16 июня 2024, 10:35:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_зорян

Мой долгий путь домой .

Автор зорян, 10 июля 2014, 21:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

зорян

Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

зорян

Начал новую сессию нупа . Увеличил время выполнения всех упражнений до 15 минут . Также ввел упражнения из секс йоги .  
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

Tankiro

зорян
что за упражнения?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

зорян

Tankiro
Цитироватьчто за упражнения?)

1.Ложитесь лицом вниз .упритесь ладонями в пол и поднимите обе ноги .Ноги в коленях согнуты,и колени оторваны от пола .ступни идут вверх .\чтобы оказаться над бедрами.столь высоко. как вы сможете .Теперь отожмитесь руками .пока ваш торс до тазовой области не оторвется от пола .Это движение заставит вас опустить ноги на пол. Продолжайте попеременно поднимать ноги и корпус.пока вы не будете качаться как колыбель .используя инерцию одного движения для другого . Сделав упражнение несколько раз .ложитесь на спину .согните ногу в колене .подтянув его к груди .удерживайте его одной рукой и вращайте .Повторите то же самое со второй ногой .
2.При вдохе расслабьте сфинктер ануса .сделайте задержку после вдоха .сосредоточив внимание на расслаблении мышц анального сфинктера .Затем делаете выдох и сжимаете .сокращаете анус .Сделайте задержку после выдоха и еще сокращаете анус и стараетесь подтянуть его вверх .выполните 5-10 циклов .
После успешного освоения этого этапа .проделайте такую же серию сокращений .но теперь наоборот -призадержке дыхания на вдохе сокращайте анус .а при выдохе- расслабляйте анальное отверстие .Упражняя мускулатуру этой области и подчиняя ее волевому контролю .необходимо добиться полного контроля над мышцами промежной части тела .
3.Лечь на пол лицом вниз .руки вытянуть назад .Выдыхая .поднять голову .грудь и ноги одновременно и как можно выше . Ноги прямые .вытянуты и соединины в бедрах .Не переносите вес тела на руки .а вытяните их назад и положите на бедра или спину . Офставаться в этом положении как можно дольше .сохраняя нормальное дыхание . Так как вначале трудно одновременно поднимать и длительно удерживать грудь и ноги на весу .рекомендуются промежуточные варианты этой позы .которые могут выполняться и как самостоятельное упражнение .
Вариант 1
Лечь на пол .лицом вниз .руки вытянуты назад и лежат ладонями на полу .Подбородок также лежит на полу .выдыхая поднять одну ногу как можно выше и зафиксировать ее в этом положении .Вторая нога прижата к полу .обе ноги прямые Старайтесь не поворачивать таз в сторону поднятой ноги .Ладони упираются в пол и помогают удерживать позу и расслабить область живота .Удерживайте позу как можно дольше .Дыхание свободное Повторить позу в другую сторону .
Вариант 2
Лечь лицом вниз .ноги вытянуть .Переплести пальцы и положить их на затылок .Выдыхая .поднять  голову как можно выше и зафиксировать позицию .Ноги вытянуты .прямые и лежат на полу .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

_and_

зорян
Привет, извини что не по теме, может ты знаешь как лечить хронический гастроуденит народными средствами. Обычная медицина не может помочь.

Incubus.

27 июля 2014, 08:23:17 #75 Последнее редактирование: 27 июля 2014, 08:33:15 от Incubus.
зорян

Мое мнение, было бы очень правильно, создать тему, где опытный травник, делиться рецептами народной медицины. С соответствующим названием.
Будет, своего рода, кладезь форума clap_1
И оформлено, как в теме Шурпланета, про гели и мази.
На каждый рецепт-ссылка на сообщение.Было бы здорово, я считаю.

 

зорян

_and_
ЦитироватьПривет, извини что не по теме, может ты знаешь как лечить хронический гастроуденит народными средствами. Обычная медицина не может помочь.

Рекомендую регулярно употреблять в небольших к-вах лук и чеснок во время еды .Также  следующий фиторецепт
Алтей лекарственный корень-30 г
Вахта трилистная по другому трифоль листья-50 г
Тысячелистник верхушки с цветками-20 г
Золототысячник трава 20 г
Чебрец трава -40 г
Дымянка трава-20 гСушеница болотная трава-20 г Одуванчик корень-20 г
Полынь полевая -20 г
Подорожник большой листья -40 г
Шиповник плоды толченные-50 г
2 столовые ложки сбора залить 0.5 л кипятка .настаивать 2 часа .не кипятить .процедить .Принимать 4 раза в сутки по1 /2стакана за 15-20 минут до еды
При пониженной к-тности принимают следующий настой
шалфей трава-40 г
чистотел трава-30 г
сушеница болотная трава-30 г
брусника лист-20 г
трифоль трава -50 г
земляника листья-20 г
душица трава-30 гподорожник листья -30 г ромашка цветы -20 г хмель шишки-20 г
тмин семена -10 г
лен семя 25 г
2 ст л . сбора залить 0.5 л кипятка .настаивать 1 час .процедить .Принимать по1/2стакана за 20-30 минут до еды . 3 недели .потом перед завтраком и обедом 2 недели .затем перерыв на 2 недели и повтор курса .
При повышенной к-тности принимают следую.щий настой
сушеница трава -15 г
ромашка цветки -15 г
календула цветки-15 г
хвощ полевой побеги-20 г
подорожник -50 г
репешок надземная часть -25 г
зверобой цветы и листья-40 г
спорыш трава-30 г
укроп семена-30 г
шиповник плоды -50 г
2 ст л сбора залить 0. 5 л кипятка настаивать 1 час .не кипятить .процедить принимать по1/2 стакана 100 мл за 15 минут до еды 3 раза вдень .ежедневно 3 недели .потом перед завтраком и обедом 2 недели затем перерыв на 2 недели и повтор курса .
Добавлено:
Incubus.
ЦитироватьМое мнение, было бы очень правильно, создать тему, где опытный травник, делиться рецептами народной медицины. С соответствующим названием.

ЦитироватьБудет, своего рода, кладезь форума

ЦитироватьИ оформлено, как в теме Шурпланета, про гели и мази.

ЦитироватьНа каждый рецепт-ссылка на сообщение.Было бы здорово, я считаю.

Постараюсь сделать в ближайшее время .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

_and_

зорян
ЦитироватьПри повышенной к-тности принимают следую.щий настой

У меня повышенной кислотности, спасибо большое , буду пробовать.

NUPLEON

30 июля 2014, 14:29:44 #78 Последнее редактирование: 30 июля 2014, 14:31:59 от NUPLEON
Да, Зорян, молодец, столько знаний передает и мне помог с простатой, держи + в репутацию, да и растет отлично! Еще 2+ добавлю позже, сразу не получается   :D
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

зорян

NUPLEON
Спасибо дружище !  
Добавлено:
Сессия нупа идет нормально ,перетрена не наблюдаю ,связки после трени приятно ноют .утром мощный стояк .Перешел на программу 2/1 .  
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru