23 мая 2024, 11:47:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_зорян

Мой долгий путь домой .

Автор зорян, 10 июля 2014, 21:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

зорян

зорян
                    Для очищения крови после долгого приема лекарственных препаратов .Рекомендуется следующий сбор трав из шалфея ,душицы .чабреца ,крапивы .тысячелистника ,череды .акации белой цветы .зверобоя .полевого хвоща .Взять 1 столовую ложку сбора залить 250 мл крутого кипятка настаивать укутав .до остывания .Пить по 1 стакану 3 раза в день за 20-30 минут до еды .Курс 30 дней ,сделать перерыв 7 дней и снова повторить курс 30 дней .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

tema27091996

Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16

зорян

tema27091996
ЦитироватьКак рост?)

 Привет ! Растем понемножку .Покуда не измерял , но визуально прогресс заметен . Сейчас уделяю больше внимания на увеличение обхвата ,это у меня проблема .Надеюсь методика Лэстера мне поможет ее решить .  
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

tema27091996

зорян
а я вот щас решил все таки сначала длину бомбить до 19-20 потом обхват)ну думаю джелк в тренировках будет поддерживать и сильно не уйдет ег)
Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16

зорян

tema27091996
Цитироватьа я вот щас решил все таки сначала длину бомбить до 19-20 потом обхват)ну думаю джелк в тренировках будет поддерживать и сильно не уйдет ег)

Ты прав .наверное и мне надо больше бомбить на рост в длину .раз у меня прогресс  на рост в длину ,а с обхватом потом поработаем .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

***snaiper***

зорян
спасибон огромный.
будем пратиковать B)  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

зорян

***snaiper***
Цитироватьбудем пратиковать

Практикуй это полезно для мужского здоровья .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

***snaiper***

зорян
остается все это найти :g:
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

Incubus.

21 июля 2014, 16:21:21 #58 Последнее редактирование: 21 июля 2014, 16:24:37 от Incubus.
зорян
Цитироватьнаверное и мне надо больше бомбить на рост в длину .раз у меня прогресс на рост в длину ,а с обхватом потом поработаем

Приветствую. ИМХО, наиболее эффективная прога, которая дала рост большинству, это все же прога новичка ;)
Так, что лучше делать все в комплексе. И тяги, и сосудистые.
Добавлено:
***snaiper***
Цитироватьостается все это найти

как минимум половину трав, описанных выше, я точно видел в продаже в аптеках.

 

зорян

Incubus.
.
ЦитироватьПриветствую. ИМХО, наиболее эффективная прога, которая дала рост большинству, это все же прога новичка 

ЦитироватьТак, что лучше делать все в комплексе. И тяги, и сосудистые.

Привет .Согласен прога новичка очень эффективна и она дала мне хороший рост в длину  . Сейчас в моей проге все в комплексе  и тяги и сосудистые .Надеюсь что я сдвинусь с мертвой точки роста обхвата .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru