04 июня 2024, 21:31:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_зорян

Мой долгий путь домой .

Автор зорян, 10 июля 2014, 21:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Incubus.

зорян
ЦитироватьНадеюсь что я сдвинусь с мертвой точки роста обхвата

Обязательно.В нашем деле, главное настойчивость и целеустремленность :)  

 

NUPLEON

22 июля 2014, 07:19:18 #61 Последнее редактирование: 22 июля 2014, 07:26:20 от NUPLEON
зорян
Так и должно быть с прогой новичка как правило, где-то потом со временем должно прибавится в сумме до 3.5-4 см BPFSL, т.е 2 см ты уже себе прибавил в длину, осталось еще 2 см вполне возможно без особых проблем, хотя может у тебя и +5 BPFSL прибавится, время покажет!
Обхват зависит от твоего строения туники, тут как повезет, хотя по идее я уверен, что у тебя попрет, ты растешь быстрее меня, как минимум 0.5 см в обхвате как у меня тебе прибавится от растяг, ну и от сосудистых может где-то 1.5-2 см, как раз будешь с крупняком в штанах ходить!  :D
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

зорян

NUPLEON
Спасибо .Уверен что так и будет .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

fon-geht

зорян
Спасибо за интересные и полезные советы по травам. Если не сильно зафлужу тему, посоветуй пожалуйста травяной сбор для бани, чтобы типа чая заваривать, чтобы обладал двумя эффектами: от потери воды с потом и жары кровь сгущается, это нормально, врачи всем советуют после бани аспиринку хотя бы пол-таблетки, можно ли его заменить какой-нибудь травой? И ещё нужен потогонный эффект, сам слышал о листьях малины, корне солодки и лситьях липы. Что посоветуешь? Заранее спасибо!

зорян

fon-geht
ЦитироватьСпасибо за интересные и полезные советы по травам. Если не сильно зафлужу тему, посоветуй пожалуйста травяной сбор для бани, чтобы типа чая заваривать, чтобы обладал двумя эффектами: от потери воды с потом и жары кровь сгущается, это нормально, врачи всем советуют после бани аспиринку хотя бы пол-таблетки, можно ли его заменить какой-нибудь травой? И ещё нужен потогонный эффект, сам слышал о листьях малины, корне солодки и лситьях липы. Что посоветуешь? Заранее спасибо!

Могу предложить следующий рецепт  цветков гречихи 10 г .березовых почек 3 г травы полевого хвоща 2 г .цветки боярышника 3 г .цветки ромашки 3 г .липовый цвет 3 г эту смесь заливают 300 мл кипятка и на слабом огне кипятят 5-10 минут .Снять с огня ,настоять 20 минут .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

зорян

Закончилась очередная серия моих занятий произвел замер .
было                                     25 07 2014
BPEL=15                               BPEL=16
NBPEL=14                             NBPEL=15
BPFSL=15                             BPFSL=16
EG=12                                  EG=12/3
Значительно улучшилась эрекция ,возросла половая активность .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

applikator

зорян
Цитироватьвозросла половая активность .
Пострадавшие есть?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

зорян

applikator
ЦитироватьПострадавшие есть?

Как раз подсчитываю  :D  
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

Джози

зорян
ЦитироватьКак раз подсчитываю 

clap_1  

***snaiper***

зорян
ЦитироватьBPEL=15 BPEL=16
NBPEL=14 NBPEL=15
BPFSL=15 BPFSL=16
EG=12 EG=12/3
Значительно улучшилась эрекция ,возросла половая активность .

clap_1  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru