16 апреля 2024, 13:00:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pipito

Крем "Персидский Шах" по оптовой цене

Автор Pipito, 13 ноября 2014, 15:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pipito

Добрый день!

Как верно заметили некоторые из пользователей, цена конечно не 100% оптовая, но с минимальной наценкой, сделанной по причине (см. первое сообщение ветки)
В новом году, производитель повысил отпускные цены на свою продукцию на 20%, т.к. компоненты кремов и упаковка, закупаются за рубежом и за вполне себе дорогущие евро.

Но есть несколько способов сэкономить, о которых я напишу ниже. Новое предложение выглядит так:

"Персидский Шах" 50 мл диспенсер

1 флакон - 550 р, | 2 - 5 флаконов - 530 р, | 5 - флаконов и выше - 490 р.


"Big Pen" 50 мл диспенсер

1 флакон - 790 р, | 2 - 5 флаконов - 720 р, | 5 - флаконов и выше - 650 р.

К каждому заказу набор лубрикантов для секса, а также парочка возбуждающих кремов от Биоритма.


На чем экономить? На доставке!

Если Вы живете в России, закажите доставку почтой. Это быстро и не дорого. Правда, с нового года почта также подняла тарифы на свои услуги, но если отправлять без наложенного платежа, доставка обойдется примерно в 170 рублей в любую точку России.

А если отправлять обычной бандеролью(не первым классом) - еще дешевле, но дольше.

Некоторые пользователи форума уже приняли мое предложение и даже делали предоплату, в случае недоверия - они способны подтвердить мою порядочность и конечно, эффективность кремов.

Спасибо за внимание!
 

hasankor


Pipito

Спасибо что отписались в этой ветке)

Будь Здоров Бро!

cetida
привет сегодня в сексшопе видел шах за 850 рублей
 а тут за аж за 390 :blink: (впервые увидел и решил почитать эту тему)
есть .......................................цель
BPEL -  15.5.............................22
EG - 12.5.................................15
BPFSL -15.5-16.0

pipirkin

забудь уже нет по 390. все выросло абсолютно.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Pipito

цена подросла, т.к. компоненты импортные, но 550 за флакон еще держим.

Kazimir

Сегодня получил на почте 3 флакона Персидского Шаха, пришёл быстро. В качестве бонуса в посылку положили ещё лубрикант.  

Pipito

Спасибо за отзыв, для меня это очень важно)

Incubus.

31 марта 2015, 11:38:37 #28 Последнее редактирование: 31 марта 2015, 11:39:43 от Incubus.
Pipito
И я отпишусь. Брал у данного продавца шах и биг пэн. Все пришло, в лучшем виде. Спасибо :)

 

Sallamander

02 апреля 2015, 07:23:58 #29 Последнее редактирование: 02 апреля 2015, 07:24:17 от Sallamander
Спасибо за товар! заказывал пару флаконов,понял что надо было 3-4 заказывать,доставка + почтовый перевод вышли 350 рублей ,в общем за всё 1410 руб.
Вчера попробовал первый раз,прикольный крем,ощущается лёгкое жжение,для джелка самое то,наносить правда приходится несколько раз,т.к. крем не жирный,про эффект сказать ничего пока не могу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru