28 марта 2024, 21:08:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]apache43,
1) снижать интенсивность
2) активно ухаживать за кожей
3) если сильно смущает-взять перерыв
Смущает что нужно брать перерыв. Хочу альтернативную нуперскую апаратуру прикупить для вынужденных перерывов, а так совет просил, ради того чтобы их делать как можно реже или свести к нулю.

Что подразумевается под уходом за кожей? Я думал у НУПеров есть специальные крема для этой темы)

Heffner

17 сентября 2022, 19:41:09 #1601 Последнее редактирование: 17 сентября 2022, 19:50:50 от Heffner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Смущает что нужно брать перерыв. Хочу альтернативную нуперскую апаратуру прикупить для вынужденных перерывов, а так совет просил, ради того чтобы их делать как можно реже или свести к нулю.

Что подразумевается под уходом за кожей? Я думал у НУПеров есть специальные крема для этой темы)
Я для кожи использую пантенол, если говорить о заживлении, для помпирования можно попробовать что-то на масляной основе чтобы водой не смыло и кожа не страдала в помпе, а для разгона сгустков лиотон)

apache43

Heffner,Спасибо) А как это объяснить в аптеке про что-то на масляной основе? Вот для примера можно какой нибудь крем:??

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,Спасибо) А как это объяснить в аптеке про что-то на масляной основе? Вот для примера можно какой нибудь крем:??
Масло можно с витамином Е, Johnson's baby, масло виноградной косточки , бальзам скорая помощь, хранитель. Все что может создать тебе жировую пленку от воды и не смываться, плюс поможет не трескаться коже когда она растягивается вместе с членом)вазелин тоже размягчает кожу, их много, какой тебе подойдёт лучше не знаю)

Spiret2021

18 сентября 2022, 11:25:11 #1604 Последнее редактирование: 18 сентября 2022, 12:02:40 от Spiret2021
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В благодарность форуму и в копилку коллективного опыта.

Долго не решался написать, но в итоге пришёл к выводу, что это в некотором смысле мой долг, который, к тому же, может оказаться для кого-то небесполезным.
Сама идея увеличения возникла из-за одного, скажем так, личного недоразумения на любовном фронте.
Осенью 2007, в возрасте 34 лет.
После полутора месяцев занятий по Мантэк Чиа, была в секс-шопе приобретена простенькая помпа с грушей.

Приблизительно в то же время набрёл на  данный форум. Штудировал прилежно вплоть до весны 2010, когда мой пыл к занятиям охладел, итого - около  двух с половиной лет активных занятий.
Из всего арсенала упражнений не пробовал только экстендер/стретчер и клемпинг. В конце концов остановился на мануальных растягиваниях и помпировании, как наиболее для себя комфортных.
Замечу также, что "подвешивание" представляется мне весьма эффективной техникой, и если б не дискомфорт регулярно сползающей и натирающей обмотки, практиковал бы и его.
За неполные три года прогресс составил около трёх сантиметров длины (от прибл. 16 до 19 см. на пике занятий) и соразмерное увеличение толщины ( в особенности у основания пч), которую я никогда толком не замерял.
Замеры же живой ткани вообще, представляются мне областью неточностей и искажений, никогда не понимал замеров, указывающих десятые доли сантиметра!;)
Более информативным до сих пор считаю отметки на колбе, разумеется, тоже с некоторыми погрешностями.
Так, первая колба, ок. 19 см., стала мне мала по длине уже после первых двух- трёх месяцев. Тогда была мною приспособлена прокладка под основание, увеличившая общую длину на 2 см.
Потом, была куплена слегка коническая помпа "Titan", 9 дюймов, 22.86 см в длину и 5.3 см диаметра в раструбе, которой я пользуюсь до сих пор, (заменив со временем на металлический) пластмассовый насос к ней, очень быстро вышедший из строя.
(Также имеется колба от "Colt", 24 x 5.8 cm.)
За время активного экспериментирования со временем и режимами я неоднократно сталкивался с уплотнением вен в области головки ( растягивания), пузырями на оной и разрывом уздечки (помпа). Касательно последнего могу сказать, что не прекращал занятий и в момент обострения травмы, поскольку посчитал тогда, что время потребующееся для заживления сыграет против меня и приведет в конце концов к стягивающему рубцу, что ещё больше укоротит ее, и без того, судя по всему, короткую. В итоге это стоило мне массы болезненных ощущений и косметического дефекта: дистальный конец лоскута теперь при эрекции имеет вид задранного кверху плотного "рожка". ( Мое решение теперь представляется спорным. Рекомендовать его никак не могу!)
На регулярных потёртостях и потемнении кожного покрова в результате посмпирования отдельно не останавливаюсь.

После прекращения активных занятий, последовал откат в длине ок. 1 см и  соразмерное уменьшение толщины.

Выводы, к которым пришел лично я:
1. со временем активный рост  крайне замедляется или прекращается вовсе (?) и дальнейшие занятия, возможно, приводят только к тому, что длина и объем невозбужденного пч. приближаются к таковым в состоянии эрекции.
2. Нет никакого смысла в увеличении продолжительности времени сета в помпе: за 5-12 минут пч вытягивается/ расширяется до максимума, и дальнейшее визуальное "увеличение"идёт только за счёт залития лимфой.
3. растягивания работают приблизительно по такой же схеме, но предел динамической эластичности в данный конкретный момент крайне трудно поймать, поскольку отсутствует точный контроль ( рука и/ или ощущения ткани - тянущейся или ""вставшей)
4.продуктивнее менять режимы сессий помпирования: напр.: "стандартный" ( медленное увеличение давления и 2-3 финальные вытяжки на максимуме 15-20 hg); "циклический" (медленный набор, медленное стравливание, всего 2-3 цикла за 12 минут; без финальных вытяжек);
"щадящий"( очень постепенный набор давления, минимальными сдавливаниями ручек насоса, в пределах от 5 до 10 hg)
5. Отметки/разметка на колбе могут являться демотивирующим фактором: достижение прошлой "зарубки" иногда, исподволь, превращается в компульсию!;)
6. Наиболее высокий уровень тестостерона - утром! Сосудистые техники по возможности лучше практиковать именно по утрам.
7. Прогрев перед помпировании в моем случае связан с увеличением вероятности пузырей и повреждением капилляров;
Обязательность эрекции перед вхождением в колбу не приносит никаких бонусов. (Ни прогрева, ни эрекции.)
8. Есть масса размышлений на тему значимости/ неважности размеров гениталий; совместимости; психологических аспектов полового поведения, но боюсь, это выходит за рамки темы;)


На данный момент, спустя 11 лет, я снова взялся за тренировки, но уже в целях массажа, "питания" и поддержания эрекции, ставшей не то чтобы вялой, но более непродолжительной и менее устойчивой в мои 48;)


Просьба к модераторам: перенесите в более подходящий раздел, если посчитаете этот текст здесь неуместным.
Ровно год спустя после возобновления занятий.
Вдобавок к уже имевшимся, приобрел овальную колбу LApump, 1.75 x 11 дюймов, и почти 10 месяцев занимался с ней: после полугода приблизительно, венец головки стал касаться стенок.
Режим 5 и 2 заменил на 1+1.
Позавчера, вернувшись к цилиндру "titan", с удивлением обнаружил, что не только вернулся к достигнутому 11 лет назад результату, но и продвинулся дальше ( ок. 1 см. длины)
Поскольку это уже не является моей "заветной" целью и больше не фрустирует, нанёс маркером новую отметку на обеих колбах.
(С тем, чтобы не концентрироваться на ней во время сета, просто переворачиваю колбу вокруг оси так, чтобы разметка оказывалась снизу, со стороны уздечки.)

Длина сета и давление практически не изменились.

P.S. Частота и длительность эрекции поменялись незначительно. Может быть субъективно, но стало пожестче и ...тяжелее;)

apache43

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Масло можно с витамином Е, Johnson's baby, масло виноградной косточки , бальзам скорая помощь, хранитель. Все что может создать тебе жировую пленку от воды и не смываться, плюс поможет не трескаться коже когда она растягивается вместе с членом)вазелин тоже размягчает кожу, их много, какой тебе подойдёт лучше не знаю)
Сходил и купил, отлично зашло. Виноградная косточка и "Скорая помощь", эластично и мягко а кожа жрала эти крема, очень быстро впитывала. Покормил получается)

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сходил и купил, отлично зашло. Виноградная косточка и "Скорая помощь", эластично и мягко а кожа жрала эти крема, очень быстро впитывала. Покормил получается)
Рад что помогло)

apache43

17 октября 2022, 20:35:47 #1607 Последнее редактирование: 17 октября 2022, 20:42:51 от apache43
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Рад что помогло)
Ты мега крутой чел, теперь я могу увеличивать эффективность занятий на 146%. Спасибо
С этими маслами которые я прикупил, (абрикос, виноград "Аспера") воспаления и покраснения на шкурке и головке практически нет. И лимфой не заливает сравнительно с тем что было. Теперь можно в тренак ходить помимо домашних занятий с гидропомпой )
 
Но для бОльшего эффекта щас пока бы мне найти средство которое за максимально короткое время убирает остаточные лимфовые отеки чтобы было возможным и трусы снимать не пугая общественность

apache43

17 октября 2022, 20:39:06 #1608 Последнее редактирование: 17 октября 2022, 21:33:54 от apache43
Heffner, что еще можеш подсказать мега полезного по НУПу? Биодобавки, пища, сверх эффективные инструменты или упражнения? На длину, у меня пробел в этом отношении, тк помпа в основном EG наращивает.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, что еще можеш подсказать мега полезного по НУПу? Биодобавки, пища, сверх эффективные инструменты или упражнения? На длину, у меня пробел в этом отношении, тк помпа в основном EG наращивает.
Благодарю) да я не особо по биодобавкам шарю если честно, не пользуюсь, пища обычная) для длины лично для меня, мощный прогрев минут 10+плюс прогрев во время тяг, если член не податливый. Из упражнений оказались самыми эффектными считаю верёвку, я ее делаю постепенно, после прогрева и легких обычных тяг,сначала пол оборота, потом оборот , потом полтора и два и обратно также(полтора,один, половина), после делаю V растягивания, но давлю не только сверху но и по бокам,A растягивания, заканчиваю мощными обычными растягиваниями, так чтоб прям весь член зудел до ануса)))если связки не растянуты то ещё растягивания за жопу очень гуд)эти упражнения принесли мне с июля по сей день 2,5 BPFSL, в стояке пока прибавилось (0,8), я щас только добавил сосудистые)тут некоторые писали что помпа стопорит рост в длину, надо у помперов спросить, я сам не пробовал) я ее оставил как самое последнее упражнение)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru