16 апреля 2024, 15:02:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pipito

Крем "Персидский Шах" по оптовой цене

Автор Pipito, 13 ноября 2014, 15:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sallamander

Да,у меня такой же вопрос,какие фасовки бигчлена бывают? И цены сразу

Pipito

о, это моя любимая тема.

мне столько раз звонили с вопросом, как пользоваться "супер мега кремом XXL" и историями по типу "я заказал крем, пришло на почту, а там не крем, а смазка".
и на мой резонный вопрос, как в здравом уме можно на это повестись - отвечали, мол, ну акция же.... и ведь брали по 10 бывало тюбиков.

ребята молодцы, конечно, поднять столько денег буквально из воздуха. и ведь жаловаться никто не будет.



"Big Pen" 50 мл диспенсер

1 флакон - 790 р, | 2 - 5 флаконов - 720 р, | 5 - флаконов и выше - 650 р.

"Big Pen" 20 г, туба + доставка почтой = 690 р.







наборщик

ЦитироватьИ по традиции: высочайшее качество кремов и набор лубрикантов в подарок от меня.

О наборе подробнее можно ?  :D  
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....

Pipito


несколько лубрикантов в саше по 4 мл)

Доступные следующие смазки: возбуждающая, сильновозбуждающая, для интимных игрушек, классическая на водной основе, анальная с кремообразной текстурой, анальная с расслаб.эффектом, анальная силиконовая, вагинальная водная, с эффектом "узкий вход", с гиалуроновой кислотой, с имбирем, нейтральная.....etc

Все лубриканты от биоритма, потрясающего качества.

Также, несколько кремов: пролонгатор, возбуждающий М и возбуждающий Ж.


Также, напоминаю что заведую секс шопом с хорошим ассортиментом, и если кто-то из форумчан, присматривает себе какую либо игрушку или аксессуар - милости прошу, для хороших людей - ХОРОШИЕ скидки у меня в порядке вещей.

Всем доброго вечера!

1dragon1

ЦитироватьДоступные следующие смазки: возбуждающая, сильновозбуждающая, для интимных игрушек, классическая на водной основе, анальная с кремообразной текстурой, анальная с расслаб.эффектом, анальная силиконовая, вагинальная водная, с эффектом "узкий вход", с гиалуроновой кислотой, с имбирем, нейтральная.....etc


че только не придумают ради честного отбора денег у населения :D  ассортимент удивил!

Pipito

Это далеко не все)

Биоритм мне очень нравится, беседовал недавно с их сотрудником, она мне рассказала что учредили компанию академики УроРАН, кроме того, они до сих пор ей руководят. Это авангард отечественной интимной косметики, впрочем, многие из вас уже могу это подтвердить)

наборщик

Цитировать"Big Pen" 20 г, туба + доставка почтой = 690 р.

Буду делать заказ ! А подарки клади приятные и возбуждающие женское тело  :D  
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....

Tankiro

Sallamander
ЦитироватьЧто значит привыкание??

я имел ввиду, что от смазок со временем перестает чувствоваться разогревающий эффект

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KickerD

Tankiro
Цитироватья имел ввиду, что от смазок со временем перестает чувствоваться разогревающий эффект

Есть такое, у меня тоже сейчас шах разогревает хорошо, но не так горит, как в начале :) Надо попробовать, думаю перерыв в неделю без шаха например может на месяц снова эффект даст :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Pipito


Внимание внимание, говорит Германия!

Получив сегодня от производителя Биг Пен в маленькой упаковке, авторитетно заявляю, что Биг Пена, в тюбике НЕ бывает (см. скрин в начале). Любой сайт которые предлагает его в такой упаковке - скорее всего разводит вас на деньги.

А вот и фото, актуальной упаковки и флаконов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всем хороших выходных)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru