25 апреля 2024, 02:59:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pipito

Крем "Персидский Шах" по оптовой цене

Автор Pipito, 13 ноября 2014, 15:54:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Pipito

Извините, у меня не получается цитировать сообщения и поблагодарить всех отписавшихся лично, а потому, благодарю всех массово)

Я подумал что стоит написать краткое описания бигпена, т.к. шах известен давно, а вот бигпен появился сравнительно недавно.
(заранее извиняюсь за скомканный рассказ)



биг пен - это новинка от биоритма, крем созданный специально для джелка. Т.е. если шах появился как возбуждающий мужской, с возможностью использования для увеличения, то биг бен - сразу был заточен под это дело.

У него богатый состав,(женьшень, гинкго билоба, каштан, иглица, имбирь, муира пуама) такая же консистенция как у шаха.

Иглица - идеальна для крепкой венозной системы, почитай отдельно про неё, а остальные компоненты - усиливают приток крови, насыщают ткани кислородом и питателками, как следствие клетки начинают делится  что приводит к 20-и см)

Остальные компоненты - частично для создания консистенции, частично для усиления впитывания в ткани. А бетаин - аминокислота, (Бетаин - прекрасный увлажнитель, он удерживает воду в клетках кожи и уменьшает трансдермальную потерю воды. Из-за своих уникальных увлажняющих свойств бетаин используется в увлажняющих кремах и масках, антивозрастных препаратах и средствах для кожи рук. Успокаивающее действие бетаина нашло применение в детской косметике и в средствах для мужчин.)

Состав: глицерин, диметикон, вода, каприл-каприновый триглицерид, лактоза, лаурил метикон кополиол, натрия хлорид, экстракт женьшеня, нотогинсенга, гинко билоба, каштана конского, иглицы шиповатой, бетаин, экстракты имбиря, муира пуамы, метилхлороизотиазолон, метилизотиазолон.


Если появятся дополнительные вопросы по качеству или компонентам - я открыт и готов ответить на все. Хорошего всем дня)


KickerD

Incubus.
ЦитироватьИ я отпишусь. Брал у данного продавца шах и биг пэн. Все пришло, в лучшем виде. Спасибо 

Дружище, как тебе бигпэн для джелка, ощущения??? Брать стоит или все-таки персидский классика?
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

tractor


Incubus.

11 апреля 2015, 07:10:38 #33 Последнее редактирование: 23 октября 2017, 19:43:22 от Incubus.
KickerD
tractor
Мне понравился больше, чем шах. Ощущения другие, приятней чтоль  

 

tractor

Заодним можно у тебя попперс заказать?

Tankiro

Incubus.
а привыкание к нему тоже столь быстрое?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sallamander


Pipito


Pipito

14 апреля 2015, 14:39:54 #38 Последнее редактирование: 14 апреля 2015, 14:44:22 от Pipito
Дорогие друзья, есть отличная новость.

В линейке "Лаборатории Биоритм" появилась новинка, крем для увеличения пениса "Big Pen", в упаковке объемом 20 гр.

И под стать к этому событию, есть особое предложение, которое понравится всем, кто:

1) хочет попробовать"Big Pen", но не уверен в его эффективности.
2) пользуется "Персидским шахом", но хотел бы испытать и "Big Pen".
3) только приступает к тренировкам и ищет свой идеальный крем для джелкинга.


Для всех пользователей форума: флакон крема "Big Pen"(20 гр) и доставка почтой(простая бандероль) по ВСЕЙ России - 690 р.

Фиксированная цена, которая включает и крем и доставку по стране. Достойно?)

И по традиции: высочайшее качество кремов и набор лубрикантов в подарок от меня.


Отдельно про доставку.

Почта работает очень хорошо, времена когда посылки доставлялись месяцами - безвозвратно в прошлом. Средний срок - 5-10 дней для крупных городов, 10 - 12 - для остальных. Наложенный платеж - без проблем.

Хорошего всем дня и примите мои поздравления с началом весны)

1dragon1

14 апреля 2015, 14:46:30 #39 Последнее редактирование: 14 апреля 2015, 14:50:06 от 1dragon1
Pipito
Привет! А сколько в стандартном тюбике?
вбил big pen в гугл и не мог не скинуть сюда этот скрин / 7см ёпт:D  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru