19 апреля 2024, 07:40:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_зорян

Мой долгий путь домой .

Автор зорян, 10 июля 2014, 21:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

зорян
ЦитироватьСпасибо за советы подсказки .

расти большой  :tongue3:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ExtenderPower

зорян

Добрый! Сколько времени вам ушло для достижения 2см? Что делали и как часто?

Ау? :)

зорян

ExtenderPower
Добрый! Занимаюсь всего 2 месяца . Поначалу как был несведущим в этом вопросе ,с жадностью набрасывался на разнообразные программы ,но особых результатов не видел . Пока здесь не прочитал методику упражнений от Nupleon Bonapart . я интуитивно понял что это мое .Ввел его методику в свою программу и заметил очень хороший прирост . Вот моя программа .
 Утро
1.Джелк к низу 10 минут
2.джелк паралельно полу ,подкачиваю Кеглем при каждом движении 10 минут
3. клэмп со шнурком 5-7 минут 2 подхода .
 ночь
1.Маятник хватка за середину члена 10 минут
2 .растяжения через задницу лежа и стоя чередую по настроению 10 минут  
Добавлено:
Байрон
Буду стараться ,здесь есть на кого равняться . clap_1  
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

Ярый

зорян
ЦитироватьПривет . Здесь нужен полный комплекс лечения . Заходи ко мне на страничку Мой долгий путь домой .постараюсь описать все что знаю по этой теме .


зашел  :rolleyes:
буду ждать тут  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

vuser

зорян

А перерывы делал, когда начал заниматься (2 дня через 1, 3 дня через 1)? Или каждый день? Тоже хочу 2см за 2 месяца :)
09.07.14
-----------
BPEL 17  
NBPEL 14,5
EG 12,5

Персональная тема

зорян

Мои рекомендации Ярому вечером настой из трав по 1 чайной ложке донника ,багульника ,ярутки ,медуницы ,вероники ,синеголовника , и по 2 чайной ложке адониса и зюзника .Заварить сбор 200 мл кипятка ,настоять 30- 45 минут .Выпить перед сном . Прием этого сбора поможет нормализовать кровообращение мозга и  стимулирует выработку тестостерона что  способствует хорошей эрекции -благодаря ярутке . Эффект от трав усилиться если перед сном перед сном .в сонные артерии вдоль шеи слева и справа ближе к ее передней поверхности втереть любую венотонизирующую мазь-Детралекс .Лиотон -гель .Венорутон ,Троксевазин и другие .Сначала легкими движениями левую сонную артерию . Потом правую . А в область шейного отдела позвоночника перед сном втереть растирки типа -Меновазина . Гевкамен .Эспол .Никофлекс и другие  по твоему усмотрению . И постель для сна устраивать так чтобы ноги были в прохладе . а голова в тепле .Подушка для сна должна быть низкой .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

Ярый

зорян
Травку я люблю - сегодня пойду к травнику набор делать. попробуем. а если еще тесто повысит - вообще хорошо  :)   СПАСИБО
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

зорян

Ярый
Также я рекомендую массаж солнечного сплетения по следующей методике .Чтобы его помассировать  следует пальцы одной руки поставить вертикально между пупком и грудиной помогая другой рукой давить с небольшим усилием вертикально в глубь живота  1-2 иподержать минут .Медленно надавливать до появления легкой боли остановится на этом уровне и подержать 10-15 минут . Если не знаешь методику массажа и лфк напиши мне ,я потом тебе все опишу .
Добавлено:
vuser
Работаю 5/2
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

Ярый

зорян
ЦитироватьЕсли не знаешь методику массажа и лфк напиши мне ,я потом тебе все опишу .

Я погуглю, спасибо. Хотя не совсем понимаю как это связано с нарушением венозного оттого в затылочной области - тоже погуглю  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

зорян

Ярый Ссори ! Извини за мою надоедливость . Тебе видней .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru