27 апреля 2024, 20:15:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_зорян

Мой долгий путь домой .

Автор зорян, 10 июля 2014, 21:36:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

NUPLEON

зорян
Я тебе даю только самое лучшее!  :D  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

зорян

NUPLEON
Я это заметил и очень ценю ! Сегодня утром добавил м-ку Лэстера к сосудистым ,очень эффективная  и нужная для меня методика . Спасибо тебе за все . clap_1  
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

tema27091996

Привет зорян)а как на самом деле то зовут?)удачи и ЯЛДЫ тебе:)
P.s у меня планшет сам исправляет слово ЯЛДА на большие буквы :D  
Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16

зорян


tema27091996
ЦитироватьПривет

Это и есть  мое настоящее вполне нормальное для серба имя . Спасибо за пожелания ,тебе также удачи и ялды !
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

зорян

Ярый
ЦитироватьЯ погуглю, спасибо. Хотя не совсем понимаю как это связано с нарушением венозного оттого в затылочной области - тоже погуглю

Это самый крупный нервный узел автономной нервной системы, которая управляет работой всех основных органов-сердце .легкие .желудок ,кишечник и т . д. Это своеобразный командный пункт или распредилительная коробка , которая обеспечивает мозг информацией о работе внутренних органов и передает управляющие сигналы от мозга к внутренним органам .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

зорян

зорян
17 07 2014 В утренею программу для усиления действия сосудистых упражнений , добавил дыхательную гимнастику по Стрельниковой , увеличил к-во физупражнений для пресса живота и усиления кровообращения в малом тазу . В тренировках даю максимальную нагрузку ,при таком режиме нагрузки ощутимо увеличилось качество эрекции  и продолжительность полового акта . Упражнения от Лэстера добавил в дневную программу ,выполняю 2 раза в день утром и в обед . Растяжение члена делаю,обхватом за середину члена . Сел на полную зеленую протеиновую диету ,ввел прием ненасыщенных жирных кислот Омега-3 и комплекс витаминов для спортсменов Animal Pak . Для профилактики з-ний простаты делаю микроклизмы 1. утром ромашка .ЗВЕРОБОЙ И ЭХИНАЦЕЯ 2. на ночь сок лука +мед .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

Incubus.

зорян
ЦитироватьAnimal Pak

Вечер добрый.Что можешь о них сказать?

 

Tankiro

зорян
плюсую, очень  интересные и познавательные посты пишешь!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

зорян

Incubus.
ЦитироватьВечер добрый.Что можешь о них сказать?

Сразу скажу ,что по отношению цена -качество -дозировка аптечные витамины проигрывают спортивным по всем параметрам .В одном пакетике витаминов для спортсменов Animal Pak содержится в десятки раз больше витаминов ,чем в средней таблетке аптечного препарата .Вот комплексы спортивных витаминов для роста -AST ,Multi Pro 32 xFitness Pro Super multi For man,Optimum Nutrition Opti-Men, Sciff Single Day,Twinlab. Эти комплексы проверены и очень помогают стимулировать рост .Применять их одновременно не советую . перепробовать по очереди и подобрать .Все мы разные и то , что подходит мне может не подойти другим .И еще если принимаешь аптечные витамины ,то суточную дозу их потребления рекомендуется увеличить в несколько раз . Вот некоторые критерии для желающих подрасти . А если активно занимаешься спортом увеличить суточную норму ,указанную на упаковке  в 4-10 раз . Вот почему я остановил свой выбор на спортивных витаминных комплексах .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

зорян

Tankiro
Спасибо ! Получить похвалу ,от профи такого ранга , меня очень радует и вдохновляет на дальнейшую работу в нупе .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru