24 апреля 2024, 18:41:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

Мне без разницы, ег ахуенно чувственный а длина просто как achievement (достижение), чтобы было и не больше. А че такое веревка? На письку привязывать чтоли ? Надо будет поискать

Tankiro

apache43,
добавки никак в нупе не работают, разве что вазолидарторы на сосудистых

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

apache43

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]apache43,
добавки никак в нупе не работают, разве что вазолидарторы на сосудистых
А что такое "верёвка"???

Tankiro

apache43,
есть же тема!
упражнение в котором пч закручивается по оси и тянется в таком виде

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

apache43

19 октября 2022, 20:26:45 #1614 Последнее редактирование: 19 октября 2022, 20:38:28 от apache43
Да я обтекаемо представляю а вот ссылка хз где) я такой ленивый но надеюсь какие нибудь мануальные тренинги на вооружение возьму раз хвалят)

Может мне кто нбд ссылку скинуть или сюда или в лс?

Heffner

apache43,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да я обтекаемо представляю а вот ссылка хз где) я такой ленивый но надеюсь какие нибудь мануальные тренинги на вооружение возьму раз хвалят)

Может мне кто нбд ссылку скинуть или сюда или в лс?
Просто берёшь за головку как при обычных тягах и крутишь как-будто тряпку выжимаешь, по часовой, против часовой и тянешь, он у тебя как скрученная тряпка и тянешь потихоньку от себя, вбок, вверх, вниз, очень хорошее упражнение) но видео здесь именно верёвки я не видел, вроде нет

Spiret2021

Поменял мнение касательно времени и давления.
В случае "щадящего" режима, как мне кажется теперь, имеет смысл несколько увеличивать время сессии: при малом давлении требуется больше времени для адекватного заполнения пч кровью. В моем случае это вплоть до 25 минут.

Максимальное давление на ""проходках 20-23 inHg.

P.S. интуитивно, исподволь, график тоже поменялся. Ежедневно - в рамках одного цикла ( от 5-7 до 11-14 дней с двумя, тремя днями полного отдыха).
Под сменой цикла в данном случае имею в виду смену колб (овальной LApump на ""старую "Titan")
Маркером окончания цикла считаю заметное снижение эластичности в пред- и постсессионных растягиваниях и общее падение тонуса (замечаемые в т.ч. и по утренней зарядке: количество и лёгкость отжиманий от пола, напр.;)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поменял мнение касательно времени и давления.
В случае "щадящего" режима, как мне кажется теперь, имеет смысл несколько увеличивать время сессии: при малом давлении требуется больше времени для адекватного заполнения пч кровью. В моем случае это вплоть до 25 минут.

Максимальное давление на ""проходках 20-23 inHg.

P.S. интуитивно, исподволь, график тоже поменялся. Ежедневно - в рамках одного цикла ( от 5-7 до 11-14 дней с двумя, тремя днями полного отдыха).
Под сменой цикла в данном случае имею в виду смену колб (овальной LApump на ""старую "Titan")
Маркером окончания цикла считаю заметное снижение эластичности в пред- и постсессионных растягиваниях и общее падение тонуса (замечаемые в т.ч. и по утренней зарядке: количество и лёгкость отжиманий от пола, напр.;)
зачем такое давление делать то? это ж треш)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Spiret2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]зачем такое давление делать то? это ж треш)
Обоснуй, пожалуйста!

(Для примера: кому-то 100 кг в толчковых швунгах многовато, а кто-то классику жмёт не морщась;)

Mojomen

Не могу найти ответ на данный вопрос на форуме. Кто делал помпирование с надетым эрекционным кольцом? Есть эффект?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru