай конечно, навырост!)
естественно я интересничаю, тк не хочу покупать барахло которое будет валяться без дела... Уже есть пара китайских помп которые использовались раз по 10 и все неудачно.
А насчет на вырост и ободряющих реплик - я не первый год занимаюсь, иллюзий не строю

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Spiret2021

18 ноября 2022, 21:44:14 #1636 Последнее редактирование: 18 ноября 2022, 21:46:22 от Spiret2021
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]естественно я интересничаю, тк не хочу покупать барахло которое будет валяться без дела... Уже есть пара китайских помп которые использовались раз по 10 и все неудачно.
А насчет на вырост и ободряющих реплик - я не первый год занимаюсь, иллюзий не строю

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Интересничать не равно интересоваться!;)

А теперь по делу. Чем точнее сформулирован вопрос, тем выше вероятность адекватного ответа на него.
Про лишнюю длину я уже написал. Про внутренний диаметр тоже.
Основание цилиндров (насколько это видно по картинкам) - правильное.

Если уточнишь, чем не устроили предыдущие покупки, попробую понять с какой целью ты о них упомянул;))


BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если уточнишь, чем не устроили предыдущие покупки, попробую понять с какой целью ты о них упомянул;))
Мои помпы 22х6. Эффекта 0, а выглядит как карандаш в стакане.

Spiret2021

BigBabyDick, отвечу так: никто не доказал целесообразность и преимущество т.н. "пакинга"

Если получается работать в них без постоянных неудобств с засасыванием яичек внутрь колбы, то дело точно не в диаметре. 

p.s.
Я пробовал колбы, в которых именно "как карандаш в стакане" - ВУП и сам процесс физически точно такой же.
Но это банально неудобно - по тем самым причинам (семенные канатики/яички, время выкачки воздуха, возня с размещением горловины на лобке, переходники и т.д.)

BigBabyDick

Spiret2021, пакингом и не собирался заниматься, тк имею некоторые предрассудки к помпе. Мне нужна помпа чисто кровь гонять, но нормально гонять, а не вот это все...
 Сейчас пч если быть точным 12.4 толщина, колба будет ~14. Я думаю это будет абсолютно другой эффект, нежели я имею сейчас.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru