19 апреля 2024, 04:02:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Вадим 777,
отдельно их нигде не видел

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

apache43

У меня сломалась гидропомпа Bathmate. В каком плане сломалась. Сломался насос и по просьбе заменить по гарантии прислали новую, которая создает сразу давлениеx100. В итоге теперь длинные сеты я выдерживать не в состоянии, у меня никакого здоровья не хватит, и я себя очень некомфортно чувствую, хотя раньше мне очень нравилось. Саппорт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] отнекивается, для них "стало только лучше", а ведь они даже не знают как там и что. Интересно, где можно поинтересоваться, ведь история весьма деликатна, а представители посылают нах%й

applikator

apache43,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня сломалась гидропомпа Bathmate. В каком плане сломалась. Сломался насос и по просьбе заменить по гарантии прислали новую, которая создает сразу давлениеx100. В итоге теперь длинные сеты я выдерживать не в состоянии, у меня никакого здоровья не хватит, и я себя очень некомфортно чувствую, хотя раньше мне очень нравилось. Саппорт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] отнекивается, для них "стало только лучше", а ведь они даже не знают как там и что. Интересно, где можно поинтересоваться, ведь история весьма деликатна, а представители посылают нах%й

Вопрос какой?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

apache43

Вот именно что не определенный, но максимально чего бы хотелось это насос какой и был. Что еще можно предложить. Понизить как то давление, но тоже хз как это сделать. Но возможно кто то сталкивался с проблемой или знает как эти гидропомпы устроены

Вадим 777

До и после прорабатывания, это норм?

Tankiro

Вадим 777,
лимфы многовато как по мне
и проработан неправильно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Вадим 777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вадим 777,
лимфы многовато как по мне
и проработан неправильно
Не пойму проработан в чем не правильно? Не по размеру колба?

applikator

Вадим 777,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]До и после прорабатывания, это норм?
Лимфы многовато но не критично, нет кровоподтеков.

Если судить по внешним признакам и самой колбе(просвет между стенками велик) это обычная нагонка лимфы, без качественного внутреннего раздувания тканей. Лимфа сходит, а с ней сходит и достигнутый объем. Классическое помпирование, имеет смысл сочетать с мануальными сосудистыми(джелк, клемпинг и их производные), иначе есть риск получить низкий/или отсутствие прогресса.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не пойму проработан в чем не правильно? Не по размеру колба?
принцип тренировок

ну и ты же скорее всего вставил  в колбу в спокухе и вовремя не поддерживал эрекцию?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Вадим 777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]принцип тренировок

ну и ты же скорее всего вставил  в колбу в спокухе и вовремя не поддерживал эрекцию?
В эрекции был,я взял эту колбу за основу, а начинаю в нормальной колбе,основная колба 16 см в окружности, первоначальная 13 см, мой ПЧ в окружности 11см и вприбавок ещё и влево искривлен, я так
 понял что не так делаю что то? Подскажите добрым советом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru