28 апреля 2024, 10:16:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_зорян

Мой долгий путь домой .

Автор зорян, 10 июля 2014, 21:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Incubus.

зорян
Я с тобой не соглашусь.Пробовал, несколько раз.Смысла, в этих сверхвысоких дозировках не много, все равно выше определенного лимита, витамины не усвоятся, следовательно, большая часть анимал пака- в унитаз.Склоняюсь больше к аптечным.Имхо.

 

зорян

Incubus.
ЦитироватьЯ с тобой не соглашусь.Пробовал, несколько раз.Смысла, в этих сверхвысоких дозировках не много, все равно выше определенного лимита, витамины не усвоятся, следовательно, большая часть анимал пака- в унитаз.Склоняюсь больше к аптечным.Имхо.

ТЫ меня не внимательно  прочитал ,я сделал акцент на то что все мы разные .В КАЖДОГО СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ .То что подходит мне может не подойти  другому . В каждого из нас ,свой образ жизни ,различная активность и состояние всех систем и органов нашего организма , и поэтому подбор комплексов строго индивидуален . Поэтому учитывая особенности своего организма ,своей физической активности я выбрал спортивные витаминные комплексы . И еще не маловажную роль сыграл тот фактор ,что мы живем в эпоху фальсификацый и подделок , а витаминные комплексы подделывают чаще всего .Атак как я часто бываю в Евросоюзе ,где приобретаю для себя фирменные спортивные витаминные  комплексы . Так что каждый из нас прав ,исходя из разнообразности и уникальности наших организмов .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

Incubus.

19 июля 2014, 09:23:41 #42 Последнее редактирование: 19 июля 2014, 09:33:28 от Incubus.
зорян
Таки, я ВНИМАТЕЛЬНО читал. И я говорил о том, что усвоиться, из анимал пака, в лучшем случае- процентов 20.
ЦитироватьТак что каждый из нас прав

Верно,мы малость разминулись, и говорили о разных вещах :)

 

***snaiper***

зорян
привет,извени что не по теме.
А храп как лечить?
Спс
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

зорян

***snaiper***
Привет ! Упражнения для храпунов .
1.При напряженных мышцах шеи и носоглотки постарайся произносить звук и ,выполнять такое упражнение нужно 2-3 раза в день по 30 раз
2.Отлично помогают движения челюсти взад -вперед по 30 раз .
3.высунуть язык как можно дальше вперед ,почувствовать напряжение возле его основания .выполнять по 25-30 раз .
Причиной храпа может быть курение и излишний вес если у тебя эта главная причина устрани их .
Но все же плохой сон .храп ,ранняя седина или облысение дают представление о степени нарушения циклического равновесия в притоке артериальной крови в головной мозг и оттоке из него венозной крови
Методика оздоровления -вечером настой из трав ,берем по 1 чайной ложке донника .багульника ,ярутки .медуницы ,вероники ,синеголовника и по 2 чайных ложки адониса и зюзника . Заварить сбор 200 мл кипятка настоять 30-45 минут выпить перед сном. Прием этого сбора поможет нормализовать кровообращение мозга . Эффект от трав усилится если перед сном в сонные артерии вдоль шеи слева и справа, ближе к ее передней поверхности втереть любую аптечную сосудистую мазь .Втираешь легкими движениями сначала левую артерию .потом правую .
А в области шейного отдела позвоночника втирать любую растирку для суставов .
Также выполнять массаж солнечного сплетения .О роли солнечного сплетения я уже здесь писал .А теперь сама методика .Чтобы его помассировать следует пальцы одной руки поставить вертикально между пупком и грудиной . и помогая другой рукой давить с небольшим усилием вертикально вглубь живота в течении 1-2 минут .Медленно надавливать до появления легкой боли ,остановится на этом уровне  и подержать 1-2 минуты . Ослабить давление на секунду и вновь нажать на 10 минут .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

зорян

Incubus.
ЦитироватьТаки, я ВНИМАТЕЛЬНО читал. И я говорил о том, что усвоиться, из анимал пака, в лучшем случае- процентов 20.

Я с тобой согласен ,мне этих 20 % достаточно в качестве дополнительной добавки к моей натуральной зеленой протеиновой диеты . Я давно читаю твои темы и методы .мне интересен ход твоих мыслей ,рассуждений и доказательств .Давно мечтал с тобой подискутировать .И вот представилась возможность ,я использовал все  методы чтобы запутать тебя ,сбить с правильного пути хода твоей мысли . Ты достойный противник в диалоге . Говорю тебе браво !До следующих словесных поединков .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

Incubus.

зорян
Я думаю это лишнее.Наоборот,нужно обьединить знания,и направить их в нужное русло!мне очень нравиться,то,что ты пишешь.особенно про травы:)

 

зорян

Incubus.
ЦитироватьЯ думаю это лишнее.Наоборот,нужно обьединить знания,и направить их в нужное русло!мне очень нравиться,то,что ты пишешь.особенно про травы

clap_1 Я с тобой согласен .будем одной командой  на нашем дружном форуме .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

Shindler

зорян
Цитироватьвечером настой из трав по 1 чайной ложке донника ,багульника ,ярутки ,медуницы ,вероники ,синеголовника , и по 2 чайной ложке адониса и зюзника .Заварить сбор 200 мл кипятка ,настоять 30- 45 минут .Выпить перед сном . Прием этого сбора поможет нормализовать кровообращение мозга и  стимулирует выработку тестостерона что  способствует хорошей эрекции -благодаря ярутке . Эффект от трав усилиться если перед сном перед сном

Приветствую!Клевый дядька ;) !
Я стока трав перепил в жизни,что ахтунг,но вот этих,кроме багульника,не слышал даже никогда!Они в обычной аптеке продаются?
По поводу Анимал Пака,очень часто слышал восторженные отзывы от братьев и сестер по пауэрлифтингу...На себе чудодейственного влияния сего творения не ощутил :unsure: Отсюда вывод,если прет,почему нет...Если не прет,ищем другие...
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

зорян

Shindler
Привет ! Спасибо за комплимент  clap_1  В обычной аптеке продаются некоторые из них ,лучше брать у знающих травников . Я тоже проверяю его первый раз , еще ничего не могу о нем сказать  :doh: неподойдет буду искать другой .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru